Кидстаффовна• 10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Кукусики• 11 июня 2021
темой ошиблась

Ну ниче се• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
утешайте себя
Не будь КакСвета• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
покажите фото до того как поправились
taras2009• 11 июня 2021
Ольга Мюнц почитайте отзывы. На кидстафе есть программа за 100 гривен - поищите. Так она стоит 80 евро
язззззь!!!• 11 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Точно? У меня сестра недавно уволилась, семейный врач в поликлинике, Киев, ставка 7 тыс грн. Переучилась. Мечтала быть врачом, закончила Богомольца, бюджет с красным дипломом, но видимо не судьба. С такими зарплатами ласты можно склеить самому, где уж там людей спасать
Лікар-епідеміолог
Полтава
Вид зайнятості:
повна зайнятість
Компанія «Нова Пошта» - лідер у сфері експрес-доставки по Україні, у зв´язку з розширенням штату оголошує конкурс на посаду: «Лікар - епідеміолог регіональний».

Вимоги до кандидата:

освіта повна вища за напрямом підготовки «Медицина», спеціальністю «Медико-профілактична справа». Спеціалізація за фахом «Епідеміологія» (інтернатура, курси спеціалізації);
досвід роботи за професією не менше 7 років ;
впевнений користувач ПК.
Основні обов´язки:

здійснення санітарно-епідеміологічного нагляду та контроль підрозділів Компанії;
організація та координація у проведенні протиепідемічних заходів у роботі Компанії;
планування роботи щодо санітарно-епідеміологічного контролю та аналіз її результатів;
застосування сучасних методів профілактики інфекційних та паразитарних хвороб;
взаємодія з органами державного санітарного контролю;
формування та подання звітності.
Ми пропонуємо:

повні соціальні гарантії згідно КЗпП України (у тому числі офіційний дохід, оплачувані відпустки, лікарняні та відрядження);
медичне страхування;
можливість кар´єрного зросту.

==================
ЗП 17 тыс, Полтава (не Киев даже)
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2021
Ответ дляСалт
Вы даже здесь не открываетесь ))))
Здесь ни имя, ни фамилия, ни должность не видны. ФБ более информативно. А здесь вы такой же аноним, как и я.
Чебуратор• 11 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это кошмар! Извините, автор. Наверное генетика. Маме 57 выглядит намного лучше, мне 32, фигура как у девочки
А что у Вас еще как у девочки?
Автор о другом спрашивал

ЯниЯ• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Работаю по 8, а в выходной - 12 часов.
Раньше ( до короны) у нас был тихий и спокойный магазинчик. Все мы успевали: и клиента обслужить и спросить как дела у него, и товар доложить, и газетку почитать. Рядом в 30 метрах были ещё 2 магазинчика, которые в пандемию обанкротились.
Теперь все люди у нас.
Впринципе работа мне нравится, если б клиентов было меньше.
т.е. стресс не так давно и начался- год назад?
так Вы за год поправились на 30кг???
Мотористка• 11 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Во врем войны и голодных лет были толстые????
Ну,посмотрите фото/рисунки
Страхованная• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А что вас так удивило?
В новых лифтах всегда обычно камера стоит как бы..
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Автор, вас больше кг. Меня также, но я выгляжу получше. Может 97?
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
И да на стрессе поправилась. Меня вообще было ок 50
Шумелка Мышь• 11 июня 2021
Автор, не слушайте никого, кто говорит про спорт и калории. Почитайте доктора Фанга, садись на высокожировую низкоуглеводку и через год себя не узнаете. Я сбросила за 10 месяцев 20 кг. В зеркале видела почти то же, что и вы. Сейчас 75 вешу, и останавливаться не планирую
Борец за справедливость• 11 июня 2021
Резкий сброс веса может спровоцировать диабет, так что поаккуратнее с похудением.
Ms. Iphone• 11 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Та вы что?
Не надо ваши проблемы с чревоугодием списывать на возраст!!!!
А вы меня лично знаете, что сразу диагноз навесили?
У меня чревоугодия нет. Я знаю что это грех.
После 30 у меня обмен остановился. И это явно связано с возрастом. До 30, 25 я ела точно также. Утро - каша, салат, мясное, обед - суп, ужин - овощи. Это стандарт с детства. Ничего жирного, жаренного. Кондитерское последний раз ела год назад, на свадьбе сестры.
Ms. Iphone• 11 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Конечно, все после 30 именно так и выглядят, вот прям все
Не все, но многие. Есть такое.
nana713• 11 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Это в Польше, здесь нет камер в лифтах
Добрая свекровь• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Автор, обратитесь онлайн в инстаграме доктор Магеря, он эндокринолог, но анализы конечно придется сдать + консультация, но думаю дешевле чем в частной.
Меня прет))• 11 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
для Киева это копейки!
10-12тыс это низкокфалифицированный труд.
Убирака квартир,грузчик/продавец на рынке.
Чудеса советчицы

Просто болталка• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не все, но многие. Есть такое.
Правильное питание и спорт помогает очень многим. Придешь в зал - в основном молодежь. Где эти 40-летние? Их тут единицы. А почему?
Мне 43, я хожу на тренировку на 7 утра, потом душ и на работу. Плюс очень сильно контролирую своё питание. Поэтому у меня не плюс 30
Ванна Тазиковна• 11 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Иностранная компания. Консультант. Свободный английский.
Просто болталка• 11 июня 2021
Ответ дляnana713
Это в Польше, здесь нет камер в лифтах
Да, попали вы((( и страна не очень, и работа ужас, ещё и плюс 30(((
Очень сочувствую(((
Ms. Iphone• 11 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Правильное питание? Кто знает что это такое?
Каждому свой рацион нужно подбирать. о кто это будет делать?
Просто болталка• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Есть базовые основы, которые подходят большинству. Например, без жареного, мучного и сладкого. Уверена, к этому нет противопоказаний ни у кого
nana713• 11 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Очень сочувствую(((
Вы это автору ? У меня все хорошо🤗
Просто болталка• 11 июня 2021
Ответ дляnana713
Вы это автору ? У меня все хорошо🤗
Тому, кто в Польше и кассир)))
artemuda1• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Если каши не тазик и мясное не сало, а суп не харчо на жирной баранине - ищите проблемы в здоровье. Вам ВСЕГО 30. Какой нафиг возраст.
Первая леди колхоза• 11 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Не зарекайтесь. Вы не ощутили на себе силу стресса, зажор, когда понимаешь, что это нельзя и вредно, но не можешь остановиться. Когда по фиг, что ешь, лишь бы есть. И антидепрессанты не уменьшают аппетит. Когда проблема в голове. А так, да: я тоже в 7 утра была в спортзале и свежая шла на работу. Только в один непрекрасный день становится наплевать на спорт и авокадо с курицей.
пАлАвинкА• 11 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы молодец!!!! Стресс заедала - честно признались. Вот ключ к успеху. Увидеть проблему.
Увидеть легко, решить сложнее.
Сиреневая цапля• 11 июня 2021
Авторе, я таку вагу забрала . В 32 роки та 35. Набирала під час вагітності, гв.
Зал 3р в тиждегь, ні про що.
4-5 разів кардіо. Поступово, коли звикнете, по 2 тенуванпя під ряд. Тобтт 2 год. Займатись ваечері, до ранку не їсти. Порції урізати в розмірах. Бажано сауну додати 2р в місяць.