Молчунья• 11 июня 2021
Я психопатка ?
Чуть что случается по работе или по жизни нехорошее , даже малейшая мелочь - меня начинает сильно трясти и я начинаю нервничать , переживать . Уже кучу успокоительных пила в такие моменты и курсами и единоразово при приступах, особенно когда неопределенная ситуация начинаю сильно паниковать . При этом сама всегда была гиперответсивенной , боюсь кого-то в чем то подвести , все пунктуальна и продумываю все наперёд , какой-то внутренний перфекционизм. Я много добилась в финансовом плане благодаря упорству и определены качествам но жта нервозность по каждой мелочи отправляет мне жизнь . Гадости не пишите пожалуйста , лучше посоветуйте что нибудь . У невролога была , мне выписывали курсы таблеток но помогало на время . Пытаюсь спасаться медитациями , высыпаться , но все-равно чуть что идёт не по плану - и расслабленность как рукой снимает , в голове паника и кипиш начинается до трясучки
Мотылек• 11 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я например холерик, завестись могу с полуоборота. Когда перенервничаю могу сутками не спать, ничего не помогает. Витамины группы b, магний, валериана и т. Д. Умеренные физические нагрузки и кислород. Природа, медитация, умеренный отдых.
Дистанция с людьми, дружба только со здоровыми на голову, поскольку все вбираете в себя, не выбирая.
Сестра
egorovamarina• 14 июня 2021
Вам нужно хорошего психолога. Как раз вопрос по специальности.
Напишите мне в личку, поделюсь телефоном своего родного психолога. Она помогает мне всегда в непростых жизненных ситуациях.