Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
По сыпи ничего не подскажу, увы.
У мужа при ковиде и после вакцины давление не сбивалось привычными препаратами. Подбирали методом тыка другие.
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Я еще раз прошу, если кто-то сталкивался, помочь советом. Если кому-то кажется, что я троль, прошу пройти мимо. Я не пришла сюда обсуждать тему вакцин, ее необходимость и политику. Мне нужно спасать маму.
В отделение пускают?
Вы можете поговорить с врачом и узнать, что именно ей кололи?
Вам список какой- нибудь дали для покупки?
Рву и мечу• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
на какой совет вы рассчитываете? вы с врачом мамы разговаривали?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Энтерос гель нужно в вашем случае! Не энтерожермину.
Энтерос гель пила, верно, я перепутала
Барабасиха• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Пусть ваша мама обязательно выздоровеет! Я бы дала ей хитозан, это сорбент, который выводит разные токсины и снижает давление. Попробовала бы ещё применить натто, он растворяет тромбы эффективнее всех фармпрепаратов.
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Автор, да, такой побочный эффект зафиксирован после модерны и пфайзера. У вас пятна чешутся? Мой муж покрылся пятнами, которые чесались. Антигистаминное помогло. Окончательно все прошло за дней 5ть.
Не чешутся. Просо опухло практически вме тело, вакцину ставили в воскресенье
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
В том то и дело что 5 дгей лечения дома не помогло, все усугубилось
Усугубилось - в чем выражается?
Дексаметазон должен был снять аллергию.
Может, у неё не аллергия?
Какие симптомы были и какие стали? Только давайте конкретику
Дексаметазон должен был снять аллергию.
Может, у неё не аллергия?
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Нельзя такое без назначения врача. Все что растворяет тромбы, должно быть назначено врачом и врач должен наблюдать.
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
У вас поликлиника в воскресенье работает?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В отделение пускают?
Пока ничего, врача еще не было, я дома, у меня месячный ребёнок, не знаю, что делать, хочу ехать к ней, но не хочу малыщку тянуть в больницу
Барабасиха• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можно и нужно! Проверено многократно!
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Странная реакция. Я лично знаю 8 человек с прививкой от пфайзер, ни малейшей реакции, если не считать боль в руке.
когда начали ее колоть медикам в сша, европе, несколько медиков оказались в ренимации с анафилактичским шоком. прививка очень аллергична.
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Усугубилось - в чем выражается?
Дексаметазон должен был снять аллергию.
Может, у неё не аллергия?
Дексаметазон должен был снять аллергию.
Может, у неё не аллергия?
Тело было в красных пятнах - лицо, руки. Сейчас все пятна увеличились, опухли. Перешло на спину, ноги
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Придётся ехать. Впереди выходные, будет дежурный врач. Вам бы с лечащим поговорить.
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё вопрос. За эти дни лечения дома анализы сдавали какие-нибудь?
Нет. Вчера взяли вечером кровь в больнице
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Температура? Дерматолог не смотрел?
Библиотекарь• 11 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Подскажите, пожалуйста, вы гомеопат?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Температура? Дерматолог не смотрел?
Температуры нет. Пока никто ничего не смотрел
Рву и мечу• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Во-первых не паникуйте, попросите кого-то побыть с ребенком под больницей пока вы сходите, найдите лечащего врача-переговорите с ним, расскажите что принимали, спросите о назначеном лечении, а дальше смотрите по обстоятельствам-если врач идиот или пофигист-угрожайте походом к завотделения и звонком на горячую линию моза
Барабасиха• 11 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Подскажите, пожалуйста, вы гомеопат?
Я применяю разные натуральные препараты для лечения и профилактики более 20 лет.
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ну по идее сегодня должны назначить комплекс плановых анализов. Нужно биохимию посмотреть.
Узнайте, есть ли дерматолог в больнице.
ПультОт_БМВ• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Энтерос гель пила, верно, я перепутала
Супрастин очень хорошо помогал знакомой, даже астматические приступы облегчал. Может, он есть в уколах плюс мазь Фенистил мазать пятна. Много воды пить, простой воды. Через несколько дней пройдет. Автор, здоровья Вашей маме, Вы хоть отпишитесь через несколько дней, все ли в порядке
Библиотекарь• 11 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
А подскажите, пожалуйста, для мужской потенции и мужского здоровья вцелом мужчине под 50, что бы посоветовали из натуральных средств при хроническом простатите, который успешно купируется таблетками на постоянной основе?
Я с умом отношусь к советам и лекарствам, и не побегу сразу покупать, мне просто интересно, так как сама начинаю потихоньку вникать в гомеопатию и натуропатию.
Автор, сорри, что засоряю ваш эфир.
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Уколы супрастин ставили. С воскресенья все уколы, уже почти неделя без улучшения. Если с ней что-то случится я этого не переживу. Нужно было раньше бить тривогу, а мы все ждала, что лечение дома даст результат
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ви вже в лікарні? Що зранку сказав лікар?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Еще не было обхода
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Еще не было обхода
Чекайте. І майте на увазі, що сьогодні п´ятниця, на вихідних всі зникнуть. Тому будьте наполегливою.
Сама не знаю• 11 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
им все равно( они даже не выходят, часто общение по телефону и через окно(
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Обычно дексаметазон помогает
Мне после прививки от дифтерии не помог. В реанимации кололи адреналин и еще коктейль.