Морская свинка• 10 июня 2021
Какие же бывают сволочные клиентки, просто рыдать хочется
Не знаю как быть и что делать?
Я мастер маникюра, работаю хорошо и совестно.
Всегда работала в одном салоне ( 6 лет), сейчас устроилась в другой салон, работаю там месяц, хороший салон, хорошие условия.
Если что, дома я принимаю исключительно « своих» это друзья/ родственники и моих очень- очень старые клиентов.
Никогда ни при каких обстоятельствах я не принимала клиентов салона вне салона. Для меня это принципиально и не приемлемо.
В новом салоне ко мне дважды была записана одна и та же барышня.
На второй раз она попросила у меня мой личный номер, я ответила что запись только через админа, тогда она сказала что хочет не в салон приходить, а домой ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома), я ответила что я не принимаю вне салона и все.
Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома.
Это просто жесть, зачем так поступать, зачем так врать?
Я работаю там недавно, теперь у меня будет репутация врунишки, вот как быть?
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы сестра автора?
Так клиентка должна знать адрес домашний, где ей делали маникюр. Вот и написала бы админку салона. Если не была дома у автора, то адрес не знает.
Глотнуть сможете пережеванное?
Вы сами поняли , что написали ? Клиент НЕ БЫЛ дома у автора, она написала, что мастер делал у нее ( у клиента ) дома !
Глотнуть сможете пережеванное?
люблю_тортики• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Йооооофана😂😂😂😂😂прям с третьего раза все же не понимаете , реально, такое бывает?🙈

Блин, сорян, сейчас перечитала
Извините ещё раз
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
я в шоке ! Неужели бывают такие ***
Крутышка-Пышка• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы сестра автора?
Глотнуть сможете пережеванное?
Вы попробуйте еще раз осмыслить, на каком адресе, якобы делали маникюр клиентке
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики

Блин, сорян, сейчас перечитала
Извините ещё раз
ага, а передо мной не хотите извиниться ?
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Боже, не тратьте на тролля свои нервы))
Автор, а хозяева салона идут на контакт?
Печальки.нет• 10 июня 2021
Автор, пусть эта клеветчица в доказательство даст номер телефона хозяевам, по которому она с вами договаривались о встрече дома
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боже, не тратьте на тролля свои нервы))
Я почему-то уверенна на 99% что сегодня они мне не поверили, я раскраснелась, стала переживать, как то странно оправдываться, хотя на « холодную» голову я бы поступила по другому.
В принципе вели они себя очень адекватно, вопрос ( как мне кажется теперь) был без наезда.
Девочки они адекватные, думаю, завтра смогу нормально поговорить
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да да, вы правы, я как-то растерялась
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Тогда не накручивайте себя сейчас, тяпните рюмку с валерьянкой и спать. Завтра на свежую голову объясните, и упомяните, что сегодня очень нервничали и переживали.
Хорошего дня вам завтра!
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хорошего дня вам завтра!
Спасибо
Стопудова• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы сестра автора?
Глотнуть сможете пережеванное?
Стопудова• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы сестра автора?
Глотнуть сможете пережеванное?
А вы сестра клиентки автора?
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Что прояснять? Она написала на инсту салона, админу, админ сказал хозяйкам, о этом инциденте я узнала от хозяев, я конечно, отнекивалась и все объясняла, но не уверена что мне поверили
Покажите свою переписку с этой клиенткой. Или она Вам только звонила?
Вообще советую поискать (должен быть у мастеров!) черный список клиентов и внести ее туда.
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Я написала где это происходило
Как вариант - она Ваш конкурент а не клиентка и имеет виды на этот салон. Или ее подруга.
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Какую переписку?
У нее нет моего номера
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Если я правильно поняла, то автор и не созванивалась и не переписывалась. Она ей на приеме в салоне сказала, что дома не принимает и номер телефона не дала.
Обижулька• 10 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
а вот и клиентка собственной персоной:)) заждались
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Какую переписку?
У нее нет моего номера
Ага, простите, туплю после работы, перечитала стартпост.
А в салоне есть видеонаблюдение?
Может можно просмотреть Ваш разговор с ней?
А в салоне есть видеонаблюдение?
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А в салоне есть видеонаблюдение?
Есть но без звука
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Та це ви підгальмовуєте. 9 сторінка, жіночко! Що ви там чекали?
Я уже й забути про цю тему встигла, треба знову сповіщення вимкнути, щоб дурня всіляка не бемкала.
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Есть но без звука
Блин, но все равно предложите админам посмотреть, чисто чтоб показать, что Вам нечего скрывать. Также можете показать список своих входящих/исходящих - что там нет номера клиентки. Как бы Вы пришли к ней домой не созвонившись?
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О Боже😂😂😂🤦🏼♀️ скіііільки ваааас🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
А вообще оправдываться унизительно. Если админы Вас уволят - значит нафиг такие работодатели.
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже думаю, завтра соберусь мыслями и буду разговаривать
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Я одна
Мені приємно, що ви постійно до мене то Господи, то Боже, проте не потрібно. Я звичайна земна людина. Навіть, не троль.
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Обязательно как-то отомстите этой козе - прославьте ее по мастерам, чтоб ходила чучелом без маникюра, падлюка такая!
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не боюсь увольнения, мне не приятно что меня оклеветали ровно на том месте где я бы никогда и ни за что так не поступила. И еще, если бы я работала там дольше, я вообще бы не стала переживать
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Может до Вас там работала ее приятельница? И ее уволили? Не пойму логики таких подлых поступков.
Ванна Тазиковна• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Есть но без звука
Даже если без звука, если б вы диктовали ей номер, она б начала его забивать себе в телефон.
Либо набирать вас, чтоб сверить номер, а этого небыло и это должно быть видно по камере.