Админко• 13 июня 2021
Любовница и муж
Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
Боюсь признаться• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Он зарабатывает +- 10тыс. За что он купит квартиру.
Тем более , гоните в три шеи.
Фуу, он ещё и нищеброд
ЗаведУющая• 13 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не брачный договор а они мирно договорились о разделе имущества....
Аааа, понятно
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это Вам так кажеться, и Вам очень хорошо это внушил бывший муж....ему так удобно.....ни кола ни двора, и поверьте Вам тут многип писали , найдет новую фею и опять вас бросит.....А еще скажите тол ко честно, если что то случиться Вы можете расчитывать на этого человека? И Ваш бм отличный манипулятор......я бы в жизни на порог не пустила того, кто бросил в трудный моиент.....и я встретила своего человека в 38 с 2 детьми .....старшему было 11 младшему 2
Если что-то слусится он сьеб...снова думаю. Он сбежал, когда бвло подозрение на онко и 2 маленьких деток, понимаете
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Где встретили?
Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
На алименты подала сразу же 3 годп назад, забирать пока не собираюсь, там долг уже на первый взнос ребенку на кварииру. Может и вернулся чтобы алименты забрала, так как не чем платить

Ну, хоть в этом Вы молодец. А забрать Вы и не можете, законодательство около года тому поменялось, деньги через казначейство, отказаться от алиментов нельзя, тк это ущемляет права ребенка, деньги то не Ваши, а детей
Кривая спроса• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
А это да. Так и говорит, ты должна быть благодарна, что не оставил с 2-мя. Кому ты с детьми была бы нужна.
Кошмар
. В жизни не приняла б
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну не бизнес леди же на дорогих авто... Женщины есть разные. Некоторым и такой за счастье. А мужчины часто страдают манией величия... Это же Украина
Вот 1000% вы понимаете о чем я
Покращена• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ну я тоже не подарок, все с меня сделали жертву, но это далеко не так.
Якби це було не так, ви знайшли б чоловіка свого рівня або вище, а не підібрали цього лінивого ніщеброда вдруге.
Боюсь признаться• 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Это ппц...моя дочь за его ящики с вещами хваталась: папочка не уходи...
Ужас!!!!! Бедные дети

Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А я, если бы валялся в ногах на коленях , то можно прощать?)
Если бы подарил авто и квартиру, то можно было бы симитировать прощение, на пару дней, а по ом козла под зад, ногой.
Скажем так, при столь весомых тратрх на вопросы вращение, мужчина ещё сильно подумает, а рисковать ли ещё
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну девочки) где ж вы видели мирный то раздел??(( Просто потом сыграла я - чего он и не ожидал вообще, пошла к нотариусу с улицы- просто зашла в соседнем доме и просто всё рассказала. Молодая Дама оказалась грамотной и умно всё обставила, пригласила моего Супруга к себе, до этого- мы уже предварительно всё,что мне нужно было обговорили, а он - на фоне того,что я 2 года плакала,чуть не умерла в больнице- взял и подписал, я обалдела. Немного откорректировал правда. А дележа не было имущества- мы ничего не нажили. Была куплена отцом в нашем браке квартира и оформлена на меня, я попросила от неё отказаться в брачном договоре и всё. Всё остальное я получила по завещанию или оно было куплено до брака.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо, даже не знала. Просто он просил забрать, думала так можно.
Кривая спроса• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Аааа
Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Видела, но конечно это его уровень женщин, но сам он никогда не был и не будет. Но и от меня такой всей красавой, умной он ушел, поэтому считаю вопрос не во внешносте и лаже не в деньгах, может у нее пи...ка поперек, хз
Там он чувствует себя значимым, а на Вашем фоне какагкрй. Унижая Вас, он прикрывает сам комплексы, поймите же Вы это
Бабка_в_кедах• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
И после этого Вы его пустили???? Жуть конечно
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да, я об этом думала, но когда тебя загнобили, понятно, что смотришь на все по другому
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой, если бы я все здесь написала, как он уходил, то меня бы тут затоптали вообще
Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
ЧТО? Дочитала до этого клммента, он говнистее, чем я представляла. Нет гнать наф козла. Трусики исполнительную, пусть прижимают ему яйца в тиски по долгам. Поф, что Вы обеспечивает, пусть павлин чуть пообскубаннее станет.
