Наизнанку• 10 июня 2021

В 35 лет с двумя детьми. Реально ли найти мужчину?

Или никому не нужна буду уже?
С мужем в последнее время очень сложно, чувствую конец скоро.
Советуют жить как есть, потому что со мной и 2 детьми никто не захочет серьёзных отношений.
Результат:
вже голосів: 94
57 (60.64%) Бывает нужна
20 (21.28%) Не нужна
17 (18.09%) Другой вариант
Серега у порога• 11 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы зарабатываем одинаково и не так много, есть свои проблемы. Но не для всех деньги приоритет, для меня в жизни важней другие моменты.
Мужчина в разводе. Оставил квартиру бывшей жене, сам снимает. Машина старая. Зарабатывает средне. Подразумевается, что будет жить в вашей квартире. Стали бы с таким жить?

ВсеПроВсехЗнаю• 11 июня 2021
Ответ дляДуняша
так и мужчина о вас тоже так подумает)
А мне именно так и нужно!
Я не продавщица из Яготина после ПТУ, живущая в хрущовке тремя поколениями.
У меня своя квартира, машина, работа, отдых заграницей, что плохого в том, что я хочу ровню? Даже не богаче, а именно ровню? Зачем мне охранник из АТБ, о чем мы будем разговаривать?
Зачем мне приводить в квартиру к ребенку мужика без кола и двора и обслуживать его бесплатно?
Я не на помойке себя нашла.
Дуняша• 11 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне именно так и нужно!
Я не на помойке себя нашла.
согласна ...я же не спорю.
просто многие что-то хотят не имея ничего)
Простецкая• 11 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут в 25-30 и без прицепов не могут найти. Все хотят только секс без отношений
да, сразу выясняют есть ли дети, где живёт женщина
во мне какое-то мудло написало на баду..
Зупка_цем• 11 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Какое чмо
Лиса Патрикевна• 11 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Это нормальный вопрос, где живёт и есть ли дети. Если это баду или мамба с тем, что он написал я со всем согласна. СЗ сейчас полное дно с обоих сторон. Даже тиндер, все мужики либо виртуалы, либо секс на один-два раза с минимальными затратами
Простецкая• 11 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Какое чмо
взбесил меня, написала , что я его недостойна и пожелала удачи в поисках
Простецкая• 11 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
да , но не во втором сообщении и не прямым текстом