кошкомышь• 11 июня 2021

Опозорилась капец! А все изза вас, это вы так на меня влияете

Пришла с родительского собрания.
У нас 24 го выпускной (да, не везде уже были).
Пока пришла заведующая сада мы с мамами выпускников решали организационные вопросы.
Решают что подарить заведующей, подарок от обеих групп.
И предложения были сертефикат на фотосесию или сертификат в магазин белья.
И все такие «да, классно белье, носки, купальники»
Я повернулась к своей подруге и пожала плечами что «я там ничего не покупаю, я заказываю. Тем более купальник на море. Да ну»
А магазин с товаром ноу нейм, турция какая то. Купальники реально печаль.
Но нахрена было озвучивать это?
Мало того что я показалась высокомерной и заносчитвой (тут научилась), а то что магазин моей хорошей знакомой, моей клиентки. А на собрании была ее родная сестра!
Фейспалм.
Стыдно капец.
Подруга говорит что она может и не слышала. Но сестра сидела сзади меня. Спокойно могла слышать((((
Стыдно ужасно. Знакомая классная.
Но там я реально покупаю только носки семье. Белье и пижамы там не беру.
Уже не знаю что хуже..
Жесть какая то. Надо было просто сказать «это интимный подарок» а не увиливать сьезжая «я такое не ношу».
Писец как зла на себя. Позор мне!
Скромняшка• 11 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не она не подлизала, она как бы подоср.ла
ну можна и так сказать