Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
После того, как возьмут на себя полную ответственность за риски от вакцин?
ага, возьмут....аон за детские вакцины ответственность на мам переложили, а за этот шмурдяк и подавно никто отвечать не будет
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Да-да, только пока они приняли законодательно, что ответственности никто не несёт. Вас это устраивает?
А прогибаться под все - закончится тем, что вы вообще сами себе принадлежать не будете, от слова совершенно.
меня то не устраивать, но что делать, если без вакцинирования тебя даже в магазин не пустят?
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ти?) Та ладно. Кияни з мізками)
так и Борисфенка в этой теме , как никогда, голос логики и разума

п.с. ради интереса проводила некий подсчет, так вот именно киевляне таки в отказную от вакцинации пошли)
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
и что, пфайзер уже в Украине так всем и доступен?
да, если вы не в теме, то у нас что завезли тем и колят
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень жаль, что пришлось пойти на крайнюю меру, держитесь.
спасибо)для меня пока не критично, благо есть декрет, но сама ситуация прям очень напрягает....
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Адміністрацію президента зараз Пфайзером вакцинують, якраз може зебілів меньше стане.
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Даже если отталкиваться от теории вероятностей, то с каждой новой инъекцией растет риск получить побочки/ усугубить какие-то проблемы ( аутоиммунку, к примеру), а может, и умереть.
Как далеко они готовы зайти ?
Если вы что-то знаете и они это планируют, но даже фашизм - это самое лайтовое название происходящему.
та незнаю я ничего, но зайдут они ровно туда, куда им укажут
Слоник-тоник• 12 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне одной кажется, что это троллинг?
Нет, не только Вам....
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Оооо, завидую. Что легко. Меня с мужем так перетарабанило, что к осени я таки хочу вакцинироваться. Правда, пфайзером только (АЗ европейской/корейской в крайнем случае)
До болезни даже не собиралась.
У вас если не пожизненный , то очень долгосрочный иммунитет теперь. Зачем вам колоть?
Вы такая вся подкованная типа, а последние исследования не знаете. Даже наши врачи -иммунологи и вирусологи их проводили. Больше года держится иммунитет, независимо от формы течения болезни.
И про миокардит-мужчины от 16 до 30 лет им страдают.
Принцепесочка• 12 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
На майдан
Принцепесочка• 12 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да, а 3 раза ковид за год перенести это как?
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, и целая армия ФАКтчекеров, даже не представляю , какие средства на это все расходуются. Уже за 1,5 года можно было с препаратами уже разработанными дело до ума довести и весь мир в сплошной госпиталь превратить, мобилизировать все усилия , чтобы « медицина выдержала».
Но воистину власти всех стран руками СМИ сделали чудо - все как зачарованные второй год повторяют фразу о том, что « медсистема не выдержит», а сейчас и о прививках.
Ну так и прививки они именно для этого и делают-чтобы система выдержала🤪
При этом, сокращают койки в больницах, ивл в Индию передают и тд)
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Или погрешности тестирования или в организме траблы конкретные.
Я тоже за 20 год переболела орви несколько раз. Один из них-корона подтверждённый. Один -нет. В остальных случаях не делала тесты. Но, у меня капец с иммунитетом после общих наркозов)
К примеру, в окружении в семьях, у всех с одинаковыми симптомами, результаты тестов были разными. Очень много таких случаев.
По данным исследований наших врачей, повторные случаи-это очень большая редкость, которую гоняют в сми для устрашения. Для человека норма-болеть пару раз в год орви.
Жена миллионера• 12 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
в Киеве с этим проблем нет. записывайтесь с понедельника по четверг у семейника и в выходные вас ширнут на вднх)
У нас на работе вчера делали прививки в приемной начальника. Правда, не знаю были ли желающие. У нас начальник очень трусливый, боится за своё место, поэтому суетиться, каких-что врачей к нам приводит, те проводят агитационные беседы, угрожает, что не будет отпусков, надбавок, мат. помощи и т.д. Некоторые сотрудники делают, но большинство держится. Как показывает мой жизненный опыт, если государство что-что навязчиво втюхивает, да ещё и бесплатно - нужно держаться от таких предложений подальше.
Принцепесочка• 12 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Наша врач просто переболела трижды, и всегда тяжело😳 поэтому я про имунитет перестала верить
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это очень большое исключение.
Даже голубовская, которую сейчас купили с потрохами в угоду системе, об этом пишет.
А вакцины, которые сейчас применяют, теоретически действуют только на эти штаммы, которые циркулируют сейчас. К осени они уже будут неактуальны. Да и неизвестно, от чего они вообще защищают и защищают ли в принципе. Израиль ставить в пример нелогично, так как и у нас сейчас спад заболеваемости, и без вакцинации )
Единственный выход-заниматься своим здоровьем, лечить активно хронику, чем я и занимаюсь, так как очень все печально у меня с этим)
LarsonPeterson• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Не лечат
автор сейчса никто ничего не умеет лечить, и все боятся натворить....держитесь что ли
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
У ВООЗ вважають, що вакцинації буде замало для перемоги над коронавірусом
Вакцинації від коронавірусу буде недостатньо для боротьби з пандемією, тому суспільство має бути обережним і поводитися так, наче загроза вірусу є постійно

