кошкомышь• 11 июня 2021
Опозорилась капец! А все изза вас, это вы так на меня влияете
Пришла с родительского собрания.
У нас 24 го выпускной (да, не везде уже были).
Пока пришла заведующая сада мы с мамами выпускников решали организационные вопросы.
Решают что подарить заведующей, подарок от обеих групп.
И предложения были сертефикат на фотосесию или сертификат в магазин белья.
И все такие «да, классно белье, носки, купальники»
Я повернулась к своей подруге и пожала плечами что «я там ничего не покупаю, я заказываю. Тем более купальник на море. Да ну»
А магазин с товаром ноу нейм, турция какая то. Купальники реально печаль.
Но нахрена было озвучивать это?
Мало того что я показалась высокомерной и заносчитвой (тут научилась), а то что магазин моей хорошей знакомой, моей клиентки. А на собрании была ее родная сестра!
Фейспалм.
Стыдно капец.
Подруга говорит что она может и не слышала. Но сестра сидела сзади меня. Спокойно могла слышать((((
Стыдно ужасно. Знакомая классная.
Но там я реально покупаю только носки семье. Белье и пижамы там не беру.
Уже не знаю что хуже..
Жесть какая то. Надо было просто сказать «это интимный подарок» а не увиливать сьезжая «я такое не ношу».
Писец как зла на себя. Позор мне!
Но нахрена было озвучивать это?
Фейспалм.
Стыдно капец.
Стыдно ужасно. Знакомая классная.
Уже не знаю что хуже..
Писец как зла на себя. Позор мне!
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас отсутствует половина запятых.
А построение фраз-вообще ни в какие ворота.
’Мало того что я показалась высокомерной и заносчитвой (тут научилась), а то что магазин моей хорошей знакомой, моей клиентки.’
По идее, должно выглядеть примерно так:’ Мало того, что я показалась высокомерной окружающим, оказалось ещё и то, что это магазин моей знакомой.’
Из-за этого всего ваш текст реально трудночитаем.
Запятые я могу расставить, просто спешила. А вот построение текста как научится?
Мне бы пригодилось в работе уметь писать тексты.
Заместитель Анонима• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Ну, по идее, чувство языка( помимо школьной программы, конечно) развивает чтение. Не Советчицы и журналов, а книг, лучше классической литературы. Ну, или просто не торопиться, хотя бы, и подумать над построением предложения, прежде, чем его написать)
Форточка с диоптриями• 11 июня 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Почитал, аж самому стыдно стало. Фу, опуститься до такого это моветон...не побоюсь этого слова. И мизерабль.. Да, моветон и мизерабль.
ахах))
тю, та надо было очнуться и жантильно добавить ’пардоньте’))
Форточка с диоптриями• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Да, 11 мам и все считали нормальным сертификат на трусы
че трусы-то сразу?
мож, учитель купила бы себе корсет и чулки.
они знаете какие бывают?
помню, шкандаль был с одной химичкой - засняли, как она в ночном клубе на шесте танцевала
они знаете какие бывают?
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я читаю, но не классику.
Буду иметь ввиду, спасибо
Мне без сахара• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Я раньше всегда была скромной. На этом форуме всех зазывала «зачем вы так? Ну вы чего? Что ж вы злые такие»
А со временем сама стала «я такое не покупаю».
Вот по этому тема так и называется
А сейчас вы прям образец раскрепощенности
Если тема не тролльная, то вам уже к специалисту пора, вы невротик ещё тот...
Форточка с диоптриями• 11 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы прикалываетесь так?
у вас же масса лишних знаков препинания, а автора поучаете)))
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Я невротик, знаю. Оч мнительная.
Я периодически создаю темы после дней рождения, застолий и тд
Я уже и от алкоголя отказалась, но дело не в алкоголе.
Вечно колупаюсь что обо мне подумали и придумываю варианты как надо было ответить.
Но, была попроще без этого «я такое не ношу»
Ну, а как бы вы реагировали если бы ляпнули такое?
MacOS-ница• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Как представляю как сестра ей передаст мои слова. Та девушка так удивится..
Уверена, она будет переживать это не так долго как Вы)
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Наверняка))
Но мнение обо мне изменит
Мне без сахара• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Я невротик, знаю. Оч мнительная.
Как я сама могу реагировать на свою же точку зрения?
Вы не о том переживаете. Думайте, как избавиться от комплексов.
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Моя школьная подруга, говорит что у нее тетя - копия я. И что это даже в 65 не проходит..
Как от них можно избавится?
Психолог?
Как от них можно избавится?
Психолог?
Шиворот Навыворот• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Бредятина сам подарок для заведующей. Сертификат в магазин белья или фотосессия. Вас бы не смутил такой подарок от малознакомых людей.
Бредятина вообще заведующую одаривать, она не бедствует, не знает ни вас, ни вашего ребенка, смысл ей подсказывать, особенно уже на выпуск.
MacOS-ница• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Наверняка))
Но мнение обо мне изменит
Это уже произошло. В постоянном прокручивании своих ошибок в прошлом кроется Ваша неуверенность в себе, комплексы. Вам к психологу нужно с этой проблемой. Очень рекомендую.
Заместитель Анонима• 11 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы прикалываетесь так?
Да, вспомнила:’ хотя бы’ не вводное слово, знания тоже улетучиваются с годами и торчанием в интернете. Вы абсолютно правы, спасибо.
Заместитель автора• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы бы ей ещё полёт на воздушном шаре подарили.
между прочим хорошая идея,в отличии от трусов!
Заместитель автора• 11 июня 2021
оба подарка странные. Обьясняю почему, у человека может быть реально много трусов. Я тоже не люблю фотос.-и.
можно подарить рамки для фотографий, картину, вазу, интересный органайзер - или домой заберет, или там оставит
Заместитель автора• 11 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
согласна, но бывает и искрен.желание отблагодарить.
Фиктивная• 11 июня 2021
Ответ для7_кг_рыбы

кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Пришла посмеяться
Это не об этом. Это про стыд..
Фейспалм, стыд и чувство неловкости
ротцвеники• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Как жить дальше с этим? И смотреть ей в глаза?
Кому вы надо? Думаете о вас думать только будут?
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2021
Ответ дляКнопус
Девочки, я дважды прочитала, но не поняла. ( что там случилось?
Мизерабель какой то.
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мизерабель какой то.
Ну пришла излить душу, а в ответ - мизеоабль..
Спасибо, добрые люди
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
автор не подлизала, а сказала правду
Не она не подлизала, она как бы подоср.ла
Мяо мой мяо• 11 июня 2021
Капець, дарувати малознайомій людині, з якою мали б бути лиш професійні стосунки, сертифікат на білизну. Геть розум повтрачали.
А сертифікат у книжковий магазин ніхто ен здогадався запропонувати?
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Классна ідея, дякую. Підкину їм ..
Мяо мой мяо• 11 июня 2021
Я до того, що нічого ви не опозорилися. Опопзорилися ті, хто таке пропонував.
А ви може не стрималися, може невдало висловилися. Максимум.
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Дякую. Трохи заспокоїлася..