Борец за справедливость• 11 июня 2021
Есть ограничение по сумму перевода через кассу ПриватБанка?
По терминалу до 5 тыс, а через кассу как?
Элька-Карамелька• 11 июня 2021
Пополняла свою кредитку, ограничение 149000. Оплачивала 130000 одним платежом
вентиляторная• 11 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не спросили,откуда деньги?
Элька-Карамелька• 11 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Не спросили,откуда деньги?
Терминал молчал)). Перевод был в приват 24, тоже не гу-гу. Это суммы, которые не мониторятся
Элька-Карамелька• 11 июня 2021
Я через терминал привата платила 15000 на карточный счет, правда дело было 2 года назад.
Борец за справедливость
• 11 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А если не на свою карту?
Борец за справедливость
• 11 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так ранее было, уже чуть меньше 5000, поэтому, и хотела через кассу одним платежом
Элька-Карамелька• 11 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А если не на свою карту?
Этого не знаю. А что мешает свою пополнить и сделать платеж? У меня комиссия снималась 3 грн.с платежа. А через кассу я узнавала, сказали 1%. Мне это было совсем не интересно.
Приму в дар• 11 июня 2021
Если на расчётный счёт, то вроде бы нет, но суммы свыше 300 тыс. Попадают под финмониторинг.
Кастрюлька• 11 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
при пополнении через терминал нет ограничений по сумме платежа. 5000 грн - только для неверифицированных платежей. Если платеж верифицирован, то ограничений нет
Борец за справедливость
• 11 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Мне до 100000, нужно из филиала магазина директору переслать, не хочется со своей карты задавать лишние вопросы
Кастрюлька• 11 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
вы со счета фоп собрались платить?
Борец за справедливость
• 11 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
вы со счета фоп собрались платить?
Нет, как обычное физ лицо