https://www.depo.ua/ukr/life/u-vooz-vvazhayut-shch...
Для тех, кто считает, что после вакцинации все будет как прежде и они будут защищены)
LarsonPeterson• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Я еще раз прошу, если кто-то сталкивался, помочь советом. Если кому-то кажется, что я троль, прошу пройти мимо. Я не пришла сюда обсуждать тему вакцин, ее необходимость и политику. Мне нужно спасать маму.
автор, как ваша кожа выглядит, очень плохо? есть фото
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий - причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.
К такому неожиданному выводу параллельно пришли сразу два исследования американских ученых. Первое - проведенное иммунологами Университета Вашингтона в Сент-Луисе (штат Миссури) - опубликовал на этой неделе журнал Nature. Второе - написанное коллективом лаборатории молекулярной биологии Университета Рокфеллера в Нью-Йорке - еще не успело пройти проверку научным сообществом и пока что опубликовано в виде препринта.
До последнего времени считалось, что иммунитет к коронавирусной инфекции не будет длиться долго. Такой вывод ученые сделали по результатам многочисленных исследований, показавших, что у большинства пациентов концентрация в крови специфических антител (именно они обеспечивают защиту от вируса) начинает быстро падать уже через несколько месяцев после выздоровления.
Большинство экспертов оценивало продолжительность эффективной иммунной защиты примерно в 1,5-2 года, так что результаты новых исследований стали для них приятной неожиданностью.
https://www.bbc.com/russian/news-57270589?fbclid=I...
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
На майдан
думаю и на майдан не пустят)
Рожайтретьего• 12 июня 2021
Ответ дляЖена миллионера
100%
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Автор, как ночь прошла? Есть новости?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня 2021
Мы совершили большую ошибку’, - так вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио Байрам Бридл охарактеризовал результаты исследований вакцинации новыми мРНК-​вакцинами от коронавируса, пишет Children´s Health Defense.

Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках. До этого предполагалось, что новые вакцины будут вести себя так же, как традиционные вакцины.

’Мы думали, что спайковый белок был отличным антигеном-​мишенью, но не знали, что сам спайковый белок был токсином и патогенным белком. Таким образом, прививая людей, мы непреднамеренно прививаем им токсин’, - сказал Бридл.

В прошлом году Бридл получил грант канадского правительства в размере 230 тыс. долларов на исследования по разработке вакцины от коронавируса. И вместе с группой ученых из других стран подал запрос на информацию от японского регулирующего агентства, чтобы получить доступ к исследованию биораспределения после вакцинации вакциной Pfizer.

По его словам, это первое подобное исследование. И оно показывает, что препарат не остается в мышцах плеча, а расходится по всему организму.

Также выявлено, что вакцинация приводит к проблемам с сердечно-​сосудистой системой. Иммунолог объяснил механизм этого воздействия, которое ранее было обнаружено опытным путем во многих странах. Установлено, что спайковый белок почти полностью ответственен за повреждение сердечно-​сосудистой системы.
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Думаю, не только мрнк бьет по сердечно-сосудистой. У моего друга после ковишилда, примерно через месяц, начались качели с давлением, вплоть до кризов и постоянная сильная слабость. Даже работу пришлось поменять.
культУра• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
я в шоке, хотя после начала российского вторжения, потом выборов зеленского думала меня уже трудно удивить, но каждый раз, когда читаю новости в Украине немного офигеваю от ситуации. В Штатах тут очередь была, как-только открыли доступ для вакцинации для категории 30+ буквально за день, мест в электронной очереди уже не было. Причем, я шла на прививку, и не знала, что попадется, модерна, пфайзер, или джонсон и джонсон. Было сказано, что уколят любой, которая будет доступна, права выбора не было, а тут людям заранее, бесплатно предлагают пфайзер
сейчас тут вам напишут про тупое стадо в америках и европах(особенно уничижительно считают ,если напишут в гейевропах.)тут же самые умные собрались,только уровень жизни никак не коррелируется с их умом)))
Губы рыбы• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Борисфенко, вас, саме в цій темі, використовують!
Ви можете бути проти вакцінації - ваше право. Я, особисто, була нейтральна допоки з чоловіком ч/з те не пройшли. Тоді я зрозуміла, що моя мама з її хворобами то просто не переживе і я рада що що їй вдалося вакцінуватися саме пфайзером, бо тією ж Астрозенекою я була б проти, через можливий тромбоз.

Але! Основне тут добровільність! І в темі явна брехня про звільнення при відмові! Нагла брехня!
А я думаю, что не совсем вранье.
Сказать начальник может что угодно. Его обязали с выше вот он и гонит всех и припугивает. Но! Если отказались бы, то никаких последствий не было бы.
Это как в школе будешь плозо учиться, останешься на второй год. Хоть уже давным давно такого нет, но даже в НУШ детей запугивают))
Но тут ведь не школьник был, а взрослая женщина. Можно ж было уже стальные яйца отрастить и не прививаться, если подозрения, что именно ей это будет вредно. Но нет. Работодатель виноват. Не заметила в теме гос ли учреждение, но думаю , что да. А с гос можно уже было привыкнуть к пугалкам...
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Вы читать не умеете? У автора с кожей все в порядке. Плохо маме, мама в больнице сейчас, автор с месячным ребенком дома, очень волнуется и просит совета
LarsonPeterson• 12 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
вам нехорошо сегодня что на людей кидаетесь, тут все в самом начале темы поняли из написанного, что описывается 2 разных проблемы у 2 разных людей, у мамы и у дочки.
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
тогда простите). Все обсуждения не читала.