Єдина Країна• 11 июня 2021
Жидкость в лёгких
Девочки, привезли бабушку на той неделе в больницу,плохо было, дышать тяжело, выкачали 0.5 литра жидкости
Вот уже вторая неделя пошла, сказали сегодня ,что метастазы в лёгких и сегодня выкачали уже 1.5 литра жидкости, как-то быстро и много её собралось(
Врачи ничего не говорят, только плечами пжимают,а я не пойму, это все ?
К чему готовиться,что делать,голова кругом....
Єдина Країна
• 11 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Начало конца это
Скорого?
Или можно ещё что-то сделать?
осень_осень_харашо• 11 июня 2021
Ответ дляЄдина Країна
Скорого?
Или можно ещё что-то сделать?
Ей дренаж поставили? Как долго зависит от течения болезни и работы органов, но к сожалению это приведет к смерти
Для драки• 11 июня 2021
У меня дочь родилась с жидкостью в лёгких первый месяц провела под аппаратом ИВЛ
Єдина Країна
• 11 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет ,не ставят пока
Цыбулька• 11 июня 2021
Автор, а это не Ваша тема ьыла недавно, что бабушка задыхается от мокроты ?
Єдина Країна
• 11 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Нет,не моя