Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Толку? Вже всіх провакцинували, пізно пити Боржомі.
Це зараз виглядає, як клінічні випробовування - огульно всіх вакцинують, хто виживе, той виживе, при високій смертності вакцину заборонять, поміняють на іншу. І почнеться те саме по новому колу.
Я бути лабораторною мишою не бажаю і іншим не раджу.
Не заборонять. Будут повторювати улюблений нарастив « польза превышает риск», от побачите.
В кращому випадку, щось там « вдосконалять» з часом.
Борисфенка• 12 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да! Раша сейчас интенсивно на пфайщер прёт по всем фронтам. Спутник нихто ж не берёт. Так что наш троль не исключение
І тільки Америка з Ізраїлем виробляють рятівний Пфайзер, який нас врятує від клятих москалів?
Гівно ваш Пфайзер таке саме.
Кисельная барышня• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Гівно ваш Пфайзер таке саме.
Вы за спутник топите?
Борисфенка• 12 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы за спутник топите?
Неа, я топлю за відміну вакцинації, бо жодна з вакцин не пройшла клінічні випробовування.
І проводити клінічні випробовування на українцях - це скотство і злочин.
Тому ваші Пфайзери і Спутніки треба вилити в каналізацію і не вбивати людей.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Гівно ваш Пфайзер таке саме.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 12 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Десь так, поміняють версію ’Ось вам нова вдосконалена вакцина’.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Боже. Вам спати час
Кисельная барышня• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Мракобесие и дремучая гоупость
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы знаете, какие ресурсы брошены на агитацию?) отрабатывают, как положено. Карантин, кризис, деньги нужны и не пахнут таким
Ага, и целая армия ФАКтчекеров, даже не представляю , какие средства на это все расходуются. Уже за 1,5 года можно было с препаратами уже разработанными дело до ума довести и весь мир в сплошной госпиталь превратить, мобилизировать все усилия , чтобы « медицина выдержала».
Но воистину власти всех стран руками СМИ сделали чудо - все как зачарованные второй год повторяют фразу о том, что « медсистема не выдержит», а сейчас и о прививках.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Покличете вже СБУ сюди і заспокойтеся. Хай вскривають.
Я киянка, якщо що.
Ти?) Та ладно. Кияни з мізками)
Ms. Iphone• 12 июня 2021
100% троль пишет. Заставили сделать пфайзер в Киеве види те ли, да его попробуй сделай в Украине.
Если что, я пфайзер делала, два раза, в Штатах, первый раз только рука болела, второй раз был сильный озноб, спать хотелось, несколько дней чувствовала себя не в своей тарелке. У мужа вообще все незаметно прошло. Зато когда дети из школы принесли корону, мы не заболели.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Элементарно, например, если медработник.
Ms. Iphone• 12 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
и что, пфайзер уже в Украине так всем и доступен?
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы внимательно читаете?
Где я писала, что доступен « всем»?
Сотрудникам определённых учреждений - да, доступен.
Где я писала, что доступен « всем»?
Проработник• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я работаю в садике , киев, нас в неделю по три раза гонят идти вкалывать этот файзер да никто не хочет.
2 человека из коллектива 50 чел согласилось
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
запросто, структурное подразделение кмда (район не скажу, надеюсь вернуться)
нам гайки только начинают закручивать, жду когда пойдут последствия и народ вздыбится
Очень жаль, что пришлось пойти на крайнюю меру, держитесь.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Сил больше нет читать про то, что все это выдумка. Мне очень больно. На грани жизнь моего самого близкого и родного человека. Пусть ни кого не коснется такая ’выдуманная’ история. Как жаль, что здесь столько гадости и мало дельных советов. Но я благодаона тем, кто меня поддерживал, я практически одна все это переживаю сейчас. Больно, что страдает мамп. Больно, что страдает мой маленький ребенок.
Держитесь и верьте в лучшее.
Не обращайте внимания на бессердечных людей, которые не поймут, пока на своей шкуре не испытают, Бог им судья.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
1%? Это из каких источников? Самоуспокаивающих?
ВООЗ, в одном из их бюллетеней четко написано, что показатель летальности ( даже не смертности, прошу заметить) в группе населения младше 70 лет колеблется на уровне 0.03-0.05%.
Ещё по протоколам лечения ну очень много вопросов.
Ms. Iphone• 12 июня 2021
Ответ дляПроработник
я в шоке, хотя после начала российского вторжения, потом выборов зеленского думала меня уже трудно удивить, но каждый раз, когда читаю новости в Украине немного офигеваю от ситуации. В Штатах тут очередь была, как-только открыли доступ для вакцинации для категории 30+ буквально за день, мест в электронной очереди уже не было. Причем, я шла на прививку, и не знала, что попадется, модерна, пфайзер, или джонсон и джонсон. Было сказано, что уколят любой, которая будет доступна, права выбора не было, а тут людям заранее, бесплатно предлагают пфайзер
Борисфенка• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Адміністрацію президента зараз Пфайзером вакцинують, якраз може зебілів меньше стане.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Простите, немного память подвела. Перепроверила :Медианая -0.05% ( от 0.00 % до 0.31%)
барабанщица• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Каждый день аллергия добавляется?
365 новых аллергий за год.
Мда, полна наша земля....
365 новых аллергий за год.
Мда, полна наша земля....
Мнение ковидбесов меня мало интересует
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Спутник - отдельный разговор, речь о том, что побочки бывают и от других вакцин, здесь голову в песок не засунешь.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Понимаете, от нас не скрывают, что вакцины не защищают от заражения. Возможно, от тяжелого течения на какой-то там процент, а возможно и от этого не защищают. Тут цель одна-просто всех уколоть. А карантины и все прелести нам прогнозируют на всю жизнь, даже если 100% населения планеты будет уколото.
Сейчас принимают по миру законы о принудительной эвакуации, в России уже вступил в силу с 01.06. К чему это-хз.
Принимают законы об отъёме недвижимости за долги по коммуналке, а ее безбожно повышают, у нас в том числе.
Колоться хотят заставлять каждый год-Бездонная бочка.
Короче, все ужасы только впереди, если люди не очнутся
К сожалению мало кто понимает, к чему ведут.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
введут эти кьюар коды и будет оппа, дешевле дома сидеть
так все будет по закону. напишут как надо)
Даже если отталкиваться от теории вероятностей, то с каждой новой инъекцией растет риск получить побочки/ усугубить какие-то проблемы ( аутоиммунку, к примеру), а может, и умереть.
Как далеко они готовы зайти ?
Если вы что-то знаете и они это планируют, но даже фашизм - это самое лайтовое название происходящему.
Как далеко они готовы зайти ?
КонФФетОшка• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Он и есть.
Мама вакцинировалась пфайзером в субботу. Из около 40 чел. коллектива записались 4ро. Все по желанию.
И что, что у вас по желанию? Нам на работе прямым текстом сказали – кто не вакцинируется, тому наше заведение не подходит
Барышня кисельная!• 12 июня 2021
У нашего знакомого тоже самое , пятна , опухали , лежит под капельницами , но у него не сразу началось , два дня назад этот случай с семьей обсуждали , а тут вы с этой темой , у него еще были сомнения что может все таки не из за прививки , теперь понятно , все таки прививка , держитесь .
ГейСюда• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Откуда такие сведения
Барышня кисельная!• 12 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Откуда такие сведения
Новости читайте , от туды , поняно ?