Уравнобешенная• 10 июня 2021
Я жлоб и плохая дочь?
У нас очень туго сейчас с финансами.
У отца полетел телефон. Надо новый
Я считаю, что если есть возможность ремонта, то ремонт. Он плачется, что и акк не держит уже, и вообще все плохо.
У отца полетел телефон. Надо новый
Неугомонная• 10 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Какой другой? сломался телефон. Ну не бережёт, 77 лет...
Ну так купить в ломбарде Б\у кнопочный, уже такой, как папа любит - старый, покоцанный, самому и ломать не придется, и не жалко, если уронит.
Кнопочная Нокия очень живуча и стоит копейки.
Леннон_Жив!• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Сяоми китайский. Причем мне телефон нужен для работы
Ну а как часто вы себе обновляете? Вы же скорее всего на год-полтора и покупаете новый. Так отдавайте отцу свои телефоны,мы так делаем.
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Написано автором, что вещи не бережет, а кнопочный у папы есть.
Если хочет другой, то наверное, круче чем кнопочный?
Нет. Кнопочнвй, раскладушку опять но новый.
andrey_spec• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Чего 300-400? Новый телефон более тысячи стоит. Мы это тему за 1200 покупали, помню цену
Та вы шутите. Я купил маме Ассистент за 200 грн на сейле, всем довольна, но она просто со смартом не может разобраться. За что вы там 1200 заплатили - может противоударный и влагозащитный купили? Так то все разводилово - резинками одноразовое говно обклеивают, лучше чаще покупать простой за 300 грн и не задумываться.
Интимная• 10 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Написано, что сломался и аккумулятор не держит зарядку.
Радостина• 10 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Вас родители обижали в детстве? ему 77!!! Вы себя в его возрасте представьте.Это ж Вам сейчас за 50
это вы как вычислили?
моему отцу 77лет,мне на днях 37лет исполнилось,у меня есть младший брат и сестра
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну так и скажите ему, денег нет, все уходит на дачу
Он не понимает. У него дети работают. Плюс со всех сторон довольно богатые соседи. В пример их ставит
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну так чего он не заработал себе за 77 лет богатства как соседи? Вы не его рабыня и не живете в угоду ему, поменьше тут местных плакальщиц слушайте о мамочках и папочках. В первую очередь думайте о себе и своей семье
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляРадостина
и что там ремонтировать?
цена таким телефонам 300-500грн.
Скажите где купить за 300-500? А то у нас, да и в интернете эти телефоны более тысячи
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Скажите какой у вас доход, что покупка кнопочного телефона является проблемой?
Упал доход. Работает сейчас только на еду.
Радостина• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
в любом магазине техники,вам давали выше ссылки.
РозаФиалковна• 10 июня 2021
Купите Хуавей Y5 2019 года. Он около 2,7 тыс. стоит, я уже 1,5 года пользуюсь - огонь, и ребенку такой же купила. Неубиваемый))
Берегу и стерегу• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
И ничего, что всё, что у меня есть заработает мной.
Плюс еще и отца содержу.
Я жлоб и плохая дочь? - да.
кошкомышь• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Раскладушка Сигма в комфи 649 и 999 грн, других нет. Можно купить не раскладушку, они дешевле. Выше вам бросили ссылку.
Умный хвост• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ремонт тоже денег стоит, и не факт, что после ремонта будет долго работать. Лучше немного добавьте и купите новый, дольше послужит. Посмотрите, может есть противоударные. Насчёт заряда помню, philips долго держал. Это сейчас многое раздражает, а потом вспоминаешь и ругаешь себя последними словами, там зажала, там нагрубила (( Здоровья нам всем, терпения и добра.
РозаФиалковна• 10 июня 2021
Ой, забыла. На телефон еще купите противоударный бампер, даже при падении и ударах защищает, я брала за 150 или 200 гривен.
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я жлоб и плохая дочь? - да.
Почему?
Мне отец вообще ничего не дал после 12 лет.
Только мама. И на обучение я себе сама зарабатывала.
Вредняжка• 10 июня 2021
Я свекрови свой самсунг сенсорный отдала, ей 76. Думала, что не разберётся, разобралась! Мы ей пару раз объяснили, куда нажимать, она переспросила и давай пользоваться. Может бу в хорошем состоянии возьмёте папе на время?
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Он с сенсорным не разберется. Пробовали зимой. Ему именно кнопочная раскладушка нужна. Даже обычный кнопочный не зашел.
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Новый смартфон за 3000 грн уже нормальный можно взять, с оплатой частями. А за 8888 - бомбезный самсунг и батареей 7000 (себе такой взяла, не нарадуюсь, 2 суток спокойно держит, а я его не выпускаю из рук)
И чехол-книжку, чтобы мог спокойно ронять.
Ну как можно обижать нормальных родителей... фу, ’кнопочный’ (((
12 prO вот то телефон понимаю , лет 5 ушла на айфон обратно не хочу пол года и меняю .
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
мне кажется, что срок службы для телефона 2 года это нормально
у меня больше года не живут
У меня по 7 лет живут, и у мужа тоже.
Сфера влияния• 10 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а что не так с раскладушкой? вы думаете в 77 без айфона и крутой камеры никак. но на месте автора можно выделить на кнопочный 1500
Все не так. Смартфон - это уже другое качество жизни, весь мир в кармане. Если, конечно, у дедушки зрение ещё сохранное хотя-бы в очках.
Дама с собачкой• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет конечно😁
Но телефону всего 2 года, ну и я вижу как он с ним обращается: хрясь.
2 года для современных телефоновэто срок,может этот можно продать на запчасти
atrorubens• 10 июня 2021
Ответ дляНеугомонная

Кнопочный полетел. Папа хочет купить новый. Взамен сломавшегося кнопочного. Автор считает, что нужно этот ремонтировать, а не новый покупать.
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Он и без очков с хорошим зрением. Но могу вас пригласить нуачить пользоваться смартфоном.
Я куплю смартфон, только научите)
Дама с собачкой• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я куплю смартфон, только научите)
Мои объяснения Мама не понимала и психовала,а у соседки все поняла,теперь у неё смартфон
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляatrorubens

А в чем Я не права?