Царевна в уггах• 11 июня 2021
Слава Бог, воду дали,выдраила ванную комнату
Сейчас буду посуду мыть, два дня воды не было, еще и унитаз хлестал, я тему позавчера создавала. А чем заняты вы?
Несу пургу• 11 июня 2021
наши сволочные соседи в этом месяце нас топили уже дважды !!
козлы, еще и двери не открывают !!
Царевна в уггах
• 11 июня 2021
Недавно тема была,что совы поздно ложиться спать и поздно встают. Мне писали,я не сова, так как в…6.30—7 стаю.
Царевна в уггах
• 11 июня 2021
Все познается в сравнении,оказывается это такое счастье свет и вода в доме
Мелочунь• 11 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы как считаете рожала Каменских Эмину или нет?
Царевна в уггах
• 11 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Вам эта тема так интересна? )
Мелочунь• 12 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам эта тема так интересна? )
Немного интереснее чем хлестающий унитаз
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
козлы, еще и двери не открывают !!
О-о-о, друзья по несчастью! Нас тоже топят, дверь не открывали, пока не пригрозили им, что будем вызывать полицию и вскрывать вместе с ними. Открыли...