Синди Кроуфорд• 11 июня 2021
Одна я считаю это некрасивым?
ПАЦАНКА О• 12 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
Ой, а на думе волосики видно. Видать натуральная блондинка
Синди Кроуфорд
• 12 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
жмёт- это прямо в точку.👏🏻 автор зеркалит свои наболевшие вопросы и призывает к обсуждению только ей приятных комментов. Это как пирожок перед сном)
Не буду вас разубеждать. Мне в целом на эту по*х. Но выглядит отвратительно.
П.с. у меня с фигурой все норм.
Артура Пирожкова• 12 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
П.с. у меня с фигурой все норм.
👋🏻
Летала_НаМетле• 12 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
Тетка 100 пудово на гормонах крепко сидит.
Летала_НаМетле• 12 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Короче резюмирую - на фото автора ужас и кошмар. Красота вот она, оды к фото прилагаю
На ней этот купальник смотрится, как простые трусы и бюст, за пять метров народ будет думать, что тетенька купальник дома забыла, поплыла в чем была с утра
Барабасиха• 12 июня 2021
Мне кажется красиво - тело подтянутое, вопрос уместности на улице- да пусть ходят как хотят люди. Я бы так не пошла. Но у меня и фигура не такая)
Большой секретик• 12 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
О чем вы? Увидела эту девушку в ленте инсты, подумала что выглядит нелепо и вульгарно. Заскринила и думаю спрошу у любимых Советчиц, нравится ли это кому-то или у меня странный вкус. Выключайте в себе психолога, у вас не идет🤣
потому что на советчице большинство хочет похудеть. Быть легкой, стройной девочкой. Все комплексуют, много кто пишет ’как похудеть в ляхах у меня огромные ляхи’. К фоткам комментарии ’ у вас низ тяжеловат’. А тут девушка с огромными ляхами - да, они накачанные, не жиром, а мышцами наполненные, но от того еще страннее, типа специально работала, накачала, казалось бы, зачем? то, что считается не красивым и от чего женщины хотят избавиться, она себе специально сделала. И надела микроскопические шорты чтобы эти огромные ляхи подчеркнуть, привлечь к ним внимание. Это автора, вероятно, и удивило.
наКоблучках• 12 июня 2021
Мне не нравится, вообще считаю это не женским видом спорта. Причем основная масса становятся муже подобными, если не знать, то можно и ошибиться.
Вот тоже, это женщины
Там-тарарам• 12 июня 2021
я считаю некрасивым такие ультракороткие шорты в городе. И странное сочетание - ботинки, куртка с длинным рукавом и трусы практически.
Смешнюча• 12 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нечего обсуждать))) она наверно выступающий спортсмен. И это лучше, чем тётка в белом купальнике из дневной темы
Вы шо, там же красавица и секси была
Швидка Настя• 12 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Здесь на фото нормальная женская фигура человека, который живет своей жизнью, не помешанной на тренажёрке. А в этой теме - просто фрик, который не вылазит из спортзала. Вот и все.
Застряла• 12 июня 2021
Одного не могу понять, при таких габаритах, зачем они все так выпячивают еще? Все, на всех фото буквой Г стоят. Финиш был, когда у меня клиентка на примерке так согнулась)))
Ворую вкусняшки• 12 июня 2021
Минут пять разглядывала яркий, красный, привлекающий внимание флаг и не могла понять, что же в нем не красивого.
Неудачное метсо для пофоткатся выбрала дева, на передний план выходит флаг и пионер! Вообще, до талии - интересный прикид, лицо, волосы, а ниже девушке явно не хватает каких-то колготок или лосин, имхо.
Неновая почта• 12 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Если не вылазит из спортзала - это фрик? И вы обсуждаете это в негативном ключе??? Жесть, конечно
Неновая почта• 12 июня 2021
По теме, классная девушка, люблю спортивные тела, вызывает уважение. Шорты короткие , но я уже давно не осуждаю выбор других людей в плане одежды.
Серьезная баба• 12 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Я бы обсуждала это в негативном ключе, если бы девушка с фото начала бы макать жирух и скинни-фэт, но тут все наоборот. Я считаю ущербным обсуждать внешний вид людей, если они сами этого не просят.
Неновая почта• 12 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну так я же не у вас спрашивала). Та советчица как раз писала про то, что дева с фото этой темы со спортзала не вылазит. В плане критики))!. А как по мне, это же круто!
західний_діалект• 12 июня 2021
А зачем это обсуждать? Нравится не нравится. Какова цель всего этого?
Кто крайний?• 12 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну... У меня большее ощущение странности вызывает то, что Вам это настолько жмет, что Вы решили это обсудить...
А девушка горожанка-блогер в стандартных позах в шортах не сильно короче, чем сегодня увидишь в городе. Посмотрел и забыл. Это мужской взгляд может и выцепил бы, у меня не так.
Это же не Пусси Райт с провокациями
Мне сначала показалось что это парень в женской одежде.
ТАЗератти• 12 июня 2021
Ответ дляС перепою
Смело однозначно, у меня вызывает уважение!
Выпятить зад - это красиво?