Морская свинка• 10 июня 2021
Какие же бывают сволочные клиентки, просто рыдать хочется
Не знаю как быть и что делать?
Я мастер маникюра, работаю хорошо и совестно.
Всегда работала в одном салоне ( 6 лет), сейчас устроилась в другой салон, работаю там месяц, хороший салон, хорошие условия.
Если что, дома я принимаю исключительно « своих» это друзья/ родственники и моих очень- очень старые клиентов.
Никогда ни при каких обстоятельствах я не принимала клиентов салона вне салона. Для меня это принципиально и не приемлемо.
В новом салоне ко мне дважды была записана одна и та же барышня.
На второй раз она попросила у меня мой личный номер, я ответила что запись только через админа, тогда она сказала что хочет не в салон приходить, а домой ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома), я ответила что я не принимаю вне салона и все.
Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома.
Это просто жесть, зачем так поступать, зачем так врать?
Я работаю там недавно, теперь у меня будет репутация врунишки, вот как быть?
Обижулька• 10 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Потому-что клиент всегда прав- какой бы он упоротый небыл.
Работает она там месяц и отношение хозяев салона, на такие выпады не знает. А если работа автора устраивает, то лишаться ее не сильно хочется.
Вам трудно признать, что вы читая стартопик, чутка лоханулись?
Клиент не всегда прав, єто выражение ушло в лету... Нормальные компании отстаивают своих сотрудников в том случае, если клиент явно не прав. И, да, от некоторых клиентов лучше держаться подальше, так дешевле:)
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Даже если без звука, если б вы диктовали ей номер, она б начала его забивать себе в телефон.
Либо набирать вас, чтоб сверить номер, а этого небыло и это должно быть видно по камере.
Вы правы, но многие клиенты роются в телефонах на манике
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
І то. Самі ж написали ’ ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома)’
Значить знаєте з чого вона взяла і конфлікт там у вас давнішній. Одних приймаєте, інших ні.
Це її вчинок не виправдовує, але і вам овечку вдавати не варто.
Автор у себя дома может хоть проституцией заниматься - Вас это абсолютно не касается!
Соседушка• 10 июня 2021
пруфы пусть даёт-фото.
где живёте пусть раскажет.или хоть какая входная дверь))
вряд ли то животное сможет
правда -она одна.
вряд ли то животное сможет
правда -она одна.
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляСоседушка
пруфы пусть даёт-фото.
вряд ли то животное сможет
правда -она одна.
вряд ли то животное сможет
правда -она одна.
Ну правда))))) ну может уже хватит про то где я живу)))) уже ж даже не смешно
Ванна Тазиковна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Роются.
Но разговор ваш был после маника.
Ванна Тазиковна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
На будущее, самое важное пишите капсом))) и то, не факт, что будет усвоено)))
Соседушка• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
не психуйте.не одна я не уловила этот маленький нюанс.
вы столько написали о своём доме,что три буквы ’нее’ в корне изменили суть конфликта.
вам надо владеть своим гневом и агрессией,а то разбегутся все клиентки.
вон уже одна решила вам отомстить... почему то))
Соседушка• 10 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
да.
а то столько воды,что самая мякотка затерялась в потоке слов.
Смячиком• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Какую переписку?
У нее нет моего номера
У клиентки нет вашего номера телефона но по логике если бы вы к ней ходили делать маникюр то у неё бы ваш телефон был. Так вот пусть администрации скажет какой у вас номер. Сказать не сможет - пусть катится лесом, хозяева салона поймут кто врёт
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Простите, ну сначала вы придумали о моем доме, потом о моем гневе, зачем?
Чтобы просто оправдать свою невнимательность?
Соседушка• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
хотела бы написать,но забанят.
думаю вы и сами поймёте что я вам послала)))
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляСоседушка
хотела бы написать,но забанят.
😳
Говорите мне нужно управлять своим гневом и агрессией?🤦🏼♀️😳
Соседушка• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Да да, вы правы, я как-то растерялась
на воре шапка горит.
да ,да...
Омлетик• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
При чем тут мой адрес?
Если она у вас не была, адрес назвать не сможет.
Соседушка• 10 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тогда не накручивайте себя сейчас, тяпните рюмку с валерьянкой и спать. Завтра на свежую голову объясните, и упомяните, что сегодня очень нервничали и переживали.
Хорошего дня вам завтра!
за ночь ,посредством мозгового штурма ,придумала оправдательную версию.
’Все врут’.Д.Хаус.
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляОмлетик
А с чего вы взяли что она у меня была?
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, спасибо за тему!)) Реально...)))
На здоровье)))) вам что больше всего зашло?😂
Ванна Тазиковна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Тоже, что и вам...))) Реальный тест на восприятие и усвоение инфы))
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я еще на 4 странице хотела тему закрыть, но передумала, потом посчитаю ск человек про мой адрес написали)))
Омлетик• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А с чего вы взяли что она у меня была?
Да нет же. Это доказательство того что она врет - не знает адрес, значит врет.
Оцененная• 10 июня 2021
Ответ дляСоседушка
хотела бы написать,но забанят.
тетка реально из тупой темы сделала шоу))
Асталависта бэйби• 10 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Вы внимательно читали старпост??
’сделала маникюр и педикюр у НЕЁ дома’!! Дома у КЛИЕНТКИ!
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Какой адрес, почему она должна знать мой адрес?
Оцененная• 10 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
если бы автор хоть чем-то занималась, она бы не имела времени столько троллить) прокололась тролляка на слове ’маник’
Чебурастик• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Что прояснять? Она написала на инсту салона, админу, админ сказал хозяйкам, о этом инциденте я узнала от хозяев, я конечно, отнекивалась и все объясняла, но не уверена что мне поверили
Вот ука! Может дрогу ей перешли или любовница мужа?
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляОцененная
О!!! Это что-то новенькое!!!!
Вот вы меня и раскусили, ото вы крутая