КоКоКоКоКоКо...• 12 июня 2021
В Николаевской области пропал ребенок.
Информация от поисковой группы Милена.
КоКоКоКоКоКо...
• 12 июня 2021
Выкрали? Почему пишут, что может быть в любом городе Украины?
Алгонавт• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Извините, а вы кто в этой истории?
Уже Тараса Позднякова нашли?
энциклопУдия• 12 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Извините, а вы кто в этой истории?
Уже Тараса Позднякова нашли?
Так убили его
Солнечный зайчик• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мама могла викрасти. Дитина жила з татом. Хай би так і було.
КоКоКоКоКоКо...
• 12 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Извините, а вы кто в этой истории?
Уже Тараса Позднякова нашли?
Я ? Я распространяю информацию.
КоКоКоКоКоКо...
• 12 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не знаю подробностей.Утром зашла в вайбер группу Милена, а там эта информация
задумчивая мордочка• 12 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так убили его
Убили ??? Есть тело??? Есть только выбитые признательные и осуждённый. Учитывая что родители Тарасика судьи и никого так как его с таким галасом ни до, ни после не искали, то более вероятно что эти ’кристально чистые’ судьи не поделились с кем то или вляпались в какое нибудь грязное дело и пришлось срочно спрятать сыночку. Вот оттуда и вся огласка: пусть ТЕ, кто наехал - поверят.
А с ребенком, скорее всего, недосмотрел и в сёлах это очень опасно, выгребные ямы, скотина и т.д.
Очень надеюсь что все обойдется не
Алгонавт• 12 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Очень надеюсь что все обойдется не

задумчивая мордочка• 12 июня 2021
Ответ дляАлгонавт

Интересно за что? За мнение отличное от вашего? Что не так? Труп нашли? Нет. Кого оскорбили? Нет. Или это местная забава всехвбан?
Ксерокопия ночи• 12 июня 2021
совсем малышка. Будем надеяться, что просто разборки родителей, не могу девочку поделить.
Конфиденциальность• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ужас, такая малышка, хоть бы нашлась живой и здоровой
Как_б_не_так• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Девочка нашлась
Правда ? Ой как хорошо !!! Это точно ?
КоКоКоКоКоКо...
• 12 июня 2021