Откушу что там торчит• 12 июня 2021

Очень рада что успела слетать по шаровым ценам в Турцию.

Летали во второй половине мая за 22 тыс, сейчас наш отель от 44 тыс.
Очень долго сомневалась в связи с картинами.
Кто ещё успел отдохнуть?
Весотехник• 12 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я успела. Нашла идеальный для себя отель в бухте, а вокруг никого, заповедник, тишина. До обеда купались в бассейне, после обеда прогревалось море и мы купались и загорали на пляже. Решили его же брать на август/сентябрь, но цена нас обломила. Ну ничего, значит поедем туда в следующем мае.
Что за отель? Поделитесь)
Карта мордвы• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
А какой отель? Какая температура?
Вода ну может 22. И ветрище дул. Дочь замёрзла. Чамьюва регион.
неДоЖиру• 12 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в мае максимум было 21 а то и меньше, для меня это совершенно не комфортная температура, залезть и бегом вылезть-сомнительное удовольствие, тем более в этом году поздняя весна и море холоднее чем в предыдущих годах в мае
Мы были конец мая-начало июня, прилетели неделю назад, отличное море было, район кемера , текирова
Аннуитет• 12 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Ездим в Хургаду, 5*. Отель не хочу рекламировать.
Можете не рекламировать мы в Хургаду не ездим
любименькая• 12 июня 2021
Ответ дляАннуитет
А мы не ездим в шарм если что.
Комиссия50%• 12 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
В Теккирова теплее чтоли? Хотя регион Кемер все тот же
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Летали большой компанией и никто не замёрз))
Но вам лучше знать какое море было)
Знакомые сейчас в Турции - море холодное !
Барышня_Смольный• 12 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Температура там практически не изменилась со второй половины мая
Изменилась и это ощущается.
Мой друзья только прилетели (несколько семей) и только последние дни была действительно тёплая вода. И это июнь. А вы про май.
автор Откушу что там торчит • 13 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну так море то холодное, для меня это не отдых, разве что бесплатно еще могу съездить для смены картинки, а так для многих приоритет-это море с НОРМАЛЬНОЙ температурой 25+
Вы вообще в курсе когда в Турции начинается туристический сезон?
Это не Украина! Там сезон раньше начинается и теплее и море и температура воздуха.
С ваших слов получается что в Украине можно отдыхать только в августе? А все остальные дураки и жлобы и купаются в холодном море?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я мерзлячка и мне было комфортно купаться. Хорошо что я не такая зануда и лёгкая на подъем ) так жить интереснее и проще
Люблю_джаз• 13 июня 2021
Девочки поделитесь оператором, хотим первый раз лететь с семьей, не за все деньги, но и что бы не полый отстой. На что обратить внимание. Вылет планируем с Киева.
Комиссия50%• 13 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
тур агент вам надо, а они работают с разными тур операторами. у нас есть на кидстаф валом, с отзывами
Комиссия50%• 13 июня 2021
полезная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2917900-1
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
я в курсе, только не надо сравнивать прошлые годы и этот с холодной весной, и для всех комфорт бывает разным, для меня комфортно купаться это не менее 25 градусов должна вода быть, потому что я делаю заплывы по 2 часа, а кому то и 5 минут предостаточно дял купания вот и плавайте в своих 22 градусах, для меня это ледник