Кидстаффовна• 10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Яичница с беконом• 11 июня 2021
Работаю няней по 10 часов в день, в 2 семьях - 3 прогулки с детьми по 2 часа , тоже 39 и я 52 кг при росте 170, я к тому , что нужно попытаться сменить работу, я ушла из финансов ибо финансовая сфера и сидячая работа меня просто убивали уже, сейчас очень тяжело, но эмоционально легче. Друзья в шоке, а мне дучше

Кисельная барышня• 11 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор,это моя фигура!!!
Я из худенькой превратилась в жирную свинью с целлюлитом. Рост меньше 160 и я как колобчиха
Быть толстой это всегда выбор
Кисельная барышня• 11 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы шутите??????
Мне 31, вес даже больше 110кг, но никто не говорит что мне 46
Это же видно по лицу, рукам. И то, у меня и морщины хуже, чем у худых подруг. Возможно кто-то из людей и думает, что мне не 31......но 46, это уже как-то нереальный перебор
Главно что вы себя успокоили
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот столько взяла колбысы на работу! Это много?
После 35-40 несёт уже, да. И колбасы много очень, и вообще колбасу есть недопустимо на постоянной основе. Варите перепелки, индейку. Кортизол Вы писали выше вроде, его можно стабилизировать спортом, сном. Ну и питание, соусы сладкое исключить срочно
Штора с кисточкой• 11 июня 2021
На Советчице как всегда ’а мне 40,я вешу 50 кг.,а мне 35 и фигура как у девочки’, при чем здесь вы и ваш вес,это никому не интересно,человек обратился за советом. Автор,в любом случае нужно проверить гормоны, постараться найти способ проконсультироваться у эндокринолога, Вам здесь советовали может онлайн или любым способом попробовать насобирать деньги на частного. Ваш организм мог так отреагировать даже на переезд, если гормоны не в порядке,не диета,не спорт могут не помочь. А пока,может попробуйте попить успокоительное.
Мир Мир Мир!• 11 июня 2021
девки с села)) люди сексом в лифтах занимаются, в туалет ходят. а тут фотку(возможно в 4 утра) сделала. причём на заработках почти никто не живёт один, чтоб дома сделать
автор Кидстаффовна • 11 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
за все надо платить....
вы счастливы?
нет
вам хорошо?
нет
есть перспективы?
нет
что впереди?
жизнь-га....но
оно того стоило?
думаю, что нет
Почему вы так пишите странно?

Если б я была недовольна Польшей, я б уехала в Украину. Квартиру б сдала и вернулась домой. Ну а что дома в Украине? Вот ваш пост : это скорее можно к Украине отнести.
В Польше трудно, тяжело, а в Украине перспектив нет.

Я учусь в полициальной школе, закончу и этой привязки к работе и документам не будет.

Карты тут раскрывать не буду.

Конечно оно стоило, решение о переезде было самое правильное! Жалею, что не уехала раньше на несколько лет.

Божья коровка• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
Кето дієта, почитайте. Зараз на ній сиджу, дуже популярна в Австралії, схуднете швидко, але потім контроль харчування. Повертайтесь в Україну, в нас краще:))
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
По количеству вы не передаёт ч моем понимании. Но все разные. Одному надо раз в день есть, другому пять, третьему 1кг овощей, потому что ходить в туалет нечем будет, но в любом случае ищите питание под себя чтоб и комфортно и не голодно и легко и вес уходил. Желательно разнообразные движения, спокойствие, сон и настрой. И у вас все получится.
Настасья Пицун• 11 июня 2021
Ответ дляДа будет так
не фиг было в рашку ехать
Та в Польше она, чтож выам всем Россия мерещитн
Трахтибидох• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага). У випадку автора їсти треба на пів відра менше).
Да нормально автор ест,с ее темпом жизни.
Дело не в этом.
Ёшки_Матрёшки• 11 июня 2021
Автор, если вы в крупном городе, ищите другую работу, к проблеме веса добавятся ещё проблемы с позвоночником,целый день на ногах,доставки скорее всего тоже ваши. И стресс работает не в вашу пользу.
Документы всегда можно переделать, не говорю,что просто, но можно. Не рассуждайте вот все,сделала от них карту теперь никуда. Тем более знание языка у вас есть .
Пробуйте,все получится
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Стресс и недосып не дадут похудеть, вы попробуйте хоть не набирать больше.
Попробуйте кето+ИГ.Едите 2 раза, жирное, без углеводов.Пить воду.
Когда сможете поменять работу?
Сиреневенькая• 11 июня 2021
Кортизол повышен - может давать некоторое ожирение.
У Вас есть ’холка’ на шее?

У меня знакомая с гормональными проблемами сильно похудела.
На диете.

Но это не с Вашим ритмом.

