Патриотка• 12 июня 2021
Ваши бабушки оставляют на чай почтальону
Когда получают пенсию оставляют ли что то почтальону как бонус? Какую сумму?
Патриотка
• 12 июня 2021
Мне сейчас приходится самой получать, хочется что то оставить, боюсь чтоб не мало, да и лишних нет, чтоб оставить грн 50... Это много наверное ?
Тоска в носках• 12 июня 2021
Ответ дляПатриотка
*почтальйону....
а ’й’ зачем здесь?
По теме оставляют, 2-5 грн
Поторописька• 12 июня 2021
Оставляла немного и покупала у них мелочевку(мыло, порошок, бумагу), тк особо это никто не брал, а продавать почтальонов заставляли
Катастрофа• 12 июня 2021
Как только бабушка оставляла, почтальон приходила вовремя, а если ничего не оставляла, та приходила к ней последней, наглая была тётка почтальон и плюс заставляла шото брать из того что у них было в ассортименте
Замороженная селедка• 12 июня 2021
Всегда оставляет, грн 20-25, смотря сколько начисленно-округляет, но у нее и субсидия ещё.
Патриотка
• 12 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
а ’й’ зачем здесь?
По теме оставляют, 2-5 грн
А я знаю... Что-то перемкнуло..решила что не правильно написала
Тоска в носках• 12 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Было правильно)