Ох говнецо у Вас под боком. Реально, гоните безвозвратно и прекратите культ его создавать себе в ущерб. 40 лет нормальный возраст ещё жить и жить, а не тратить жизнь на вот это нечто
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо вам за поддержку.
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Честно в 40 думаю сложно в третить своего человека.
А вы что, раньше встречали? Уж такое говнище нищее подобрали, ещё и с апломбом, обижается он))) автор, реально, с таким ’своим’ и врагов не надо. Тогда уж лучше с чужими спать.
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Иии, чему он учит сыновей, вот какой пример?
Сходите к психологу и простите голову. А вообще есть простая проверка, вернулся ли, уберите один пункт из удобства, в пример, подайте на алименты (это можно и в браке(, мол не уверенна, что ты снова не сбежишь, хоть копеечнр, но исполняй свою мужскую функцию перед детьми. И посмотрим, куда он побежит и как
100%! Лучше без папки, чем с таким дураком.
Iren_Wonderful• 13 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Ой,автор. Сначала хотела Вас поддержать. Мол надо давать шанс . Но с такими словами. Неужели вы такая ущербная, как он говорит?
Я тоже сначала поддержала, но по мере поступления подробностей тоже уже сомневаюсь. Автор, вы сможете выгрести, только если у вас включится здоровый пофигизм. Выжимайте все, что вам важно. Но для этого надо особый склад характера, если осилите, повернете отношения в нужное вам русло.
кураГАЛЯ• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я не знаю почему он так решил. Я зарабатываю, у меня свой маленький бизнес, квартира моя, машина моя. От него я не завишу. Почему он так решил хз.
Минимум скажите, что если он мудак ещё раз такое скажет, то в след раз с вещами на выход. Не будьте размазней. И скажите, что вы его блудливого пса приняли только из-за детей. Дети подрастут, через лет 8, пусть валит откуда приперся.
ПуГоФФка• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я люблю себя. Но для меня семья имеет ценность.
Ценность есть а гордости нет....
Покращена• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Мои друзя и родственники всегдс относились к нему с уважением, потому что я так выстроила все, если бы не я никто бы его с моих не уважал. А вот его родители гнобили меня всех 9 лет. И я могла ему не хорошего за жтого наговорить. Сейчас понимаю, что это его родители и нельзя было так.
То він вас перед своїми батьками не захищав? Інакше у вас не було би приводу говорити йому щось.
Вибачте, але чоловік у вас - л...о.
младокошкина• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Вы серьезно так себя не уважаете и после этих слов продолжаете жить с ним дальше? Ради чего?!!
Понимаю ещё, случайно налево занесло его и после бы ходил три года, ноги-руки целовал, детей облизывал и прощения вымаливал, и то......, а тут уже совсем((((((
Мания-Величия• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Да ничего я не уважаю себя, 2 года умоляла просила,плакала и тоже на коленях стояла. Потом на нервной почве на фоне сбоя иммунитета попала с заражением крови в больницу- он всё оплатил, в институте рака в Киеве. Но моей маме сказал- делаю это только ради Ромы,чтобы он в детдоме не оказался, я его не буду досматривать. И тут я прозрела в минуту. Ну вот как озарение.А так- айтишник( умный и грамотный) не пьёт ,не курит. Не матерится. Но тихий спокойный и никогда не смотрит в глаза, со своими взглядами на жизнь. Котлетки,борщи,накрохмаленные простыни и скатерти- это всё надоело, и вечно скачущий ребёнок- тоже:такова причина с его стороны ухода.
Может у него аутизм?