Братья Капли• 10 июня 2021
День рождение А я реву
И так почти каждый мой ДР ,находиться повод и у меня нет настроения и реву весь день, не могу справиться с собой Это какое то проклятие уже
Яичница с беконом• 10 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
По ходу я здесь одна старперша
А сколько вам?
Братья Капли
• 10 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Мне в этом месяце 36 будет. И развод предстоит. Вот такой подарок.. И полный крах надежд и планов.. Просто разбита вся.
Я замуж вышла 4 июня А в январе ушла от бывшего мужа
Калёва Замалёва• 10 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, не гневите Боженьку. Развод - это начало новой жизни)
У вас второй брак будет, знаете какой удачный? Вы этого козла будете вспоминать с благодарностью, что освободил вам место для самого лучшего человека в вашей жизни!)
Яичница с беконом• 10 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Я не собиралась, меня бросили. Просто камень в спину..
Страхованная• 10 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Всё будет хорошо)
Яичница с беконом• 10 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да тут не в козле дело((. Я не устроенная. Без друзей, без круга обения. Без профессии и работы и не знаю в какую сторону смотреть. Плюс здоровье надо сильно подтянуть. Я просто реалист, а потому и пессимист).
Братья Капли
• 10 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже не собиралась я замуж,когда уходила от бывшего ,было так тяжело и плохо ,думала умру ,нашла парня ,друга по переписке он поддерживал меня, постоянно на связи ,вместо тысячи психологов Так и поженились
Братья Капли
• 10 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Боже,я так же уходила в никуда,без работы без ничего Если бы не поддержка уже мужа ,то честное слово я бы не смогла уйти
Яичница с беконом• 10 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну вот(( Я не знаю что мне делать..Куда на работу устраиваться. Никуда не берут.. Удаленно не получается ничего найти. Может навыков мало.. Но я бы и готова учиться и работать не за полную плату, только где же найти? Многие вакансии по здоровью не потяну. И еще вот так подствил, просто сказал вещи забрать..
Братья Капли
• 10 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вот и для начала хотела устроиться,денег собрать чтоб хоть какие то сбережения были В итоге к родителям съехала, за город в дом ,а там тоже, стройка Тяжело было и страшно ,стресс сказался , сейчас чуть что реву
Братья Капли
• 10 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
С днем Рождения, автор! Не плачьте.
Спасибо
Яичница с беконом• 10 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Я вообще почти все время реву.. Еще как вспомню про то, как меня ловко на девицу что на 16 лет моложе променяли..Так вообще.
Яичница с беконом• 10 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
У меня вообще вот так проанализировать ДР с каждым годом только грустнее. У меня небольшая семья. Сначала бабушка умерла, потом подруга лучшая уехала на пмж, теперь это.. Только тут и общаюсь..
Нашли в капусте• 10 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
И у меня в воскресенье, настроение уже на нуле
Вам сколько будет ? ))
Скокмоно - стокнуно• 10 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Уже 31
Я в 30 ревела. Прям страшно было, что уже 30.
А сейчас мне всего-лишь 34
С Днём Рождения, автор!
Счастья Вам!
А сейчас мне всего-лишь 34
С Днём Рождения, автор!
Счастья Вам!