Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Коли моя мама в лікарні лежала, я звідти також не вилазила з півторарічною дитиною на руках. Лексикон був всякий, по ситуації.
тогда вопросов больше не имею ни к вашему лексикону ни к вашему воспитанию.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
Ваш нік вас зобов´язує
Боріться за культуру, я через пару годин загляну, дізнатися про новини.
І якщо авторка за цей час не доїде до лікарні, буду її матюкати в хвіст і в гриву, можна?
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Как это вы ищете, как не называя даже города?
Писала автор и город и адрес!
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ваш нік вас зобов´язує
авторку можно,если таки не доедет,а я не заслужила ваших извержений в свой адрес.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
Заслужили, перечитайте свої пости.
Мама авторки вже вакцинована і у неї ускладнення. Ваша нелюбов до антиваксів ніяк не впливає на стан речей.
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Заслужили, перечитайте свої пости.
и на ваш лексикон.неизбирательно с дубиной кидаться на всех подряд.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
Я накинулася на ваксів
Ви ж вірите у спасіння вакцинами, а от у смертність від вакцин не вірите. А таке буває, спасуться не всі.
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Я накинулася на ваксів
от ковида тоже .
Детсадовский полицейский• 11 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Автор все написала чи має кожному розжувати?
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
от ковида тоже .
А що смішного?
Домовенок Кузя• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Капельницу от давления поставили вчера. Ночью оно снова стало 200. Пока ничего не делают совсем. Я ищу куда ее перевести. Прошу совета, ведь я не была в такой ситуации никогда, может есть хорошие специализированный стационар
Вы ищите стационар и больницу, но с старпосте даже не указали город проживания и больницу, в которой делит человек. Как можно что-то советовать, не имея исходных данных. В Жашкове вы или в Харькове, в Виннице или Балконе мы же не знаем. Звоните на горячую и узнавайте по своему региону.
ЗдесяЯ• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А що смішного?
а это любимое дело ваксеров- пожелать заболеть и помереть
Жена сантехника• 11 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Не одной)
Особенно файзер, умылил.
жижифреймут• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Тело было в красных пятнах - лицо, руки. Сейчас все пятна увеличились, опухли. Перешло на спину, ноги
У меня в юности был отёк квинке- неделю дома на сорбентах и супрастине была- только хуже становилось, , забрали в обычную терапию- там три дня капельниц, дексаметазон ( или преднизолон- не помню уже, дней 5, димедрол кололи ( это давно было) . Помогло дня через два-три, окончательно все прошло дней через 6 только. Так что ещё рано, а лечение принципиально другое не придумали ((
Барышня_Смольный• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Уже 100 раз писала - Киев
Просто жесть. Мой вам совет - звоните всем своим знакомым, кто живет в Киве, возможно, у кого-то будет знакомый врач из больницы. В этом случае нужен хороший специалист. Если все время идет ухудшение, то ценна каждая минута. В больнице просто писец. Они часов в 11-12 сделают обход, а завтра выходной и нормальных врачей на обходе не будет, в воскресенье тоже. По хорошему уже давно надо было взять анализ крови, мочи, обследовать ее с ног до головы.
Сбивать давление - супер, но надо подбирать препараты. Надо не просто назначить, а следить за динамикой и если что назначать другие. А от аллергии что-то дают? По хорошему должны капельницы ставить, организм очищать.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
от ковида тоже .
автору сейчас не смешно.
Бабка-ежика• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
В том то и дело что 5 дгей лечения дома не помогло, все усугубилось
Вы в теме написали, что аллергия была на утро, вызвали скорую и в больнице ночь прошла.
Откуда уже 5 дней дома? Хватит уже брехню разводить! Антипрививочная пропаганда хорошо оплачивается?
Яичница с беконом• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
я о бабле не писала,антиваксы не хотят вакцинироваться и с жаром пытаются отговорить остальных.вот что имеется ввиду.можете не отвечать,в прения вступать не буду.я свою позицию не навязываю и в вашей не нуждаюсь.адьес.
Да где мы вам мешаем колоться??? Это ваше здоровье и жизнь. Это ваш лагерь вечно не в меру агрессивный. Боишся лишний раз голос подать....

Мы хотим иметь право выбора, т.к. мы лично берём ответственность за своих детей и свое здоровье.
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
автору сейчас не смешно.
я вроде бы не автору писала.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом

ни разу не читала, кстати, от воздерживающихся от прививки плохих пожеланий противоположному лагерю.
Лиса Патрикевна• 11 июня 2021
Де працює ваша мама, що така примусова вакцинація?
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вони хворі люди, що тут ще сказати.
Единорог_помог• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вам кажется, а у меня мать в больнице без лечения з давлеием 200 и жудкой аллергией
а в каком отделении аллергию лечат? может оплатите частный визит аллерголога прямо к ней в палату?
что давление капельницами сбивают - правильно делают, если у неё 200.
не вижу иного выхода как платить рвачам-врачам и переводить в другое отделение, желательно в платную палату, где будут предпринимать что-то адекватное состоянию пациента. а то так можно маму потерять (((
Единорог_помог• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
так Вы хоть населенный пункт озвучьте. или если не называют город, то это значит автоматом Киев? тогда какой район Киева у вас, где мама сейчас находится? люди посоветуют что-то поближе к Вам на месте
Зяблик протестант• 11 июня 2021
У дочери была аллергия во время ковида. Огромные красные пятна по всему телу, включая лицо. Помогли таблетки от аллергии Зодак. Прописал педиатр. Антигистаминные нового поколения. Пусть мама проконсультируется с врачом.
Пятна прошли примерно в течение недели.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Пятна прошли примерно в течение недели.
вы делали дочери тест на ковид? это точно был ковид, не ветрянка, например?
Регионщица• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне одной кажется, что это троллинг?
Креститься пробовали?
Аноним Анонимыч• 11 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Обычно дексаметазон помогает
Нужно внутривенно.
Сирожено_пирожено• 11 июня 2021
Болезнь не изучена. Пиививка хто зна от чего и почему и на чем сделана. Кто же сейчас скажет куда бежать? Хиба шо на работу. Не уволили же. На таких работах и больничные не особо приветствуются
Inigma01• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне одной кажется, что это троллинг?
Вам очень кажется. Радуйтесь, что не на месте автора.