ПАЦАНКА О• 11 июня 2021
Посоветуйте дневной детский лагерь в Киеве на Позняках, Осокорках.
Девчонки, посоветуйте интересный для 7-8 летнего ребёнка дневной детский лагерь на целый день с нормальным питанием. Интересуют Позняки, Осокорки, можно ещё на Харьковской.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2021
У меня выскочил дневной лагерь от КМДШ на Позняках Осокорках, не помню. Но мне далеко