Добротная• 11 июня 2021
Мамография, Киев,
Где лучше делать, цена?
Какую именно делать для простого осмотра раз в год? Там много исследований.
Спасибо за советы.
Смотрю на Адонис на Левобережке.
Спасибо за советы.
Смотрю на Адонис на Левобережке.
Добротная
• 11 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Сделала в поликлинике в понедельник бесплатно
Направление брали.
Долго ждать?
А поговорить?• 11 июня 2021
Ответ дляДобротная
Цена, какое?
а какое ? одно одно.в 3-х проэкциях. до 1 тыс грн.прямо, слева, справа+ лимфоузлы в под мышками
Библиотекарь• 11 июня 2021
Ответ дляДобротная
Направление брали.
Долго ждать?
Да, брала. Делается с пятого по десятый день цикла, поэтому ну это дело не сегодня на завтра
Попижёновна• 11 июня 2021
Делаю в Маммологическом центре на Лобановского (рядо с Севастопольской площадью).
Накладная• 11 июня 2021
Мне нравится Адонис на Левобережке, советуют делать мамографию+3 Д УЗИ груди, это разные исследования. И кстати если у вас все норм, то не надо каждый год делать, достаточно раз в 2 года
Гага Газу• 11 июня 2021
Подскажите, 40 лет , закончила кормить груддю 2 месяца назад, уже можно делать мамографию или узи лучше?
графиняВишенка• 11 июня 2021
а в Адонисе на осокорках никто не делал? если делали, советуете? спасибо