Кофе в лобби• 10 июня 2021
А вы спите с мужем под одним одеялом?
Подруга сказала что они под разными спят. я в шоке! Что за семья! Это уже конец семье считаю.
Результат:
вже голосів:
770 (58.16%)
под разными
554 (41.84%)
под одним
Успокойся_Успокойся• 10 июня 2021
я б хотела спать под разными, но у моего мужа такие же взгляды как у автора.
Ненька наша• 10 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
я не могу так спать, просто не усну
каждому свое)
Подтяжка• 10 июня 2021
Спали под одним, когда жили в общаге и спали на кровати шириной 80 см. После свадьбы некоторое время тоже под одним, его на свадьбу подарили, но поняли, что не комфортно. 15 лет под разными.
Нетутешня• 10 июня 2021
12 лет женаты, 15 лет спим под разными одеялами...сейчас же позвоню мужу и скажу: ’Что за семья! Это уже конец семье считаю.’
КОНЕЧНО ВСЕ БЕДЫ В СЕМЬЯХ И РАЗВОДЫ ИЗ-ЗА КОЛИЧЕСТВА ОДЕЯЛ)))))))))))))))
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2021
Спим под разными, если бы спали под одним, то точно бы конец нашим отношениям пришел
БоХатая• 10 июня 2021
Мы спим каждый в своей спальне
И ванные комнаты раздельные
Общая ванная комната только у детей
И ванные комнаты раздельные
Общая ванная комната только у детей
Ду да ду да ду• 10 июня 2021
Автор, вы и кольца обручальные носите прямо на лбу, что б видно уж всем было- замужем, семья, Ячейка общества
Дуболом• 10 июня 2021
Ответ дляМолчалка
тролли совсем ленивые стали((((((.
Ну блин, сколько ж надо платить за пост чтобы вот так не заморачиваться. Неплохой был форму когда-то
Ага, скоро будет тема: А у вас с мужем разные трусы?? РАзные? Вы на грани развода!
Или: вы ходите в туалет вместе? Нет? Плохо - это признак развода... эх, автор
Царевна_несушка• 10 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В ущерб своему комфорту и здоровому сну?
Царевна_несушка• 10 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот это точно! Нужно собирать статистику у разведённых: как они спали! Уверена, автор удивится!
Помеха справа• 10 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Шо, храпит гад?
Поздно ложится , зараза. И ещё пол ночи телек смотрит)
ПодругаМужа• 10 июня 2021
Мы спим под одним, но мне не нравится). Муж так хочет. А мне неудобно.
ПодругаМужа• 10 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О). Сестра
Дверной_Проем• 10 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Років через 5-10 перечитаєте свою тему)
Эм, с 2006 года вместе, спим под одним.
...аяприкольная• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Главное-какать в один унитаз
У нас в квартире два)
куркулиха• 10 июня 2021
Я лет 8 из 15 спала под одним, пока не додумалась под разными! Очень жалею, что столько лет под одним промучились! Не удобно капец как!
Утка_в_тапках• 10 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Думаете, потому и развелись, что надоело спать под одним одеялом?)))
Интернет Бродилкин• 10 июня 2021
Да какая разница как спать? Главное чтоб удобно двоим
Я вот сплю под одним одеялом и в обнимку. Чаще муж меня обнимает. Мы так привыкли, нам так удобно. Это не потому что любовь страшная до гроба. Я об него греюсь и чувство защищенности какой-то - быстро засыпаю. Да и не храпит он. Так бы точно по разным комнатам спали бы))) Хотя признаюсь где-то в путешествиях если спим на разных кроватях даже нравится

Карамелька• 10 июня 2021
Ответ дляБоевая
какой милый троль
Ага. Такого бреда еще не слышала,что если под разными одеялами,то не семья
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2021
Спим под одним. Даже не знала, что можно на одной кровати под разными спать )
Интернет Бродилкин• 10 июня 2021
Ответ дляКарамелька
можно в загс не ходить. Поспали под одним одеялом - всё, семья
Фантазерша• 10 июня 2021
Была уже такая тема здесь. И ответы типичные, такие же как сегодня
Хочу спросить автора, вы будете спать с мужчиной под одним одеялом, если он во сне может вырвать это одеяло резко, или подушку у вас, так что шею свернуть можно. Вам приятно будет если вам дадут локтем в глаз или коленкой с размаху. И не придерешься, человек крепко спит, но или в позе звезды или буйный и опасный для жизни. Иногда просто угроза для жизни. Я тоже не подарок. Поэтому нам не то, что под одним одеялом, в одной постели тесно. С годами эти выбрыки обострились, поэтому разбежались в разные комнаты. Храпим, пердим, стонем, кричим во сне. Два психопата. Что будет дальше не знаю. Угрожает, что уйдет жить во флигель. Жалко его.
СКИБИДЫШь• 10 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Вы знаете -не бред). Подруга ходила к психологу недавно-тоже спрашивала как они спят,и тоже считает, рушится так семья)). Подруга спит под одним- и у них постоянно грызня за одеяло)). кто у кого отобрал ночью)) . Женаты они 15 лет)).Мы женаты 22 года,последние 10 лет спим под разными одеялами).Нам так удобно).
Фантазерша• 10 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ааа, ну понятно:))
автор а что делать когда один всегда мерзнет, а другому жарко? что прикажите?
и как вам мешают разные одеяла обнимать друг друга?
Вот именно, у меня муж как печка. Летом рядом с ним сгоришь. Он любит спать под кондишкой. У меня от кондера уставы ломит. Храпит так, что дом трясется, в мамку свою пошел храпунью.
Фантазерша• 10 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Большую двуспальную подушку купите, а то как не муж и жена спите
Одна подушка- это реально финита ля комедия. Муж спал на своей, а мою выдергивал из под меня. Когда однажды ночью проснулась от того, что чуть не свернул шею, стало ясно пора разбегаться по разным кроватям. Иначе долго не проживу.