КучМала• 11 июня 2021
Сон,обвалился потолок.
Девушки,всегда ли такой сон к смерти?Раньше к смерти близких мне такое снилось.
Приснилось сегодня,что у нас в квартире обвалился потолок в прихожей.
Срочнокпсихологу• 11 июня 2021
Картинка сна - это только небольшая часть его толкования, большое значение имеет то, какие чувства принёс сон, с каким чувством Вы проснулись.
маминаБубочка• 11 июня 2021
Снилось, что рушатся стены. После этого сломался привычный ход вещей, к худшему изменилась жизнь, больше по работе это было связано. Думаю, это подсознание так истолковали мои страхи, я же замечала, что что-то идёт не так, какие-то мелкие опасения, мелкие детали, боялась этого ( хотя и не сознательно) - вот и сон.
КучМала
• 11 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Переживаний во сне не было,
Перепугалась во сне за родителей,что их засыпало,подошла к ним из другой комнаты они живы стоят, все ок и что обвалилось,оно исчезло на полу. Осталась немного ,подмести и там откуда то еще взялась подруга и соседка моей тети.Такой был сон сегодня
Кстати давно был еще такой сон, переживаний тоже не было, будто в доме у двоюродного брата обвалился потолок,самого обвала не видела.
Но когда проснулась,поняла брат умрет он сильно болел,кровью харкал уже,туберкулез.Через время он умер.
КучМала
• 11 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
А потом наладилось у Вас?
Хорошо,хоть не самое плохое случилось,никто не умер
Спасибо вспомнила,но там не дома снилось мне.
Будто в здании бомбануло и разрушилась,стена вроде и там мою обуь привалило,где разрушилось,достать обувь уже не смогла.
Тогда никто не умер,но тогда началась война и пришлось уехать из дома и в тот период кавалер меня бросил,нашел другую.
Обувь то когда снимаешь снится к расставанию
маминаБубочка• 11 июня 2021
Ответ для100%
А потом наладилось у Вас?
Не наладилось как раньше, но более-менее. Я вообще не верю в то, что сны - это что-то мистическое. Думаю, что это наша интуиция, наше подсознание вот в таком зашифрованном виде выдает нам наши же мысли. Те, которые мы даже не осознаем. А вот когда умерла моя мама ( это внезапно произошло), мне никаких таких снов не снилось
И вообще мне постоянно какая-то муть снится, почти всегда неприятная, иногда страшная. Наверное, я черезчур эмоциональная и тревожная. Скажите что-нибудь типа ’ куда ночь - туда и сон’, и забудьте.
Все будет хорошо у каждого из нас)
Срочнокпсихологу• 11 июня 2021
Ответ для100%
Переживаний во сне не было,
Тем более, что переживаний не было, ничего плохого сон не несёт. Всё будет хорошо!