кошкомышь• 11 июня 2021
Опозорилась капец! А все изза вас, это вы так на меня влияете
Пришла с родительского собрания.
У нас 24 го выпускной (да, не везде уже были).
Пока пришла заведующая сада мы с мамами выпускников решали организационные вопросы.
Решают что подарить заведующей, подарок от обеих групп.
И предложения были сертефикат на фотосесию или сертификат в магазин белья.
И все такие «да, классно белье, носки, купальники»
Я повернулась к своей подруге и пожала плечами что «я там ничего не покупаю, я заказываю. Тем более купальник на море. Да ну»
А магазин с товаром ноу нейм, турция какая то. Купальники реально печаль.
Но нахрена было озвучивать это?
Мало того что я показалась высокомерной и заносчитвой (тут научилась), а то что магазин моей хорошей знакомой, моей клиентки. А на собрании была ее родная сестра!
Фейспалм.
Стыдно капец.
Подруга говорит что она может и не слышала. Но сестра сидела сзади меня. Спокойно могла слышать((((
Стыдно ужасно. Знакомая классная.
Но там я реально покупаю только носки семье. Белье и пижамы там не беру.
Уже не знаю что хуже..
Жесть какая то. Надо было просто сказать «это интимный подарок» а не увиливать сьезжая «я такое не ношу».
Писец как зла на себя. Позор мне!
Но нахрена было озвучивать это?
Фейспалм.
Стыдно капец.
Стыдно ужасно. Знакомая классная.
Уже не знаю что хуже..
Писец как зла на себя. Позор мне!
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Т.е сестра этой знакомой предлагала затариться в своем (сестры) магазине, а переживаете вы?
Возможно и так)
Но тем не менее, другим эта идея понравилась, отличилась только я. Даже моя подруга ответила «а я покупаю все белье там и себе и дочке и мужу»
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Бредятина сам подарок для заведующей. Сертификат в магазин белья или фотосессия. Вас бы не смутил такой подарок от малознакомых людей.
Та да, но все кроме меня посчитали что это супер.
Марафетчица• 11 июня 2021
правильно сказали
А на собрании была ее родная сестра!
а то сестра решила по сестрински +1 продажу сделать магазину
А на собрании была ее родная сестра!
Сфера влияния• 11 июня 2021
Трусы в подарок заведующей, ну рили? И всем понравилась идея? Наша заявка швырнула бы в ведро такое...
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы бы ей ещё полёт на воздушном шаре подарили.
Наверное белье и подарят))
Так как на собрании зав сказала что ненавидит фотографироваться и что б ее не принуждали фоткаться для альбомов. Это без нее.
Так что фотосессия отпадает )
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Сертефикат сам, а она пойдет с ним и выберет)
Сфера влияния• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да можно сразу два подарка, чтобы потом на фотосессию в обновках :)
И в инста. Зава ню
Телочка• 11 июня 2021
«магазин моей хорошей знакомой, моей клиентки» и «Но там я реально покупаю только носки семье».
Автор, Вы сами поняли, что написали?
Вы у неё покупаете, но она Ваша клиентка, это как?!
Автор, Вы сами поняли, что написали?
Заместитель Анонима• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
:)
Можно просто подарить носки с трусами и предложить ей сфоткаться в обновках на чей-нить телефон)
Дую ветер• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Как жить дальше с этим? И смотреть ей в глаза?
Как Вы живете такая безграмотная ?
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляТелочка
Автор, Вы сами поняли, что написали?
Она моя клиентка на моей работе
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Как Вы живете такая безграмотная ?
А где ошибки?
Я запомню, спасибо.
Скромняшка• 11 июня 2021
Ответ дляКнопус
Девочки, я дважды прочитала, но не поняла. ( что там случилось?
автор не подлизала, а сказала правду
КрестьянинДиор• 11 июня 2021
Ответ для vihola
просто почали ляпати за звичкою і забули що на батьківських зборах нема опції анонім.
Ахах, точно!
наКоблучках• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я тоже немножко обалдела.
Ну ооочень странные идеи подарка должностному лицу
Дую ветер• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
А где ошибки?
Я запомню, спасибо.
Из-за , какая-то и т.д. Так же с запятыми Вы явно не дружите )
НуПогоди!• 11 июня 2021
Ответ для vihola
только подумала об этом. И не спрячешься
Подруга жизни• 11 июня 2021
Что за бредовый подарок?
Лучше уже сертификат в Еву или Сильпо, по нему заведующая хотя бы порошка домой купит

А вдруг у кого-то фигура нестандартная и нужного верха от купальника просто не окажется в магазине?
Автор, а что вы хотели, чтобы сказала мамашка рядом с вами, если сзади сидела сестра владелицы магазина? Да-да-да, там ерунда?! Ну это не каждому дано так. У вас талант!
Ну не переживайте так. Вы же спиной сидели к владелице магазина. Чуть что - лицо кирпичом: ’это сказали сидящие справа и слева, а я - такая хорошая - молчала!’.

А вдруг у кого-то фигура нестандартная и нужного верха от купальника просто не окажется в магазине? Автор, а что вы хотели, чтобы сказала мамашка рядом с вами, если сзади сидела сестра владелицы магазина? Да-да-да, там ерунда?! Ну это не каждому дано так. У вас талант!

кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо.
Я дружу с запятыми, просто спешила написать и выговорится. Вот честно, вошла в дом и не переодевшись написала.
Я была одной из лучших в группе, писала диктанты (на укр) без единой ошибки.
Но, деградировала с интернетом этим.
Пишу подругам в вайбер или в соц сетях без запятых и сейчас нет былого автоматизма. Разве что подумать над текстом. Но, ситуация была срочная для меня.
Но, деградировала с интернетом этим.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2021
Ответ дляДую ветер
вы тоже))
Заместитель Анонима• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
А где ошибки?
Я запомню, спасибо.
У вас отсутствует половина запятых.
А построение фраз-вообще ни в какие ворота.
’Мало того что я показалась высокомерной и заносчитвой (тут научилась), а то что магазин моей хорошей знакомой, моей клиентки.’
По идее, должно выглядеть примерно так:’ Мало того, что я показалась высокомерной окружающим, оказалось ещё и то, что это магазин моей знакомой.’
Из-за этого всего ваш текст реально трудночитаем.
КокошинЭль• 11 июня 2021
Нашли из=за чего париться! Я тут пукнула при муже случайно, вот это позор!
кошкомышь
• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
автор, вам нечем заняться? вы на работу ходите?
Не хожу, я дома работаю.
Чем больше времени потрачу на работу, тем больше доход. Но, мне это не помогает, как видите))
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Не хожу, я дома работаю.
ой та перестаньте) вы никому ничего не должны, в том числе и покупать ширпотреб в том магазине)