Кидстаффовна• 10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужас какой, я в маленоком пгт живу, работаю в интернете, выходит где то 23-29 тысяч, в перерыве ещё занимаюсь огород,ом, работаю часов 5 в день. Ехвть, так хоть бы зарабатывать нормально, подруга помощником повара поехала, 5000евро зарабатывает. У автора слезы просто.
В западноевропейских странах у врача зарплата 5000 брутто, вы с подругой в европейских зарплатах не ориентируетесь, ноликом ошиблись

Пьяная вишня• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор не эмигрировала, а поехала на заработки
Вы хоть название темы, что обсуждаете что-ли прочитайте!)))))))
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Прочитала, в Польшу на заработки едут
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
Автор, пересмотрите меню.
Вместо колбасы пусть будет кусок отварного мяса (он может быть больше, даже 250 г). Мясо любое.
Вместо пирожного - 1-2 банана. Или грамм 100 творога.
Кофе обязательно без сахара.
Пейте воду в перерывах.
И станет легче.
Исправлялочка• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
Тюху тьху на вас
Аноним_Русалка• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Мне 40+ осталась как была.

Автор ЗАПИШИТЕыс на спорт. Фитнес, джим и тд.

Вы слишком мало двигаетесь.
Бегайтемпо утрам,

Я скидывала после беременности и кормления с помощью зарядки Синди Крауфорд. Есть три передачи на Ютубе.
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2021
Не вижу в перечисленных вами способах подсчёта калорий, а это же самое важное, кабанеть и дальше можно и на интервалах и на веганстве если вы едите с профицитом
Вы не от кортизола набрали, а от того, что едите

Аноним_Русалка• 11 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Два раза в жизни худела на 20 кг.каждый раз - не нужно считать калории. Просто больше овощей меньше булок.
От свинины нужнотвообще отказаться, курятины и говядину можно много есть.

Глупо считать калории в помдорах и огурцах.))))
Єдина Країна• 11 июня 2021
я когда в стрессе тоже поправляюсь, пол года пила транк и вошла немного в колею, стала худеть. не специально, просто стала спокойнее, контролирую себя, нет нервов - не хочется жрать
Потом бросила и понеслась
все по ГОСТу!• 11 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так там у вашего парикмахера будет пахоты в 2 раза больше - а по уровню жизни просто дно...
Ей прийдется платить за аренду и все налоги - и на выходе она бы дома больше б имела!)
Так это везде так, налоги и коммуналка съедают львиную долю заработка даже у коренных, что уж говорить о приезжих
Бабушка Бетман• 11 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Автор,юмор у вас зачетный ))))
Это вам стресс так нарушил обмен веществ
Пока присутствует стресс ,бороться с лишним весом нет смысла,увы
Хватит уже повторять всякий бред. Посмотрите на историю человечества. войны, голод - люди были худые. И жили тоже в стрессе. Надо меньше есть
Бабушка Бетман• 11 июня 2021
Автор, Вы себе хотя бы не врите. Если бы Вы читали калории, занимались спортом -похудели бы по любому. А так - 3 дня дета, потом снова здоровО.
автор Кидстаффовна • 11 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, если сумеете до 40 дней на кашах с овощами сидеть, а первое время с одной редиской вообще, то вес очень хорошо уходит, все работает. Нет, ну постепенно можно добавлять яйцо, морепродукты и тд. Но ограничения довольно ощутимые.
Результат отличный, игру там я не соблюдала, так по мелочи, но в целом нет
Месяц была на вегетарианстве - вес стоит ((((
Айболитная• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не правда. Возраст тут не причем. Мне 49,вес 53.
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка

