Здравствуйте все!!!
Прошу отзывы и советы по поводу выбора фондю.Хочу купить на подарок фондю(более менее бюджетный вариант).Для сыра и шоколада.Может кто пользуется...Да, выбор велик на сайте,но все же хочу услышать советы-отзывы.....
спасибо!!!!
к фото не привязываться.....
спасибо!!!!
к фото не привязываться.....
Хорошенькая• 26 декабря 2013
Спасибо, Вы подали мне отличною идею к Нов. столу.
Извините, что не по теме
Каравай-каравай• 26 декабря 2013
у меня есть фонду, чугунный котелок, отлично держит тепло и масса внутри долго остается тягучей и не остывает, все эти подогревы внизу, ерунда, самое главное как растопите вначале, чугун ставлю на плиту
Ответ дляКаравай-каравай
фирму назовите...и где покупали ,ценовой диапозон!!!
Ответ дляaniri_87
я, конечно, дело с ними имела только в кафе. Но сами вот выбираем подарок на новоселье друзьям. Мне приглянулась вот эта
Цена хорошая, и самое главное - в ней можно делать и сырное фондю!
спасибо..я просмотрела..действительно стоящая вещица..а что-за магазин вы что-то там покупали..не подведет?
blackghost• 26 декабря 2013
те, которые со свечой, подходят только для шоколада, сыр в них не растапливается:)
Каравай-каравай• 26 декабря 2013
Ответ дляveju16713
вот такая, покупала здесь на кидстафф, цена было гривен 200