Бритоножка• 13 июня 2021

Рост важен для вас?

Если такие, кто выше своего мужа? Или такого же роста? Как относитесь к этому?
Результат:
вже голосів: 113
73 (64.6%) ниже мужа
15 (13.27%) одного роста
14 (12.39%) тык
11 (9.73%) выше мужа
Мудрецыха мира сего• 13 июня 2021
В школьные годы переживала очень,что я,высокая
Но каблуки ношу 10 см при 174

Пацака-задирака• 13 июня 2021
Не важен. Но наверное если бы был ниже меня, то не смогла бы с таким. Как-то это не очень выглядит.
Но так как я сама мелкая, то пофиг, какой рост - все будут выше меня))))
Главный котик• 13 июня 2021
У мужа рост 165 см, у меня 164 см, но визуально я смотрюсь выше. На рост пофиг.
Бедная Лиза• 13 июня 2021
Это снова Вы, молодой человек из города парней, выше 185см?
Да, для меня рост важен, мелкие меня просто не возбуждают. Первый муж 198см, второй 195см. Мужчин, ниже 185см в моей жизни не было.
Главный котик• 13 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже так думала))) встречалась всегда с высокими парнями, вышла замуж за низкого)))
КоролеВешна• 13 июня 2021
Не важен, мужчина должен определяться по-другому качествам. С бывшем были одного роста, дискомфорта не было, когда были вместе.
Единая страна!• 13 июня 2021
Я сама 160 и это нужно постараться найти мужа ниже. Но вообще это странно, если девушка выше мужа на голову. Это как Мама с ребёнком. Это мои тараканы и заморочки
Не гоню• 13 июня 2021
Да мне бы любой подошел бы. Лишь бы был свободный
КоролеВешна• 13 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Прям любой-любой?

Не гоню• 13 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Прям любой-любой?
Нормальный, адекватный. Не бомжара же с мусорки)
КоролеВешна• 13 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Ну какакая-то планка, то всё равно должна быть.
Единая страна!• 13 июня 2021
Ответ дляНе гоню
А что так? Свободных всех разобрали? Сколько же вам лет?
Не гоню• 13 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
30. Понятия не имею где их искать, этих неженатых. Начальники женаты, коллеги женаты, друзья с девушками, тренер с женой, инструктор женат, лечащий врач, который мне понравился, оказалось тоже женат.
Самый умный• 13 июня 2021
я на 15 см ниже мужа.
На маленьких мужчин не обращаю внимание даже.
я 172 см.
Королева спама• 13 июня 2021
Может он рост компенсирует шириной
ГейСюда• 13 июня 2021
Раньше было важно, чтоб мужчина был высокий. Сейчас мы с мужем одного роста, первое время напрягало (на этапе начала отношений, было очень непривычно), сейчас вообще не парюсь - с человеком отлично, так какая разница, какого он роста?
КохайтесьЧорнобровi• 13 июня 2021
Все равно
Брехушка• 13 июня 2021
Мы с мч одного роста, оба худощавые, более того - еще и внешне очень похожи, многие думают, что брат и сестра)) Вопреки всему - никаких комплексов)
Несу пургу• 13 июня 2021
Конечно важен. Я пыталась встречаться с мужчинами, которые меня ниже чуть-чуть или моего роста... Мало того, что я неуютно себя чувствовала, так мне еще и претензии эти шибзики предъявляли. У самих жопа возле земли, а мне нужно себя менять. Считаю, что коротенькие пусть ищут себе таких же дюймовочек. У них комплексы, а я должна еще и выслушивать претензии. И да, низкий рост я вижу и короткие ноги тоже. Больше с такими я не знакомлюсь. Любовь должна быть по размеру.

Атятя_тётя• 14 июня 2021
181, муж 177.
каблуки ножу
фиолетово