Глупо в 21 веке не понимать базовой физиологии и транслировать мифы про свинину и прочий бред
Мотористка• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Прочитала, в Польшу на заработки едут
Серьёзно? Эмигрировать туда запрещено?
ПАЦАНКА О• 11 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
вообще по фото вес уже под 100 кг , а не 86кг
Тоже подумала, у меня 160 см рост и вес 78, то я как то ну на много меньше выгляжу, хотя еще тот слон ((((
Почемучечка• 11 июня 2021
Я у нас на стрессе постоянном за 8 лет набрала 46 кг.
Села на диету февраль. Убрала 8. Потом снова понеслось - работа, мама в больнице, недосып, неправильное питание не по часам, ночная раьота, сон по 3-4 часа и короткие по 30 мин днем. и +5 за 2недели. Хлеба не ем. Салаты, каши, филе на пару. И за неделю на весах + такой.
Все зависит не только от питания, но и от обмена веществ. Умники пишут что жрать меньше надо. Я сажусь на диету или 4 разовое питание и лечу в весе моментально в +. Мне диета правильная не убирает кг, а добавляет.
Если хочу похудеть, убираю соль, сахар, любое мучное и хлеб, газировку и прочие бяки. Жир, жареное, сметаны. питание 3 разовое. + спокойно стараюсь вести работу, без стрессов. Только стресс и понеслось все назад. Это не зажер какой то, а как воздухом накачивают. Примерный рацион-Помидор или салат утром с ложкой овсянки, суп овощной на обед, кусочек индейки 0.1-0.2 на пару или рыба и салатик овощной. Ужин яблоко или просто вода, могу салат сделать или Броколи с цветной на пару. Вот тогда ещё немного худею.
А был прикол недавно. До стресса. Мы с мужем ходим пешком 10 км иногда. Он каждый день, я как получится с временем и работой. Идём мы, и я начинаю тупо отекать по дороге. Воду не пила тогда еще. Руку в кулак не могу сжать. Как поставили насос и качают меня воздухом. Сошёл отёк только через 6 часов. Весы после 10 км показали только +0.1 л воды, что я выпила по дороге. Не минус, а плюс.
Мама моя всегда шутила, что я поправляться начинаю стоя над кастрюлей с супом
Это только умники могут говорить и советовать на диеты сесть, всякие там программы впихивать. А в реальности для каждого должна быть своя программа.
При весе в 70 кг я носила 42-44 размер. 170см.Ключицы, кости таза выпирали. Людям говорила вес , не верили никогда. Сейчас ненавижу свое отражение. Но ничего не могу просто сделать.
Майданщица• 11 июня 2021
Все эти отписавшиеся с кортизолом и инсулинорезистентностью...по-хорошему бы записали весь свой дневной рацион, вплоть до ягодки...Вот тут-то бы правда и всплыла. Но все, как одна, не жрут. Кортизол с инсулинорезистентностью виноваты, ага....

ПАЦАНКА О• 11 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Если нет проблем с обменом веществ, то да. Я только снижаю количество еды, и сразу уходит вес . Мне 39. Но так же не хочется переставать жрать... нужна мотивация и у автора видно действительно работа нервная, поэтому ест что попало и не осознает.
Как проверить обмен веществ? Я снижаю количество еды, добавляю движение (тоже работа сидячая и тоже стрессы), но вес нифига не уходит. Гормоны щитовидки в норме. Я здорова!
Мотористка• 11 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Все почти женщины после 30 были толстые! В большинстве азиатских стран и сейчас так
Электричка• 11 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я от стресса потеряла сон и аппетит. Как вообще можно есть в таком состоянии??
и я,а вес при этом набрала,врач так и сказала...теперь заставляет есть 3 раза в день и плюс перекус,и спать минимум 8 часов, и успокоительные....,ну и еще там....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
хахаха. возраст самая тупая отмазка
Воздух в банке• 11 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Гуглите 9 стол и переходите на него.
С учетом других известных Вам хронических заболеваний нужно дополнительно корректировать питание. Чтоб худеть надо есть. По режиму. Просто нужное, а не хаотично.
Ну вот я этого не понимаю, чтобы похудеть не нужно как раз есть. Был стресс, не ела,с 56 дошла до 42 кг. Это не пример для подражания, просто был такой опыт. И всегда так было, пропускаю завтраки — стремительно худею
Почемучечка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мне 40+ осталась как была.

Вы слишком мало двигаетесь.
Бегайтемпо утрам,

Очень хорошая программа. Плюсуюсь
Мудробаба• 11 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Тюху тьху на вас
И не пишите. Я возраста автора и такого и близко нет.
Та что возраст это самооправдание.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2021
слушала в телеграм канале у алуники добровольской 3части интервью с эндокринологом. там есть ответы на все ваши вопросы,и с этим врачем можно онлайн консультироваться и какие-то устраивает груповые занятия по питанию анализам и тд. но вы же даже искать не станете эти интервью
МошеЙница• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Около 2500 зл. Сюда входят ещё и 2 субботы рабочие. То есть у меня ещё и выходных меньше, чем у нормальных людей.
Це 16 тис грн?
Я думала там більше заробляють.
Просто болталка• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Конечно, все после 30 именно так и выглядят, вот прям все
неДоЖиру• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Я добавила в жизнь максимум спорта, аудио Лабковского, Сатьи, пожаловалась подруге (чего никогда в жизни не делала) и все стабилизировалось. Теперь занимаюсь профилактикой стресса -изучаю вопрос манипуляции