Уберите булочку и пироженное.
Последний прием пищи замените кефиром/салатом.
ПочтальЁнша• 11 июня 2021
Автор, судя по объему живота, скорее всего инсулинорезистентность у Вас есть. Конечно, в идеале - анализы и консультация эндокринолога. Я понимаю, что к бесплатному очередь. Частный - очень дорого для Вас? Постановка диагноза и таблетки сразу не решат проблему, но все равно смогут помочь. Если терапеат может направить на анализы, идите к нему. Тесты на толерантностт к глюкозе, на гормоны щитовидки. Вы будете знать, где у Вас сбой.
Ясно, что эммиграция - это огромный стресс. И работа, которую Вы описываете - это постоянный стресс для Вас. И все это нагрузка на организм. Вы молодец, Вы смогли купить квартиру и справляетесь одна в чужой стране.
Телефон Рубика• 11 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А КУДА Вы переехали?
НЕ ВЕРЮ,чтобы за 4 года так ужасно испоганилась фигура
У меня плюс 25 за три года, бросила курить и стресс.
Ростки жимолости• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Работаю по 8, а в выходной - 12 часов.
Раньше ( до короны) у нас был тихий и спокойный магазинчик. Все мы успевали: и клиента обслужить и спросить как дела у него, и товар доложить, и газетку почитать. Рядом в 30 метрах были ещё 2 магазинчика, которые в пандемию обанкротились.
Теперь все люди у нас.
Впринципе работа мне нравится, если б клиентов было меньше.
8 часов по-божески еще, может постараться поменять отношение, то есть вот поток у вас людей - это лишние движения, нагрузка, что с другой стороны хорошо. Вы быстро обслуживаете - это круто, я обожаю таких продавцов, которые летают. Ну, находить плюсы в работе, она вас кормит, вы без мужа и что остается, не сидеть же.
По еде скажу, пирожное одно это примерно 500 калл может быть да и углеводы одни. Колбаса также 100 грамм примерно тоже 500 вполне. Бедро куриное если 200 гр - теже 500, вот уже 1500. Еще допускаю вы упускаете что-то, я считаю абсолютно все, и даже там помидорка, там конфетка, там чай сладкий - это все набегает и получается много! Если есть склонность к набору - стоит следить. Это интересно, особенно когда видишь результаты. Говорю по опыту. Берите себя в руки, меняйте отношение к работе и считайте калории, все получится!
Мотористка• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
Ни фига! Я в 35 похудела на 30 кг, в 36 родила второго, расслабилась, набрала опять, а в 40 снова похудела на 30 кг!
Мотористка• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Потому что девочкой я была худой. После 30 жир свисает бабский. Мне 30, а люди говорят, что я вру и на самом деле мне 46. Устала доказывать, что это не так
Кто вам говорит и кому вы доказываете?

Мотористка• 11 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Серьезно? Мне 35, вес 48-49, обычный 52-53, при стрессе теряю кг. Два года назад до 45 дошла, 7 кг потом струдом набрала, сейчас до 50 хоть пытаюсь дойти. У всех по-разному
Вы из меньшинства
Мотористка• 11 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это кошмар! Извините, автор. Наверное генетика. Маме 57 выглядит намного лучше, мне 32, фигура как у девочки
И больше людей не видели? Только себя и маму
Угадайс• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
С обменом что-то делается. Уже и силы не такие как в 20 . Чувствую себя бабой развалюхой, хотя стиль жизни, что в 10, что в 20, что в 30 одинаковый Значит дело в возрастных изменениях организма
Это называется лень она, да, очень сильно развивается с годами )
И сложнее себя заставить тренироваться, заниматься собой.
Стеклянная мышь• 11 июня 2021
Автор, как я вас понимаю. Когда мне было 22, я уехала на зароботки, тоже это был магазин- круглосуточный сутки через сутки. Итог + 26 кг. Работала в торговле 7 лет, все мои сменщицы имели те же проблемы. Потом всё сбросила, когда родила и перестала так впахивать. Торговля на заработках-это ад.
VIKYSIA• 11 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
и обычно камеры в таких лифтах установлены
И что они там увидят нового?
ЛедиДи• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я ещё никакие анализы не сдавала.

Наберусь наглости и в третий раз попрошу у терапевта своего направление на анализ крови.
Первые два направления она давала, но я так и не дошла, чтоб сдать кровь (((
Так боюсь и не люблю лечиться. Бррр
я от стресса когда дочка новорожденная была на грани жизни и смерти и куча последствий,35кг набрала месяцев за 8.при том ела не много попросту некогда было.итог кортизол,полетели надпочечники и тд...5 лет пытаюсь бороться все безуспешно...эндокринолог сказала с такими гормонами не похудею...
начинаю ей верить..вот к примеру за 1.5 мес подсчета колорий,вечно голодная,ем мало очень,интервальное голодание,переодически монодиеты на 1-2 дня,только на них что то еле еле уходит,смогла сбросить аж 2.-3кг
Пез Году Неделя• 11 июня 2021
Автор, если сумеете до 40 дней на кашах с овощами сидеть, а первое время с одной редиской вообще, то вес очень хорошо уходит, все работает. Нет, ну постепенно можно добавлять яйцо, морепродукты и тд. Но ограничения довольно ощутимые.
Результат отличный, игру там я не соблюдала, так по мелочи, но в целом нет
все по ГОСТу!• 11 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужас какой, я в маленоком пгт живу, работаю в интернете, выходит где то 23-29 тысяч, в перерыве ещё занимаюсь огород,ом, работаю часов 5 в день. Ехвть, так хоть бы зарабатывать нормально, подруга помощником повара поехала, 5000евро зарабатывает. У автора слезы просто.
Фантазер, ты меня называлааа
Майданщица• 11 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фантазер, ты меня называлааа
5000 евро - помощник повара, считай, неквалифицированный труд, работник после курсов. Кажется, подруга немного пиз.....врет
Ламборджини• 11 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Хлеб вреднее колбасы )) И там пользы точно нет.
Вот исключив хлеб, макарошки при сохранении калоража точно можно похудеть )
Мне норм. худеется и с хлебом. Нет чувства голода и вечного желания сожрать что-то или кого-то))
Куда ж без меня• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Квартиру мы купили. Хоть снимать не нужно.
Сколько у кассира в АТБ отработанных часов? Явно не 170-180 часов в месяц.
Я знаю, что работали девочки по 12 часов. И зп далеко не 11500, там куча штрафов.
Автор, можете написать какая у Вас касса в обычный день ?