Морская свинка• 10 июня 2021

Какие же бывают сволочные клиентки, просто рыдать хочется

Не знаю как быть и что делать?
Я мастер маникюра, работаю хорошо и совестно.
Всегда работала в одном салоне ( 6 лет), сейчас устроилась в другой салон, работаю там месяц, хороший салон, хорошие условия.
Если что, дома я принимаю исключительно « своих» это друзья/ родственники и моих очень- очень старые клиентов.
Никогда ни при каких обстоятельствах я не принимала клиентов салона вне салона. Для меня это принципиально и не приемлемо.
В новом салоне ко мне дважды была записана одна и та же барышня.
На второй раз она попросила у меня мой личный номер, я ответила что запись только через админа, тогда она сказала что хочет не в салон приходить, а домой ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома), я ответила что я не принимаю вне салона и все.
Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома.
Это просто жесть, зачем так поступать, зачем так врать?
Я работаю там недавно, теперь у меня будет репутация врунишки, вот как быть?
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мадам, угомонись ! Хватит с двух акков строчить- твой уровень все уже оценили !
Удалено администрацией...

Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Ты что-то там писала о воспитании ?
Шкура Шуры• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Клон автора?
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Клон автора?
Ты ? Нет, ты клон ТаПрямТам .
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ты что-то там писала о воспитании ?
Ответка прилетела)

люблю_тортики• 10 июня 2021
Ответ дляОцененная
Да, автор глуповата, теперь понятно, почему не смогла убедить хозяйку в обратном
Шкура Шуры• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ты ? Нет, ты клон ТаПрямТам .
Пусть админы проверят!
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ответка прилетела)
Кишка тонка!
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А в чем я глуповата?🤣
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Ну все, я жалуюсь🤦🏼‍♀️
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Пусть админы проверят!
Да-да, пусть тебя проверят!
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кишка тонка!
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну все, я жалуюсь🤦🏼‍♀️
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А в чем я глуповата?🤣
Удалено администрацией...
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Нет, до меня так и не дошло при чем тут мой адрес - просветите хоть вы?
Чики-брык• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Кто вам должен что-то доказывать?
Ванна Тазиковна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Я уже немного успокоилась, завтра еще раз на « трезвую» голову поговорю в салоне
Просите, если хозяева будут открыты к разговору, скрины вашей переписки с договорённостями о встрече, адрес, да даже пусть озвучит ваш личный номер телефона...
Озвучьте сразу, что даже в салоне обслуживать ее не будете. Иначе она каждую неделю может писать отзывы.

ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Кто вам должен что-то доказывать?
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Вы , наверное, тоже не читали.... При чем тут адрес автора, если клиент написала, что маникюр ей делали У НЕЕ ДОМА ? У клиентки дома .
Мотылек• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Автор, да вы сегодня собрали возле себя всех неадекватов и на работе, и в интернете
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляМотылек
Зато я уже смеюсь, а до того капец как переживала
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да-да, пусть тебя проверят!
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Да, и как я докажу что не делала ей маникюр?
Вы ей номер телефона свой всë таки дали или нет? Если нет, используйте это как доказательство. Ясно ведь, что если не сможет назвать ваш контактный телефон то и встречи никакой у вас и не было.
Печальки.нет• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Пусть назовет ваш адрес.
А май гад. Сколько можно?
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, не дала!
Боже, спасибо вам, как я недогнала и этот факт🤦🏼‍♀️......нервы
люблю_тортики• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы сестра автора?
Так клиентка должна знать адрес домашний, где ей делали маникюр. Вот и написала бы админку салона. Если не была дома у автора, то адрес не знает.
Глотнуть сможете пережеванное?
Печальки.нет• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Где написать?
На заборе))
автор Морская свинка • 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы сестра автора?
Глотнуть сможете пережеванное?
Йооооофана😂😂😂😂😂прям с третьего раза все же не понимаете , реально, такое бывает?🙈