Куда_бежать• 11 июня 2021
Продолжение темы о сволочной клиентке и салоне маникюра...,
Я закрыла предыдущую, но вот так вышло что история решилась сама собой.
Решила рассказать кому интересно.
Одним словом,хозяйки нашего салона как-то по сарафанному радио, узнали обо мне у бывших коллег, там сказали что я человек порядочный и нюансов никаких небыло никогда. Потом, я так понимаю они сами написали клиентке что хотели бы разобраться в ситуации так как им это важно и бла бла. Не могла бы она уточнить некоторые детали или показать мою работу или как то доказать что я ее обслуживала, спросили может есть скрин или переписка ( все было в очень вежливой и осторожной форме). Она психанула и отморозилась. Еще я так понимаю они глянули видео, оно без звука, но там не видно что я ей что-то диктую и она записывает. Одним словом, мне ничего не пришлось обьяснять, видно что они все сами поняли. Попросили не переживать так, что люди разные бывают
Всем спасибо за поддержку. Честно говоря я себя ужасно мерзко чувствовала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916284
Решила рассказать кому интересно.
Угадайс• 11 июня 2021
Я рада за Вас. Читала вчера тему. Автор, сколько еще таких - не впечатляйтесь. Нормальных людей больше. Хороших Вам клиентов!
Куда_бежать
• 11 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Спасибо, я бы не вречатлилась, уже писала, просто это случилось на новом месте где меня еще не знают
Зоя Жорівна• 11 июня 2021
рада, что все обошлось, поменьше вам таких клиентов
у меня похожая история, сделала заказ женщина на розетке - позиции не было в наличии, я с ней связалась на след день после заказа и извинилась(заказ был ночью), эта милая женщина спустя 3 месяца оставила отзыв - что ей перезонили через 2 дня после заказа и нахамили))) но розетке пофиг, отзыв висит))
Колдунья-вещунья• 11 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Автор, я на вашому боці, але ваші висловлювання відштовхують....
Какие?
Куда_бежать
• 11 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Та я много странных видела, одна никак не могла ко мне записатся на то воемя которое она хотела, вечно было занято, она постоянно записывалась сегодня на завтра, обозвала меня недалекой и тупой что даже не могу записать клиентку нормально😂
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Виявилося, що вас знають, ваша репутація працює на вас.
Добре, що все добре.
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2021
А вы может мужа чьего то увели или у вас муж интересный, вот и активизировались соперницы. Обычная бабская подстава.
Парасюха• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Дело не в том, что не знают лично вас, а в том, что это происходит повсеместно - мастера уводят клиентов к себе на дом, и это факт. То, что лично вы работаете порядочно - это как исключение.
Зоя Жорівна• 11 июня 2021
Ответ дляПарасюха
ну и что? это вообще-то выбор клиента идти на дом или в салон. у меня мастер ушла из салона - открыла свой кабинет, у нее цены дороже чем в салоне, но ходят к ней все равно ее клиенты.
Куда_бежать
• 11 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Вы знаете, никто из моих коллег не уводил домой клиентов
Куда_бежать
• 11 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если я клиентов не увожу, то мужей подавна
Куда_бежать
• 11 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Что значит « ну и что» это не порядочно
Зоя Жорівна• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что значит « ну и что» это не порядочно
вы не увели никого, но многие так делают это да. но в первую очередь это выбор клиента.
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
ну все равно причина какая то есть, в чем то вам завидуют. Не из за работы то точно, в салоны очередь из желающих поработать не стоит же, чтобы хотели место ваше освободить.
Парасюха• 11 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, никто не может это отследить. Мастер приходит в салон - пользуется ресурсоюамт салона по привлечению клиентов. То есть салон для этого вкладывает деньги - это и покупка помещения, оборудования, и вывод его из жилфонда, и налоги, и реклама, и вывеска и т.д, то есть большие деньги. Но получается, что этим всем пользуется мастер для наработки клиентуры, а потом прибыль делит не пополам, а чисто себе в карман. Это и называется ’ непорядочность’. Хочешь работать самостоятельно - найди себе клиентов сам, с нуля.
Секс-Бомба• 11 июня 2021
я считаю, детей нужно учить, чтоб они получали высшее образование, чтоб им не приходилось испытывать такие унижения, ковыряться в чужих ногтях, волосах и т.д
Куда_бежать
• 11 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
😂😂😂🤣Бооооже🤦🏼♀️😳
Я считаю, что вашим детям уже не повезло и образование им не поможет
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Страхованная• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
😂😂😂🤣Бооооже🤦🏼♀️😳
+100
Вы правы в каждом слове
Бывают же такие …
Вы правы в каждом слове
Бывают же такие …
Как_б_не_так• 11 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Дійсно! По аналогії :то справа чоловіка, куди йому йти секситись - додому чи до коханки, ага?
Страхованная• 11 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы просто
Это я вам как отличница с золотой медалью, красным дипломом и большой должностью с 300 подчинёнными говорю
Если человек с гнилой душонкой, то образование ему не поможет
Куда_бежать
• 11 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы просто
Вообще аж страшно быть такой обделённой с таким скудным мировозрением, а это еще кто-то полайкал, прям дичь какая-то
Парасюха• 11 июня 2021
Обычная история: мастер приходит в салон, ждёт клиентов салона, ’с улицы’, когда они приходят - примет их, если им нравится и они вернутся пару раз - тихонечко предлагает им обслуживаться на дому чуть дешевле, даёт контакты. И вот там, дома, у него уже работа кипит. В салон эти люди уже больше не возвращаются. Пару лет такой ’ работы’ - и мастер может спокойно переходить полностью на работу на дому. Салон ему уже не нужен, он выжал из него все, что тот мог ему дать. Он уходит, приходит новичок, пару лет тоже так ’ работает’ - и все по-новой.
Или второй вариант. Мастер работает пару лет, нарабатывает коиентуру- и начинает выкручивать руки салону - ’никаких прежних договоренностей по оплате, никаких 50 на 50, давайте я перейду на аренду ( а она стоит сейчас копейки, привет 150 в день) - или я уйду в соседний салон на аренду и увелу за собой всю свою клиентуру’. Поэтому в салонах сейчас условия диктуют не владельцы, а именно мастера.
Светка-пипетка• 11 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А к кому Вы пойдете делать маникюр и стричься - к дипломированному специалисту или к мастеру-самоучке?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А стоматолог - в гнилы зубах, а гениколог....
С ВО.....