Уравнобешенная• 10 июня 2021
Я жлоб и плохая дочь?
У нас очень туго сейчас с финансами.
У отца полетел телефон. Надо новый
Я считаю, что если есть возможность ремонта, то ремонт. Он плачется, что и акк не держит уже, и вообще все плохо.
У отца полетел телефон. Надо новый
Срочнокпсихологу• 10 июня 2021
На Вашем месте я бы предложила купить тот, на который есть свободные деньги.
Не нравится - извините, но сами значит.
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Купите кнопочный
У него и есть кнопочный, раскладушка.
Который юзается так, что отворачиваюсь.
Он не бережет ничего
Который юзается так, что отворачиваюсь.
Он не бережет ничего
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
У него и есть кнопочный, раскладушка.
Который юзается так, что отворачиваюсь.
Он не бережет ничего
Который юзается так, что отворачиваюсь.
Он не бережет ничего
А как нужно беречь? Носить в платочке?
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ длябарабанщица
Сколько лет отцу, доходы?
77, пенсия около 4тысяч.
Тихомандражная• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
У него и есть кнопочный, раскладушка.
Который юзается так, что отворачиваюсь.
Он не бережет ничего
Который юзается так, что отворачиваюсь.
Он не бережет ничего
Я папе вот такой купила, сносу нет
барабанщица• 10 июня 2021
Так ему смартфон не надо, купите новый кнопочный. Или он в интернетах сидит?
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
77, пенсия около 4тысяч.
Новый стоит 300-500 грн в комфи
Леди Г• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
77, пенсия около 4тысяч.
а Ваши доходы? Вы меня простите, но 77 летнему уже можно купить нормальный до 5 тысяч
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
А как нужно беречь? Носить в платочке?
Нет конечно😁
Но телефону всего 2 года, ну и я вижу как он с ним обращается: хрясь.
Тихомандражная• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет конечно😁
Так Вашему папе 77 лет)
Сфера влияния• 10 июня 2021
Новый смартфон за 3000 грн уже нормальный можно взять, с оплатой частями. А за 8888 - бомбезный самсунг и батареей 7000 (себе такой взяла, не нарадуюсь, 2 суток спокойно держит, а я его не выпускаю из рук)
И чехол-книжку, чтобы мог спокойно ронять.
Ну как можно обижать нормальных родителей... фу, ’кнопочный’ (((
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет конечно😁
Вам тяжело для отца выделить 500 гривен
Кукарачка• 10 июня 2021
Как бы я сейчас хотела купить отцу хоть что-то.... всё бы отдала...но увы(((
Уравнобешенная
• 10 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
У него и был нормальный, ровно настолько, чем он умеет пользоваться. Раскладушка, громкий с большими кнопками.
Не за 5 тысяч, за 1,5.
СтелькаОТединицы• 10 июня 2021
Если ваши родители вам так же жлобились на необходимые вещи, тогда это возмездие
Ух ты какая Я• 10 июня 2021
мне кажется, что срок службы для телефона 2 года это нормально
у меня больше года не живут
кошкомышь• 10 июня 2021
У моих родителей кнопочные. И если поломаются, куплю новые. Этот вопрос даже не обсуждается. И да, кнопочный нормальный можно купить в Комфи до 1000 грн. А вы, конечно, поступайте как считаете нужным. И в моем понимании вы - жлоб(
Матрёна• 10 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
зачем ему такой дорогой телефон за 5 тысяч? есть и до 2х отличные
Леди Г• 10 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не за 5 тысяч, за 1,5.
Вас родители обижали в детстве? ему 77!!! Вы себя в его возрасте представьте.Это ж Вам сейчас за 50
andrey_spec• 10 июня 2021
Троль что ли? какой ремонт? 2 года - нормальный срок службы телефона, если носить не в женской сумочке. Новый не раскладушка стоит 300 грн. Купили и все.