ИграйМойГормон• 10 июня 2021

Почему сейчас не называют такими именами? Как вам?

Ставьте галочку напротив имени которое нравится.
Результат:
вже голосів: 119
61 (51.26%) Мирослав
27 (22.69%) Ответ.красив. имени ниже
23 (19.33%) Валентин
8 (6.72%) Леопольд
ШобВам_КакНам• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Про Пугачева - это не сказка)) И вот в жизни не поверю, что вы не поняли, какую сказку я имею в виду
пришлось загуглить. я уже и забыла про такую) хотя знакомо

Любящая болтать• 10 июня 2021
Харитон и Майя нравится
ЭмчЭндЭм• 10 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Знаю Елисея,ему 8 и Есению,у сестры друг Валик,очень красивый парень,имя как имя
у нас тоже Есюша) младшего хотели назвать Елисей, но назвали Тимофей
рукиЖимолости• 10 июня 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Тот момент, когда мечтаешь об отмене отчеств?
Отношусь с пониманием к разным именам, но иногда интересно, откуда родители черпают вдохновение.
Можно прочерк поставить где отчество,у моих двух детей так.
Анка-пулемётчица• 10 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ужас
А чем Елисей принципиально отличается от Алексей? Очень похожие по звучанию имена
Любящая болтать• 10 июня 2021
Очень красиво знакомая назвала дочку - Есения
YuliaYuliaYulia• 10 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Серьёзно? Отец не иностранец?

Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
У меня подруга сына Самсоном назвала. Мы все в шоке...
брат мужа - Макаром , говорят сейчас модно, а мы уже в другом возрасте, дети в вузах, как то не следим за детскими именами
Ms. Доброта• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
Тихоны придурковатые
:). Это для кого, как. У меня двое знакомых Тишек есть, очень хорошие, светлые люди. А вот на Ольг с тараканищами мадагаскарскими в голове... очень часто везёт. Видимо для кого-то одни имена ’карма’ (на встречу с их носителями с придурью), для кого-то другие.)))))
постою_послушаю• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У нас в соседнем доме Емеля живет. Емельян, если полным называть, то нормуль, но мама его Емелей зовет. Надеюсь, что современные дети не будут читать эту сказку. Емеле года 4.
Тогда все сказки нужно отменить. Там если не Емеля, то Иван-дурак
Коренная киевлянка• 10 июня 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Есть один кадр с гламурным именем Алексис. Вот у него родился ребенок. В общем, отчество у малыша по дедушке
очки_ннадо• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
постою_послушаю• 10 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Почему в шоке? Ну не Золушкой же назвали пацана
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Может, потому, что они дурацкие.
Мирослав ещё более-менее, но так называют иногда, слышу на площадках время от времени
мені подобається зменшувально-пестливе : Мирось ( на ЗУ так кажуть)
Кудряшка Сью• 10 июня 2021
Мирослав и его дети по отчеству будут Мимосраловичи. Уже не раз такое слышала.
НеКонец-Света• 10 июня 2021
Хто як хоче, так і називає. Мирослав якраз таки популярне ім´я зараз.
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Любвиобильный бот• 10 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Можно отменить Емелю с Ваней - это меньше, чем все сказки)
Коренная киевлянка• 10 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне, например, имя Алексей не нравится с детства, а Елисей нравится (влюбилась, когда это ещё не было мейнстримом)

Любвиобильный бот• 10 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Золушка в Боярке пару лет назад жила. Хотя да... она же девочка, ей можно.
Баба на горошине• 10 июня 2021
Мирослав, сейчас популярное и современое имя.

А откуда пришла мода на имя Есения,из сериала метод?
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ужас
Чего. Нормально имя
королевич Елисей
постою_послушаю• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Есть и мальчик Золушка. Вот тут я тоже в шоке. Хотя, если копнуть глубже, то думаю, что я понимаю ход мыслей его родителей
Аристократка-тунеядка• 10 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
а какая сказка про Пугачева?
Про Емелю сказка. По щучьему велению
Аристократка-тунеядка• 10 июня 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Они уже сами собой отменяются постепенно
люблю_тортики• 10 июня 2021
Знаю маленьких(до 6 лет) Мирослава, Степана, Елисея, Яшу, Петра и т.д.)
ЛедиДи• 10 июня 2021
Дівчаток Мирослав просто більше ніж Мирославів, але в цілому вони є. До того ж, що стосується Валентинів є така річ, як гендерна перевага. Лише деякі імена однаково часто вживаються, а в частини імен популярна або чоловіча, або жіноча форма. Валентини потрошку є, зустрічаються, Валентинів ще довго не буде. Це м´яке інтеллігентне ім´я з СССР, а зараз не модно ні СССР ні інтеллігентність.
Леопольд надто екзотика не зважаючи на моду, щоб стати мейнстрімом.
Для нас в цілому це ще кіт
Аристократка-тунеядка• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Фильм рекордсмен по кассовым сборам в тыща девятьсот семьдесят лохматом году
Санта Барбара• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Харитон и Майя нравится
Жесть
Санта Барбара• 10 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Поясните)