Ждун с Нибиру• 11 июня 2021

Это уже схватки или тренировочные?

Не больно, как месячные, немного тянет низом. Интервал разный, то 6 мин, то 12, то 3 мин. длительность 20-40 сек. Воды не отходили, пробки не видела
Беременность 40,5 нед.
Мексиканочка• 11 июня 2021
Это схватки, пора в роддом)
КарамбОлька• 11 июня 2021
На таком сроке думаю уже схватки
Щепотка_совести• 11 июня 2021
Да, выдвигайтесь. Лёгких родов!
автор Ждун с Нибиру • 11 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Это схватки, пора в роддом)
Но почему не регулярные?
Мексиканочка• 11 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Но почему не регулярные?
Не знаю, спросите на месте в роддоме!) Удачи
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2021
Сегодня-завтра Вы станете мамочкой Лёгких родов Вам автор!
автор Ждун с Нибиру • 11 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо
Ухтышка_малышка• 11 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Но почему не регулярные?
Вони не обов´язково мають бути регулярними
Я только за!• 11 июня 2021
Лёгких родов
Гидроусилитель руля• 11 июня 2021
В пятницу вечером при таком раскладе я бы хотела быть в роддоме. Не ждите регулярных, лучше встретить их на кровати в больнице, чем в такси или на оформлении в роддоме крючиться.
Магиня• 11 июня 2021
Пару дней назад было подобное. Написала врачу, говорит, тренировочные, раз не усиливаются. И тут опа, пошли сокращения и сразу раз в 5-10 мин. Вызвала скорую, тк муж был в другом конце города. С мигалкой долетели. Через 2 часа родила. Муж только к концу родов приехал, весь город в пробках. Так что вы там повнимательнее)))
автор Ждун с Нибиру • 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Уже собрались)