10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
показать весь текст
Твердая валюта 12 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Советую сходить к эндокринологу. Нет денег - одолжите, заработайте, сэкономьте на чем-то. Я также поправилась за меньший срок на 30кг, после похода к эндокринологу все стало на свои места. Теперь назначено лечение и я, надеюсь, что похудаю. Без лекарств все мои усилия ни к чему не приводили, сейчас за 3 недели -2кг. До этого, я могла ничего не есть, а вес ’приходил’. Все-таки гормоны великая сила.
Откуда вес то приходил? Отеки?
Все возможно 12 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
как же меня задолбали те, которых все задолбали....... Вы рядом стоите и в рот смотрите, сколько автор жрет? она от воздуха пухнет или от голода? жир прям от кислорода синтезируется? В концлагерях толстых не было, а вы жрите дальше
автор рас писала, как она питается, читать научитесь. А до е того по-вашему, она ела одну траву?
Аноним_Галя 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Давайте оставим демагогию, к чему это обсуждение?
Ок, извините, для вас это демагогия, поэтому вы так и живёте.
Аноним_Галя 12 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
113 сильно плохо? Всегда 109-113
Неплохо вроде, но лучше кровь сдать на гемоглобин и щитовидку проверить.
Твердая валюта 12 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
автор рас писала, как она питается, читать научитесь. А до е того по-вашему, она ела одну траву?
С вами неприятно общаться, не ваше это. А на траве ещё какие коровки вырастают, что в принципе и вижу
Все возможно 12 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
С вами неприятно общаться, не ваше это. А на траве ещё какие коровки вырастают, что в принципе и вижу
можно подумать, с вами очень приятно общаться. Вам когда приводишь логические доводы, вы делаете ’ой, всё’ и спрыгиваете. Если человек, не меняя рацион, вдруг начинает поправляться, то дело таки не в рационе, а в чем-то другом. Вы упорно не хотите это признавать. Ну что ж, ладно.
Твердая валюта 12 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
можно подумать, с вами очень приятно общаться. Вам когда приводишь логические доводы, вы делаете ’ой, всё’ и спрыгиваете. Если человек, не меняя рацион, вдруг начинает поправляться, то дело таки не в рационе, а в чем-то другом. Вы упорно не хотите это признавать. Ну что ж, ладно.
Логика и общение точно не ваше))) спасмбо повеселили в общем я не трачу свое время на пустое и пустых, засим откланиваюсь
Все возможно 12 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
Логика и общение точно не ваше))) спасмбо повеселили в общем я не трачу свое время на пустое и пустых, засим откланиваюсь
ох как же мы не любим признавать свою неправоту. Аргументов вразумительных ноль. Слив засчитан. Гуд бай.
Твердая валюта 12 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
ох как же мы не любим признавать свою неправоту. Аргументов вразумительных ноль. Слив засчитан. Гуд бай.
да с чего вы взяли, что я тут буду кого то веселить, сыпать аргументами и бисер метать??? Грамотная консультация денег стоит как минимум, время деньги... А вы развлекайтесь дальше, тут много скучающих ушей
автор Кидстаффовна 12 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ок, извините, для вас это демагогия, поэтому вы так и живёте.
Это ваш ответ? Вы тут умные советы в теме раздаёте всем!

Если вы такая умная, то почему вы такая бедная?

Наверное.
Чтобы быть обеспеченной в этой стране, надо уметь ловко изворачиваться и воровать тем или иным способом.
Я так не умею.
Поэтому я не обеспеченная.
Просто бедная.
И сама выхожу на митинги, когда их организовывают наши активисты.
А вы много раз выходили на митинги в своём городе?
Или тоже поплакав, собрались и уехали к пшекам, чтобы что-то заработать, вместо того, чтобы в своей стране требовать от властей выполнения ваших конституционных прав?
автор Кидстаффовна 12 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы очень правы. Я именно это и пыталась сказать автору тоже. Психологическая работа ( самостоятельно или с психологом), питание, умеренный спорт и эндокринолог может и не будет нужен.
Девочки спасибо за советы!

Я уже поняла, что нужно самой себя не загонять в угол. Настраиваться на позитив.
Контролировать жёстко питание, исключить булки и сладкое.

Подключать спорт, больше расслабляться. Отдыхать и медитировать.

Это только недавно я поняла, что работа меня добивает не только физически, но и морально. Увидела, так сказать, корень проблемы.

Буду себя уговаривать не стрессовать.
Твердая валюта 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Девочки спасибо за советы!

Я уже поняла, что нужно самой себя не загонять в угол. Настраиваться на позитив.
Контролировать жёстко питание, исключить булки и сладкое.

Подключать спорт, больше расслабляться. Отдыхать и медитировать.

Это только недавно я поняла, что работа меня добивает не только физически, но и морально. Увидела, так сказать, корень проблемы.

