задумчивая мордочка• 11 июня 2021

Мужчина с кучей фантазий - хотели бы себе такого?

Прям на все согласен - доминировать, унижать, переодеваться и тд, у него куча идей
Вы такое любите?
Добрый Жук• 11 июня 2021
Очень часто, такие фантазёры очень слабы в постели на самом деле , проверьте его потенциал для начала))

автор задумчивая мордочка • 11 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Многие мужчины любят быть верхними в сексе. Только не говорят об этом. Для многих секс это не об удовольствии, а о власти
Тоже мне радость, быть побитой в постели...
этот любит быть и нижним и верхним
нижним даже больше
Ответ дляДобрый Жук
все отлично, я проверила
Кракадэ• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
вопрос по моему в теме никто не читает
Вы своего предлагаете советчицам? Ищите куда пристроить в надёжные руки.
Пугачиха• 11 июня 2021
Да, я бы точно хотела себе такого мужчину. У меня тоже множество идей, а муж такое не любит(
Ответ дляКракадэ
бл@
я хочу поговорить на эту тему всего лишь
Ответ дляПугачиха
какие например?
Трактор Вика• 11 июня 2021
У меня такой. Я сама такая. Вместе давно. В противном случае(как было ранее у обоих), были бы измены. Не нищеброд, но и не олигарх. Единственное, что он верхний на 90%, иногда обыгрываем оставшиеся 10 нижнего, это игра, хоть и очень убедительная, но я то вижу разницу - сверху, он самец на инстинктах, снизу, думает головой и даёт, что надо.
Автор, берите если надо, такие редкость. Мнение советчиц вы уже слышали выше: ’мужик должен пахать так, что бы с глупостями чаше раза в месяц не приставал’)
Несу пургу• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
странный вывод) когда любовь что? секс хоть нужен?)
Секс да, а не цирк на дроті.. ясно , что такой мужчина ищет все новые способы сделать свой секс интересным, потому что не получает удовольствия и наслаждения от секса и женщины..там небось и третьи лица в постели есть или будут

Несу пургу• 11 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Скорее развращенный..... таким будет постоянно не хватать адреналина... всю жизнь в поиске новых ощущений ... та ну нах
Тоже так думаю...поэтому проходной вариант такой мужик и то не надолго
Ответ дляТрактор Вика
спасибо за ваш ответ)
тоже думаю что такие редкость, с фантазиями
Ответ дляНесу пургу
да почему не получает?
откуда вы это берете?
и почему цирк на дроти? вам самой не интересно ничего? типа плетки например?
Я_и_моя_собака• 11 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну, не всем тот секс и нужен на самом деле. Темпераменты разные. Хотя скорее странно,чтоб молодуха 25-30 лет (как я понимаю ваш возраст) была счастливая чисто стабильностью. А может вы ДО фазы стабильности так отжигали, что уже тошнит от попок?
Мы говорим о бедных попках. Такие попки могут привлечь я писала выше кого))
Я_и_моя_собака• 11 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очень смешно. Кто вам такое наврал? Женщина сначала хочет классного любовника и чтоб тело после ночи любви звенело. А вот это все хочет за нее общество и сценаристы сериала Бриджертоны.
Любовника наверное хочет уже женщина за 40. С неудачной личной жизнью. У молодых все хорошо с этим))
Идууу--уууу блин• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сочувствую. Мой мужчина для меня прежде всего любовник, а уже потом все остальное. Чего и вам желаю хоть когда-нибуть. А то после этих страшных 40 будете жалеть загубленную половую жизнь ;)
Идууу--уууу блин• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
спасибо за ваш ответ)
О, автор, по вашей теме можно социалочку писать: убогие представления о сексе среднестатистической украинки. Как в старом анекдоте про астму и оргазм. Километры и километры недо...
Ответ дляИдууу--уууу блин
та да) печально
главное деньги
Кракадэ• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
бл@
Мм.. у вас не только с фантазией, но и с воспитанием беда.
Ответ дляКракадэ
промолчу с чем у вас беда)

железный занавес• 11 июня 2021
Да, хотела бы. Но найти сложно.
Что бы все вот эти фантазии еще и мог в реале адекватно реализовывать.
Нашла одного, сойдет))
Но как говорится, нет предела совершенству))
Ответ дляжелезный занавес
Да, хотела бы. Но найти сложно.
Нашла одного, сойдет))
а про фантазии расскажете?
Все возможно• 11 июня 2021
Таких, как Вы описываете нет.
Выше писала девушка, что 90% доминант, остальное играет.
Если у Вас согласен на всё, то просто болтун.На деле окажется пустышкой.По теме, да, такой мужчина в сексе -находка)
Опля Картопля• 11 июня 2021
я за любой кипишь, и в сексе в том числе
железный занавес• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
а про фантазии расскажете?
Мне нравятся доминантные мужчины, роль нижней - моя, ну вот все , что с этим связано.., а еще я люблю боль...
Поэтому лайт версия бдсм штучек мой формат))
Ответ дляВсе возможно
Таких, как Вы описываете нет.
почему таких нет?
есть
ему нравится подчинение, но может быть и верхним
и равным
Ответ дляжелезный занавес
а я таких мужчин люблю, их доминировать и чтобы боль любили)
но я вывод уже сделала судя по комментам, активных мужчин с фантазией дейтсвительно мало
железный занавес• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Это да.
Потрындеть многие могут, ’да я такой весь растакой’, а на деле все печальней гораздо
Все возможно• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
почему таких нет?
есть
и равным
Верхним или равным.
А остальное, слабо?;)
Чулки, страпон, ошейник и т.д
Кракадэ• 11 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
промолчу с чем у вас беда)
Так чего ж молчать? Вы ж поговорить пришли.
автор задумчивая мордочка • 12 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
Верхним или равным.
А остальное, слабо?;)
Чулки, страпон, ошейник и т.д
нет, не слабо