Откушу что там торчит• 12 июня 2021

Очень рада что успела слетать по шаровым ценам в Турцию.

Летали во второй половине мая за 22 тыс, сейчас наш отель от 44 тыс.
Очень долго сомневалась в связи с картинами.
Кто ещё успел отдохнуть?
НаливайКа• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне понравилось что нет этой жары как в июле и августе. В Турции много раз была и знаю о чем говорю
я тоже была много раз и поэтому говорю, что май для погулять, а не для поплескаться
Комиссия50%• 12 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Смысл 22 косаря,вода холодная
есть и пить
загорать
НаливайКа• 12 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну тогда я понимаю))) кто любитель сауны - то только июль
однозначно))
автор Откушу что там торчит • 12 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И что высмотрели? 17 мая Вода в Кемере 22, сегодня 22.5. Вам сколько нужно для комфорта?
И я о том же что температура воды и воздуха практически как была во второй половине мая. Но люди не верят
когдадеЦкие• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну хотят море как дома в ванной)
РозаЛюксен• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
лучше потратить на Одессу, меньшее? но меньше потратить и опустить ожидание в Турции, не то пальто? взять бюджетные тур?
Не советует мне турагент брать дешёвый тур.

Да и я читаю отзывы и не хочу.

У нас много человек и сумма огромная за паршивые отели.
НаливайКа• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы вам верим, и честно я рада,ч то полетали люди за шарик. Но например мы любим жару и теплющее море. Поэтому июль Форевер
Ответ дляКомиссия50%
вот именно, толку в ледяном море. есть и спать чтоле, или обогрев в бассейне
лечу июль и то переживаю, чтоб море прогрелось.
Купались даже дети
когдадеЦкие• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Купались даже дети
Я тоже не понимаю, как можно называть море +22 градуса ледяным???
Комиссия50%• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен

Да и я читаю отзывы и не хочу.

а в Одессе понятно дело лучше сервис? турагент туда советует. ну право же, почему если Одесса то бюджетно, а как Турция, то 5 и выше среднего, бзики странные у наших людей.
я не критикую, Ваше дело. платите ваш бюджет хоть в Кириловке.
когдадеЦкие• 12 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Да причём тут шарик? Мы летаем каждый месяц)
Комиссия50%• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Купались даже дети
а что им делать то было
Кому там слова не давали• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы поедете в конце сентября,когда море как парное молоко и нет ужасно Палючего солнца,и. Тогда расскажите
когдадеЦкие• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
а что им делать то было
Ну наверное дрожать от холода, по мнению некоторых)
Не служанка• 12 июня 2021
Ми літали під кінець травня. 32 тис вчотирьох на 12 ноч. 5 зірок. Гарний готель. Задоволені. Бронювали в кінці квітня. Зараз дорожче.
РозаЛюксен• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
В том-то и дело, что я потрачу меньше. Меня устраивает.

А в Турции в два с половиной раза больше, да и ещё на паршивый отель.

Смысл?
когдадеЦкие• 12 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да не все любят это парное молоко.
Ответ дляКомиссия50%
а что им делать то было
Я очень рада что у нас дети не тепличные)))
НаливайКа• 12 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
может, вы просто там живете скажете?
НаливайКа• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
а что им делать то было
точно))) я тоже подумала -дети не будут просто смотреть на мре, естественно полезли
когдадеЦкие• 12 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
может, вы просто там живете скажете?
Не) я тут. Но на пенсию надеюсь перееду ближе к морю)
Резвая лошадка• 12 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Расскажите это в Хорватии, где температура воды всегда 22-23)
Ездим в Черногорию очень комфортная там температура воды)) сами из Одессы. в Турцию ездили в июне раньше, сейчас не ездим , больше нравится Черногория
Не служанка• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Планировала ещё раз слетать в июле. Думаю ещё есть возможность словить хорошую цену
Ловіть. Москалів не пустять. Значить сильно ціни не повинні піднятись.
Ответ дляКому там слова не давали
Была в сентябре и октябре в Турции.
И поеду ещё раз.
Зачем мне советуют сентябрь если мне хотелось отдыхать уже в мае.
ДА да да• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не скажет, потому что было супер. Да и просто погреться, погулять, релакснуть за такие деньги съездить это хорошо.
Вы думаете, что одна такая поехала?
Или для Вас это первый выезд за межі України?
Комиссия50%• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен

Смысл?
в одессе не паршивый? вы в Немо едете?
а в турции ж 5ка, значит и Одесса 5 ку берите, иначе паршиво))
по теме есть вылеты и на 30000 грн 5 турции. лучше чем одесса и то море.
Не служанка• 12 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Шаровые цены-да,возможно,но море в тот период как раз и соответствует цене. Заплатила 46,но не жалею,лечу скоро,чтоб и в море покупаться,мне +22 за 20тыс не подходит
22 травня море в Аланії було тепле. Всі купались.
Кому там слова не давали• 12 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да не все любят это парное молоко.
Ну любители шары не любят конечноОценят только те,кто любит хорошо отдохнуть и накупаться в море
когдадеЦкие• 12 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
И я туда планирую в августе)))
НаливайКа• 12 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
))))