Аноним• 27 октября 2012
Крем под глаза в 28 лет какой ?
Посоветуйте пожалуйста крем от ярко выраженные "гусиные лапки " в области глаз в 28 лет ?! Заранее спасибо !!!
Viktoriya212• 27 октября 2012
еще вот что можно https://www.kidstaff.com.ua/tema-3764530.html это если Вы любите масла и натуральные средства
Anna Poplavskaya• 29 октября 2012
Nuxe Нирванеск как раз на Ваш возраст. Я пользуюсь .очень довольна. Почитайте на сайтах описание.
Поросенка• 29 октября 2012
Гарнье и Лореаль мне не подошли, мне 29. Ни синяки не убирают, ни от первых морщинок. У меня появилась год назад первая мимическая под правым глазом, а в этом году на лбу. ((( Сама в поиске.