Фруты_Буты• 13 июня 2021

Аборт. Киев правый берег или Боярка

Подскажите, на маленьком сроке, может кто делал недавно. По цене сориентируйте. И как это происходит? Если вакуум
Моль Молливна• 13 июня 2021
Таблетированный на маленьком сроке предлагают.
Рекомендую Бакшеева, у него помимо приема в 3 роддоме, есть частный прием в Вишневом, цена вопроса 2500 грн (УЗИ входит в цену).
Погуглите Бакшеев Вишневое

автор Фруты_Буты • 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Погуглите Бакшеев Вишневое
Та я его знаю, распиаренный очень. А где он в Вишнёвом принимает?
Я при б стояла на учёте у Скирды, 4 года назад. У него возможно сделать? И вообще как эти врачи реагируют? Начинают морали читать или нет? У меня 2 детей, больше не хочу(
Моль Молливна• 13 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Погуглите адрес, я к нему в роддом приходила.
Морали не читал, дал свой номер сразу, каждый 2 часа просил звонить.
Все быстро, четко и без лишних хлопот.
На счет вакуума, думаю, тоже сможет помочь
автор Фруты_Буты • 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Все быстро, четко и без лишних хлопот.
Спасибо, большое. Уже нагуглила. Рядом очень
А я женатая• 13 июня 2021
Вакуум сродни аборту, только вычищать не конюлями, а типа ,,пылесосом ,,вытягивают,,. Наркозик делают в вену, в матку вроде сейчас не котят. Если таки срок маленький, то может фарм чистку лучше. А то я тоже шла на вакуум, А срок оказался больше и делали аборт... Оказалось что месики шли,а я уже была беременная....
автор Фруты_Буты • 13 июня 2021
Ответ дляА я женатая
У меня сейчас задержка 9 дней. Был цистит, пила таблетки, думала из за них задержка, но уже не выдержала и сделала тест, 2 четкие полоски моментально. Какой срок не знаю. Но до этого месячные как часы
А я женатая• 13 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Врач вас все равно о смотрит.
Oleksa1551• 13 июня 2021
Мед аборт не делайте
Объясняю: вы беременеть потом в ближайшее время ж не хотите. То есть Вам проще чтоб зажило внутри все, и все. А если мед аборт делать, то очевидная причина его не делать - то что это больно. А вторая причина - Вы себе устроете гормональную кашу малашу, у вас и так сейчас гормональная перестройка, потом обратная перестройка следует. А вы ещё сверху принимаете препараты жёсткие, и вообще организм с ума сойдёт. Делайте вакуум. Оно не чувствуется, отходняков нет.
автор Фруты_Буты • 14 июня 2021
Ответ дляOleksa1551
Мед аборт не делайте
Мед это медикаментозный что ли?

Oleksa1551• 14 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мед это медикаментозный что ли?
Ну да, таблеткой. Мед-, фарм- аборт
Oleksa1551• 14 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мед это медикаментозный что ли?
Я в свое время писала эндокринологу, она ответила словами ’ни в коем случае!’ на медикаментозный.
А гинекологии так вообще его не любят.
И вообще это было всю жизнь запрещенно, а тут вдруг на тебе, на каждом шагу. Ещё и домой отпускают. Я еще понимаю, когда женщину оставляют, за ней наблюдают... Это все же не самые простые и естественные процессы с ней происходят..
Девочки пишут, что норм все было. Поболело, вышло, перестало. Ну озноб, ну слабость. В общем все живы) но я как-то не рискнула бы все равно.
автор Фруты_Буты • 14 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Погуглите Бакшеев Вишневое
Спасибо, пришла от Бакшеева только что. Все максимально толерантно, без всяких моралей и вообще я думала он из за раскрученности высокомерный, а он простой) дал таблетку, жду.
Срок 4-6недель. Сказал, что наблюдение аж до первой менструации.
Ещё раз спасибо Вам за совет