Буду себя уговаривать не стрессовать.
Можно таблеточки попить, если не можете сами успокоиться. Когда разум затуманен стрессом, то не видишь свет впереди тоннеля.
Пирожкиня 12 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Я у нас на стрессе постоянном за 8 лет набрала 46 кг.
Села на диету февраль. Убрала 8. Потом снова понеслось - работа, мама в больнице, недосып, неправильное питание не по часам, ночная раьота, сон по 3-4 часа и короткие по 30 мин днем. и +5 за 2недели. Хлеба не ем. Салаты, каши, филе на пару. И за неделю на весах + такой.
Все зависит не только от питания, но и от обмена веществ. Умники пишут что жрать меньше надо. Я сажусь на диету или 4 разовое питание и лечу в весе моментально в +. Мне диета правильная не убирает кг, а добавляет.
Если хочу похудеть, убираю соль, сахар, любое мучное и хлеб, газировку и прочие бяки. Жир, жареное, сметаны. питание 3 разовое. + спокойно стараюсь вести работу, без стрессов. Только стресс и понеслось все назад. Это не зажер какой то, а как воздухом накачивают. Примерный рацион-Помидор или салат утром с ложкой овсянки, суп овощной на обед, кусочек индейки 0.1-0.2 на пару или рыба и салатик овощной. Ужин яблоко или просто вода, могу салат сделать или Броколи с цветной на пару. Вот тогда ещё немного худею.
А был прикол недавно. До стресса. Мы с мужем ходим пешком 10 км иногда. Он каждый день, я как получится с временем и работой. Идём мы, и я начинаю тупо отекать по дороге. Воду не пила тогда еще. Руку в кулак не могу сжать. Как поставили насос и качают меня воздухом. Сошёл отёк только через 6 часов. Весы после 10 км показали только +0.1 л воды, что я выпила по дороге. Не минус, а плюс.
Мама моя всегда шутила, что я поправляться начинаю стоя над кастрюлей с супом
Это только умники могут говорить и советовать на диеты сесть, всякие там программы впихивать. А в реальности для каждого должна быть своя программа.
При весе в 70 кг я носила 42-44 размер. 170см.Ключицы, кости таза выпирали. Людям говорила вес , не верили никогда. Сейчас ненавижу свое отражение. Но ничего не могу просто сделать.
ви так ретельно описуєте свою фізіологічну ексклюзивність) при ходьбі руки опущені до низу, тимчасові набряки - норм, якщо ви до них схильні. Теж ходжу кожен день с чоловіком 7-8 км зранку, знаю про що кажу. І якось ви не так читали закони Ломоносова: ніхто ’нізвідки’ не поправляється. Зміріться) та зізнайтесь сама собі, що їсте більше, ніж витрачаєте
Весёлая морковка 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня хронический стресс: стабильно и постоянно нервные спешащие клиенты: в 6:00 открываем магазин и забегает толпа сразу. Люди мне двери выносят ещё до открытия. Я даже кассу не могу посчитать.
Обанкротились рядом магазины продуктовые и позакрывались. И теперь вся толпа народа валит к нам. А если учесть, что я на ногах стою все время и в мои обязанности ещё входит в перерывах между клиентами быстро докладывать товар. Иногда от кассы и два шага не могу сделать, как уже бегут опаздывающие на работу((
Поменять отношение к работе. Это возможно, поверьте, воспринимать работу как интересное приключение, играть с собой в игру на предугадывание что сейчас будет, или еще что-то интересное придумать.
Но это всё вряд ли поможет снизить вес. Я работаю тоже на нервной работе с людьми, давно не нервируюсь по всем поводам, а вес не уходит, тут только питание.
Весёлая морковка 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Девочки спасибо за советы!

Я уже поняла, что нужно самой себя не загонять в угол. Настраиваться на позитив.
Контролировать жёстко питание, исключить булки и сладкое.

Подключать спорт, больше расслабляться. Отдыхать и медитировать.

Это только недавно я поняла, что работа меня добивает не только физически, но и морально. Увидела, так сказать, корень проблемы.

Буду себя уговаривать не стрессовать.
Вижу Вам уже писали такое же.
Менять отношение.
Похоже у Вас выгорание, но это временно.
Почемучечка 12 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
ви так ретельно описуєте свою фізіологічну ексклюзивність) при ходьбі руки опущені до низу, тимчасові набряки - норм, якщо ви до них схильні. Теж ходжу кожен день с чоловіком 7-8 км зранку, знаю про що кажу. І якось ви не так читали закони Ломоносова: ніхто ’нізвідки’ не поправляється. Зміріться) та зізнайтесь сама собі, що їсте більше, ніж витрачаєте
Я описываю потому, что многие здесь дают советы космической глупости.
Как и вы. Тоже умудрились блеснуть...
Ну я уже привыкла к уровню некоторых советчиц. Иногда дико читать, но что ж поделать... Такой наш мир. Не всем дано быть умными.
А закон Ломоносова вы очень плохо изучали в школе. Просто позор вам и вашему педагогу. Удачи в дальнейшем блеске) ожидаю очередных перлов)
Сегодня на диете 13 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Мы все разные. Моя мама на сессиях худела, а я набирала несколько килограммов
И я об этом
Ждун с Нибиру 14 июня 2021
Рекомендую заниматься дома. http://www.instagram.com/anna.tsukur/

Фитнес коуч. Мягко рекомендует отвечает на вопросы. Вы похудеете. Только нужно принять в свою жизнь небольшие физ нагрузки, не как надо-а удовольствие. Сон с 23 вечера до 6/7 утра. 3-х разовое питание и все время искать позитив. Из этого стресса, только Вы сами себя можете вытянуть!!! ПОчуть чуть-начинайте по 10 -15 минут заниматься спортом!!