virtuon• 10 июня 2021

Выбор плиты

Хозяйки посоветуйте что взять плиту без наворотов белорусскую Gefest полностью газовая или на 1 тыс дороже взять Electrolux гибрид 3 конфорки газ+1 электро+электродуховка?Изначально цена гефест 6500грн а електролюкс 11тыс(сейчас акция 7400грн).
vinika• 10 июня 2021
Конечно электролюкс

автор virtuon • 10 июня 2021
Ответ дляvinika
Конечно электролюкс
ещё таймер в плюс електролюкса.....
Тоска в носках• 10 июня 2021
Интересно зачем одна электро, для чего она?
автор virtuon • 10 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
может поэтому цена так снижена не ходовая конфигурация?
vinika• 10 июня 2021
Ответ дляvirtuon
ещё таймер в плюс електролюкса.....
Таймер то такое, а вот то что эстетичнее встройка смотрится и духовой электро не сравнить с газовой духовкой это факт
Боевая• 10 июня 2021
Духовку только электро. И то, не все хорошие...
ЛЮБА• 10 июня 2021
Электролюкс
Электрическая если газ отключили, было у нас как то , за месяц 2 раза выключали газ на сутки.
Тоска в носках• 10 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Электролюкс
Да, а я думала может она с таймером
автор virtuon • 10 июня 2021
фото

ЛЮБА• 10 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Да, а я думала может она с таймером
Я незнаю с чем эта , но смотрела модель газ+электро, мне так объяснили.
Но мне встроенная электро духовка больше нравится.
автор virtuon • 10 июня 2021
вроде говорят электро лучше печёт
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2021
Ответ дляvinika
таймер это вещь, а не такое. проверено многократно
vinika• 10 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Честно? Прльзовалась им только в прошлой духовке электролюкс. На варочной не включала даже. Сейчас другого бренда варочная и духовой, там пока включишь его, так приспособилась. Хоть есть функции и вкл и выкл по времени на приготовление программировать
автор virtuon • 12 июня 2021
все спасибо купил по акции эту плиту https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ekm961308w/p1...