Синди Кроуфорд• 11 июня 2021

Одна я считаю это некрасивым?

Кракадэ• 12 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Короче резюмирую - на фото автора ужас и кошмар. Красота вот она, оды к фото прилагаю
Зачем вы это скрините? У вас комплексы? У вас проблемы в личной жизни? Человек просто спросил, можно ли белый купальник. Совсем уже от скуки мозги уезжают-сидеть и скринить ответы и фотки чужих людей. Лето-пусть вас мужик к морю вывезет, может настроение появится или мужика нет?
У автора темы про купальник диабет, ненаврочьте кстати.
Царевна_несушка• 12 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
ужас...
Коренная киевлянка• 12 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
А фото сзади?
думаете сзади настолько все красиво, что перекроет фото сбоку, вместе с головой?
Зубожиння• 12 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что именно?Пионера или жопу эту жирную?)))
Я вообще подумала, что это транс какой-то
Царевна_несушка• 12 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
У меня нет столько терпения на работу в зале)
Девушка, скорее всего, проф. спортсменка.
Не молоденькая, за 30 хорошо есть, видимо.
Пионер дурацкий, это да) выбор одежды - не для меня, но и на фото не я))))
Удивление вызывают комментарии: ’мамонт’, ’слон с течкой’, ’кентавр’... Это пишут женщины, мамы) стремно понимать, кого же они растят)
За 30 ???? Ей по 50 !
Зубожиння• 12 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это мужик?
О, не одна я такая
Зубожиння• 12 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мужикам кстати нравится
в баре Голубая устрица?
Сам себе Петросян• 12 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
За 30 ???? Ей по 50 !
Мне тоже показалось что в районе полтинника возрастн. Но профессиональный спорт старит.
Зубожиння• 12 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
как развидеть фото 3?
и эту тему в целом тоже
НуПогоди!• 12 июня 2021
мне абсолютно все равно как люди выглядят и что делают. это сугубо их дело. я бы никогда не выставила чужое фото и не обсуждала
Цикавенная• 12 июня 2021
В жизни стремно, на подиуме среди спортсменов супер и вау! У нас была одна в зале, на химии девушка с мужским голосом. В спорт одежде норм, но когда она накрасилась и одела каблуки -транс ! Но она выступала и занимала места , так что не нам ее судить
Коренная киевлянка• 12 июня 2021
нет, мне тоже не нравится, выглядит ужасно. хоть тут и восхищаются усердием тети, но что занадто-то не здраво. Тут уже занадто
Коренная киевлянка• 12 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
зато обсуждаете тех, кто выставил фото и кому не нравится такое
Зубожиння• 12 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Мне не нравится, вообще считаю это не женским видом спорта. Причем основная масса становятся муже подобными, если не знать, то можно и ошибиться.
Вот тоже, это женщины
Не добивайте. Еще Куркуриной фото не хватает - и всё, полный боекомплект!
автор Синди Кроуфорд • 12 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Двойные стандарты они такие🤣
Зубожиння• 12 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Если не вылазит из спортзала - это фрик? И вы обсуждаете это в негативном ключе??? Жесть, конечно
ну да, мозги ж не вколешь, не нарастишь и не накачаешь в спортзале. остается жить в спортзале и качать жопу, она поддается, слава богу
Зубожиння• 12 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
По теме, классная девушка, люблю спортивные тела, вызывает уважение. Шорты короткие , но я уже давно не осуждаю выбор других людей в плане одежды.
та при чём здесь вообще одежда? это всего лишь кусок ткани/кожи. главное - что у человека в голове, в мозгах. если полный вакуум - тогда ой! никаким спортом не исправишь. толку от спортивного тела с пустой головешкой на плечах? торговать этим телом разве что, как мясом, пока молодая?
ДинамоКит• 12 июня 2021
Фигура на любителя, как и все остальные. Но в такой одежде ходят только проститутки. Это же не пляж
Надувная пыль• 12 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
в баре Голубая устрица?
Татаратататаааа
С перепою• 12 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Вы трус/трусиха?
Такие шорты надеть? Да,трусиха...
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
🤣🤣🤣
А вы давно его кстати видели, юмориста этого?
Физрукая• 12 июня 2021
Вульгарно, конечно. Но девушка ухоженная и смелая.
миссАрфография• 12 июня 2021
Да, Вы одна уникум! Больше таких тонких натур нет.
Оченьценная• 12 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
автор Синди Кроуфорд • 12 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
На себя смотрите. Ваш уровень нам уже понятен. Гав-гав