ИграйМойГормон• 10 июня 2021
Почему сейчас не называют такими именами? Как вам?
Ставьте галочку напротив имени которое нравится.
Результат:
вже голосів:
61 (51.26%)
Мирослав
27 (22.69%)
Ответ.красив. имени ниже
23 (19.33%)
Валентин
8 (6.72%)
Леопольд
Света С Приветом• 10 июня 2021
Мирославами вполне называют, Валентин - отвратительное мужское имя, Валик, беее. Леопольдов за свою жизнь знала одного, и тот был нарисованным
Copy-Paste• 10 июня 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Леопольд для меня исключительно кот
А для меня свекр). Ужасное имя, если честно)
Любвиобильный бот• 10 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Елисей
У нас в соседнем доме Емеля живет. Емельян, если полным называть, то нормуль, но мама его Емелей зовет. Надеюсь, что современные дети не будут читать эту сказку. Емеле года 4.
Ms. Откровенность• 10 июня 2021
Знаю Елисея,ему 8 и Есению,у сестры друг Валик,очень красивый парень,имя как имя
Любвиобильный бот• 10 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
А мужа, как зовут?
Copy-Paste• 10 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
единственный плюс (с натяжкой) в Леопольде, что можно Лео.
Сокращённо- Лёпик)
ШобВам_КакНам• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а какая сказка про Пугачева?
YuliaYuliaYulia• 10 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Тот момент, когда мечтаешь об отмене отчеств?
Отношусь с пониманием к разным именам, но иногда интересно, откуда родители черпают вдохновение.
Ms. Доброта• 10 июня 2021
А мне ещё очень нравится имя Тихон. Валентинов трех знаю, школьного возраста, Мирославов двух. Вот с Леопольдом - не задача, знакомых только двое с такими именами: нарисованный и живой, в честь нарисованного.)))
Copy-Paste• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Алексей Леопольдович. Прикольно.
Немножко по дибильному) (с)
Пэрисхилтонша• 10 июня 2021
Может, потому, что они дурацкие.
Мирослав ещё более-менее, но так называют иногда, слышу на площадках время от времени
Любвиобильный бот• 10 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
а какая сказка про Пугачева?
Про Пугачева - это не сказка)) И вот в жизни не поверю, что вы не поняли, какую сказку я имею в виду
Copy-Paste• 10 июня 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А хз)
ШобВам_КакНам• 10 июня 2021
как в КВН когда-то:
- почему не называют детей Эрастами?
- я называю! а чего они мне машину поцарапали?!!!
- почему не называют детей Эрастами?
Томатико• 10 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Тихоны придурковатые
Анка-пулемётчица• 10 июня 2021
Потому что на имена, как и на все остальное есть мода. Имя Валентин было очень даже популярно в 60-70 годах прошлого века, сейчас мода на него прошла. Мирославами, мне кажется, и сейчас называют достаточно часто