ПМСница• 10 июня 2021

Будет ли ещё клубника? Какая сейчас цена ?

У нас жуткие дожди, ливни. Местная клубника только появилась, но она уже гниёт( Цена 45-55 грн. Если до конца недели ещё дождь, то будет ли ещё клубника или это уже всё? Ту, что сейчас продают привозную не сладкая, думаю такую заморозить на зиму или подождать. А у вас какая цена на клубнику?
Воды много и в городе и на полях (
Сегодня сержусь• 10 июня 2021
Днепр, 90
Из Кукуева я• 10 июня 2021
От 50-65,Одесса.Я ещё вкусную не ела в этом году,какой-то сплошной кисляк
Пацаааааааан• 10 июня 2021
где у вас? в Киеве клубника 55- 75 грн
Заела_пластинка• 10 июня 2021
Херсонская обл. 30, можно и за 25 грн.
Капризуля• 10 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
где у вас? в Киеве клубника 55- 75 грн
на фото Мариуполь
Капризуля• 10 июня 2021
Днепр, в разных местах есть и по 45 и по 90. Днепр как и Мариуполь тонет(
PANTERA_KET• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Днепр, 90
И 95((( и шт 3 явно гнилой попалось(((левобережный. Куплю черешню по 100, вкусная
Малявка-козявка• 10 июня 2021
Киев, вчера по 80 купила. Более-менее по вкусу, но бывало и лучше. Перед этим за 100 брала - выкинули. В этом году печаль с клубникой, одна надежда на черешню ))
navariya• 10 июня 2021
Советники сообщают, что это закарпатская...
Сейчас из Почаева ,должна, скоро подтянутся..
Цена упадёт...
автор ПМСница • 10 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
где у вас? в Киеве клубника 55- 75 грн
Мариуполь, сорри, не дописала
Партизанка• 10 июня 2021
У нас под Киевом от 60 мелкая и до 100 домашняя, но ее ещё мало очень. Надеюсь когда пойдет массово цена немного снизится.
Малявка-козявка• 10 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
где у вас? в Киеве клубника 55- 75 грн
И где это в Киеве клубника по этой цене? ) На оптовом? ))
Губы рыбы• 10 июня 2021
с такими ценами чувствую что придется довольствоваться своей которой грядка всего 4x2 метра((((
Сегодня сержусь• 10 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И у меня была Надежда на черешню, но сегодня глянула, погнила вся(((
Пацаааааааан• 10 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Троещинский оптовый
Зоркая Зорро• 10 июня 2021
У нас на даче только начинает спеть, на выходных первую срывали.
Зяблик протестант• 10 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Прямо таки выкинула?
navariya• 10 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
А что Вы хотели?
Народ выживает, как может...
Для меня, тоже дорого((
автор ПМСница • 10 июня 2021
Девочки, а если льет постоянно, клубника не погниет на кустах? Я понимаю, что она ещё должна быть, но меня настораживают постоянные дожди(
Малявка-козявка• 10 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Прямо таки выкинула?
Да, есть было невозможно, никакая, чем-то отдавала. Или запихиваться надо было, 100 грн все-таки? )))
Капризуля• 10 июня 2021
Ответ дляПМСница
У знакомой на огороде болото, говорит, что клубника вся сгнила(
Еленkа М.• 10 июня 2021
спочатку була 100, 10 днів назад купила по 54, у вівторок по 75. Київ
Зяблик протестант• 10 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
На запах или на вкус отдавала? Я всегда нюхаю сначала
Та_все_ок_будет• 10 июня 2021
Вчера купила по 75 дёшево, а так везде возле нас по 85. Киев
Накладные мюсли• 10 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вчера по 85 взяла 2кг
Продавец сказала мёд
По факту твердая и кислая
Врут просто в глаза

Видимо в этом году с клубникой пролёт
Малявка-козявка• 10 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Троещинский оптовый
Так сразу и пишите )) у всех же под домом троещинский оптовый )) конечно, там дешевле, и не только клубника! Но это не значит, что такие цены по всему городу
Зяблик протестант• 10 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я тоже сегодня по 70 купила, хорошая! До этого 4 раза разную брала, так никакая была
Миллион АлыхРос• 10 июня 2021
Брала за 35 в субботу,Киев ярмарка
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2021
45 грн, Одесса, привоз. Довольно не плохая, но да, гниёт быстро.
Еленkа М.• 10 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Брала за 35 в субботу,Киев ярмарка
нічого собі, класна ціна. В нас теж ярмарок у вівторок, четвер, але такої ціни не було