13 июня 2021

Ушла от мужа!! 15 лет вместе.

Поделитесь, пожалуйста, как вы пережили расставание?
Муж меня сильно обижал, все время были оскорбления. В жизни семьи не участвовал. У меня был, человек, который ходил на работу и приходил спать. Зато много требований ко мне.
Вот теперь он просится назад, смотрит такими глазами, что мое сердце вроде на куски разорвало
Любви вам! 13 июня 2021
Пьющий?
Крутышка-Пышка 13 июня 2021
Дайте ему шанс исправиться
Советчица Года 13 июня 2021
Дети есть?
Заставляличка 13 июня 2021
Та ну его нахер
Свезло так свезло 13 июня 2021
урок усвоил? запускайте
БезПаспортаНеПродаю 13 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дайте ему шанс исправиться
Он 15! лет ее обижал, а сейчас исправится и будет кружить
Просто болталка 13 июня 2021
Вы мазохстка? Очень обижал заскучали за этим? Наверно мало обижал, раз его щенячьи глазки вам рвут сердце. Да вы танцевать от счастья должны а не херней страдать. Люди не меняются, повиляет хвостом с месяцок потом снова будете отгребать, хотя... вам же это нравится, так что целуйте в зад своего му...ка.
Балаболка 13 июня 2021
и вы переживаете расставание с этим персонажем?
или это он переживает и просит вас узнать чужой опыт. а то ниче не понятно
БеллаДонна 13 июня 2021
Он будет прежним, или даже хуже
Стеклянная мышь 13 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дайте ему шанс исправиться
А до этого 15 лет не догадывался, правильно?
Путающаяся 13 июня 2021
А почему терпели,, человека,, 15 лет? Себя жалели, жили надеждой, что будет лучше, сохраняли семью ради детей? Я без иронии и стебать, просто хочу понять, почему женщины терпят так по долгу и гнобят себе нервы и здоровье? Жить вместе ради детей, терпеть унижения, это глупость самая большая, которая и на детях в первую очередь отражается....
Просто болталка 13 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он 15! лет ее обижал, а сейчас исправится и будет кружить
ага так кружить что башкой о стену, но автор же уже заскучала, ни кто не обзывает и в дерьмо не мокает, как жить, как жить.
Стеклянная мышь 13 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
урок усвоил? запускайте
Конечно усвоил. В глаза глянет как собака, его и назад впустят. Снова на 15 лет
ИНЬэтовамниЯНЬ 13 июня 2021
Психопаты умеют глазки строить как у кота из Шрека.
Не будет ничего нового, автор, инфа 💯
Максимум недельку по скачет возле вас, а потом по кругу как было до. Не ведитесь
Я_на_кожухе 13 июня 2021
Назад не пускай те, пусть из далекв ухаживает и показывает, что поменялся... А там и увидите на сколько его хватит, максимум месяца на два...
Неутомимые шахматы 13 июня 2021
Два варианта- 1. Ему унизительно, что его бросили, поэтому во чтобы то ни стало надо вернуть, а потом уже по обстоятельствам( может стать и хуже, так как поймет, что вернуть не трудно)...
2. Он тупо не понимал к чему приведет его поведение и сейчас хочет все исправить.
Первый вариант от второго отличить трудно, но можно. Если сможете, то все будет хорошо, но... он должен словами рассказать вам в чем он не прав и чего именно больше не будет, а не вы говорите а он кивает. И возвращать вас он должен долго, 3-6 месяцев и за это время показывать себя человеком... Удачи!
Свезло так свезло 13 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
ага так кружить что башкой о стену, но автор же уже заскучала, ни кто не обзывает и в дерьмо не мокает, как жить, как жить.
кого об стену? это уже повод писать заявление , а не на советчицу
Не умею мерить 13 июня 2021
Я бы хотела,что бы мой вернулся...но не вернётся никогда
Балаболка 13 июня 2021
а автор троллллл-ля-ля-ля...
Снегурочко 13 июня 2021
Що ви збираєтесь переживати???
Думаєте як вам далі жити без образ і претензій?? я вам скажу як... чудово і спокійно.
Не вздумайте вертати
Снегурочко 13 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дайте ему шанс исправиться
А 15 років це мало?
Снегурочко 13 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
урок усвоил? запускайте
Куди? Нащо?
Тут мазохісткі всі???
Звільнились від чма ненадовго і знову треба щоб чмирили інакше не життя
Снегурочко 13 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он 15! лет ее обижал, а сейчас исправится и будет кружить
Тут дехто рожеві окуляри нк знімає ніколи...
Снегурочко 13 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А до этого 15 лет не догадывался, правильно?
Ну да, воно ж дурне безмозгле. Може не зрозумів, що одружився)))
автор Коренная киевлянка 13 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Пьющий?
Он не пьющий
автор Коренная киевлянка 13 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Дети есть?
Да, 13 лет
Свезло так свезло 13 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Куди? Нащо?
Тут мазохісткі всі???
Звільнились від чма ненадовго і знову треба щоб чмирили інакше не життя
ушла 1 раз, уйдет и другой, если муж снова дерзить начнет
Даю справку 13 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Он будет прежним, или даже хуже
Обычно хуже
автор Коренная киевлянка 13 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дайте ему шанс исправиться
Я ему 15 лет шанс даю. Он в последний раз при людях уже кричать и материть меня стал. Я устала. Меня все эти 15 лет как-то жалость держала.
А сейчас мне оооочень больно видеть его глаза
Свезло так свезло 13 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я ему 15 лет шанс даю. Он в последний раз при людях уже кричать и материть меня стал. Я устала. Меня все эти 15 лет как-то жалость держала.
А сейчас мне оооочень больно видеть его глаза
еще больнее будет когда он заведет себе новую фифу, и скромные алименты