любименькая• 11 июня 2021
Куда девать вещи
Дочкам 7 лет и 4 года, а вещи еще лежат с рождения. Накопилось много, уже дошла до точки и решила все маленькое вынести из дома. Куда? Кому? Что делать? Есть хорошее, есть плохое, есть в пятнах, потому что никогда их не перебирала. Стирать все не охота((((
Престидижитатор• 11 июня 2021
В продавалась загрузите. Что хорошее продать, остальное в нагрузку упаковать)))
СернаМоисеевна• 11 июня 2021
У нас в городе есть специальные корзины возле Цнапа ,я то детские поотдавала по знакомым.Можете в олх выставить,заберут быстро
любименькая
• 11 июня 2021
О нет, только не фоткать и выставлять. У меня никто никогда ничего не купил. Пока будет подаваться, опять будет лежать все дома неизвесно сколько(
Зупка_цем• 11 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Мне нужно на 7 лет)
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Пакеты по возрасту здесь в теме даром единой. разберут за день. По 1 фото каждого пакета. Я так быстро всё пристроила и людям польза.
любименькая
• 11 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Мне нужно на 7 лет)
У меня с рождения до 3-х где то
Белая и пушистая• 11 июня 2021
В кулек и оставить возле мусорного бака.
Сфотографировать и продать / отдать на торговых площадках.
Отдать родственникам / знакомым в село.
Одна я не понимаю этой ’трагедии’ со старыми вещами? Или людям настолько скучно,что он и ищут себе заботу?
Отдать родственникам / знакомым в село.
любименькая
• 12 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я в село отдаю раз в год.
Это лично кому то или оставить в селе на остановке?
Та легко!• 12 июня 2021
Ответ длялюбименькая
У меня с рождения до 3-х где то
Я загрузила тучу всего в контейнер Красного креста- благо у нас недалеко от дома установили
Скоро_вчера• 12 июня 2021
Ответ длялюбименькая
У Вас есть знакомые в селе или село поблизости?
Намакушка• 12 июня 2021
Выше дала ссылку. Девушка ездит в детский дом и помогает малоимущим семьям. Нужны вещи разных размеров.
90x60x90• 12 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Так в детдома берут только новые вещи и с бирками
Намакушка• 12 июня 2021
Ответ для90x60x90
Там берут любые вещи
90x60x90• 12 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Там берут любые вещи
Нет. официально запрещено. То вы не в теме. А я изучила этот вопрос . Конфеты, печенье тоже ящиками и сертификатами.
Намакушка• 12 июня 2021
Ответ для90x60x90
Вы напишите девочке и спросите. Она уже несколько лет занимается оказанием помощи детскому дому, дому престарелых и нуждающимся семьям. Здесь многие с ней сотрудничали. И вещи отправляли.
90x60x90• 12 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Дело в в том, что у меня куча подруг сотрудничали с детдомами. Чужие девочки мне не нужны. Я переключилась в итоге на больницы и психушки. там и правда берут все.