Банан-барабан• 12 июня 2021

Какая нормальная краска для волос из масс маркет? Чем можно красится чтобы не

Убить волосы .
Цвет каштан .
Губы_зубы• 12 июня 2021
Все индивидуально, конечно. Лично я могу рекомендовать Гарнье (зелёные упаковки), Лореаль и Шварцкопф мусс.

Аноним Анонимыч• 12 июня 2021
Рябинушка
Шопингмонстр• 12 июня 2021
Любимая из масс маркета
Укуси меня• 12 июня 2021
Ни одну.
Жерица ночи• 12 июня 2021
По цене масс маркета, можно купить недорогую профессиональную краску
былоИпрошло• 12 июня 2021
Пользуюсь палетт-фито (зелёная пачка).
Волосы в хорошем состоянии.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2021
Экселанс Лореаль.
Мне отлично подошла.
Долго держит цвет, 2_3 недели.
Волосы блестят.
Перешла с Кастинг, та без аммиака, быстро смывается.
Капризуля• 12 июня 2021
А вы думаете проф не убивает волосы? Кастинг от лореаль посмотрите
Голубец• 12 июня 2021
Кастинг испортился. Не закрашивает седину и смывается быстро. Сколько у меня было подходов к ней и каждый раз разочарование. Бальзам в пачке нравится)

ГЛЮкоза• 12 июня 2021
У меня после кастинга лореаль волосы хорошие. Други
е лореали волосы убивают. Остальные краски просто не зашли. Сейчас попробовала матрикс, особо разницы не почувствовала. Краска неплохая, но дороже лореаля.
Точный сантиметр• 12 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
И без сюрпризов с цветом, и тюбик делить можно, есть отметки.
Точный сантиметр• 12 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Мне ка4 раз Кастинг от Лореаль их убил нормально
И тогда парикмахер посоветовала перейти на профессиональные. Это индивидуально. Слышала,многим Кастинг не подходит.
Точный сантиметр• 12 июня 2021
Ответ дляГолубец
Да, бальзам хороший. Но мне кастинг 15 лет назад очень судил волосы. Седины тогда было не много.