Анонимба• 13 июня 2021
Торговля все? ...
Как то последние месяцы особенно ощущается спад, хотя всегда были хорошие меня май и июнь.
Возможно, связано с площадками? выбор нескольких вариантов - да
Результат:
вже голосів:
86 (46.74%)
у меня тоже полнейшая тишина
56 (30.43%)
вариант
9 (4.89%)
нормально ОЛХ
6 (3.26%)
нормально в группе Вайбер
5 (2.72%)
все как обычно
4 (2.17%)
нормально Инста
4 (2.17%)
у меня стало лучше
3 (1.63%)
нормально Шафа
3 (1.63%)
нормально Розетка
3 (1.63%)
нормально Кидстафф
2 (1.09%)
нормально оффлайн
2 (1.09%)
нормально в группе Телеграм
1 (0.54%)
нормально Пром
Анонимба
• 13 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Очень странно, то 5 продаж в день, то тишина по две недели.
Кстати, тоже заметила цикличность подобную. По датам не прикидывали аванс - зарплата не зависит?
Форточка• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Зависит,муж получил зарплату- в этот день шесть посылок,потом неделю тишина
Радуга-дуга• 13 июня 2021
а где вариант ’покупатель гавно’? Только тут и читаешь темы, как вам покупатели мозги имеют, ну вот и ушли туда, где не раздражают.
Луноходик_Ик• 13 июня 2021
Фокстрот, одна знаменитая торговая марка, план вырос 1.5 раза за последний год и делаю его. Людей меньше, а план все равно делаю))
Техника, Киев
Анонимба
• 13 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня хорошие покупатели. Много постоянных. Но товар не расходник, поэтому покупки повторные нечастые.
Радуга-дуга• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимба
ну вот вы и ответили на свой вопрос.
Чебуравлик• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Зависит ещё от акций в сетевых магазинах. Например, в Фокстроте, или Алло скидки, люди деньги тратят там.
На Розетке сейчас какая-то годовщина, люди пользуясь случаем, покупают там.
У нас рядом открылся пункт розетки, теперь там все с примеркой можно взять, за пересылку не платить.
Я как покупатель ответила
Samostoyatelnaya• 13 июня 2021
Автор, скажу, як покупець. Ринок перенасичений, всі торгують, ніхто нічого не виробляє, немає дефіциту і величезний вибір. 99% дропи, які товар в очі не бачили, відповідальності нуль, повернення немає. Не у всіх, у більшості. Правда, страшно щось купувати.
Замовляю тільки у посередників.
КлараЦеткин• 13 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Техника, Киев
Я даже знаю, какая
Анонимба
• 13 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ну вот вы и ответили на свой вопрос.
В смысле? Постоянные есть, но новых не приходит
Анонимба
• 13 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я как покупатель ответила
Спасибо за идею. Возможно, и так, кстати.
Анонимба
• 13 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Замовляю тільки у посередників.
В мене товар з ін.сайту в наявності, фірмових магазинів цього бренду немає в Україні. Є певний прошарок поцінювачів ТМ.
Samostoyatelnaya• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Тоді у вас певною мірою ексклюзив, який потрібен не так часто. Робіть групу в Телеграм, налаштуйте чат-бота. Можливо, тут не ваша аудиторія? Я в продавалку зайшла, наче інша планета, нічого не знайти
Анонимба
• 13 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так не тільки тут впали продажі, нажаль. Скрізь впали.
Samostoyatelnaya• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Люди стали більше цінувати гроші і економити, бо не знаєш, що буде завтра. Багато хто втратив основну роботу або перейшов на удальонку і стало не потрібно стільки гаджетів, взуття, одежі і т.д.
Железная тетя• 13 июня 2021
Отвечу как покупатель. Я вот дочке кроксы ищу, захотела конкретный цвет. По привычке обшарила всю продавалку, написала пяти продавцам у кого нашла то, что нужно. У половины не оказалось в наличии, вторая половина даже не соизволила ответить. Вот зачем так работать
Теперь как продавец. Продаю постельное белье, есть свой сайт, тишииииинаааа
и здесь немножко, тоже давно не было заказов.
На работе веду магазин на розетке, на проме и в инсте. Сезонный товар, сейчас пик, стало лучше чем было, но хуже чем в прошлом году.
Та легко!• 13 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У меня тоже сезонный товар, но штиль полный!
Дело было давно• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Примерно так, но не всегда
Коробка с карандашандрами• 13 июня 2021
В этом месяце я даже не отбила платные объявления на олх.
Вторые выходные в магазине никто даже не заходит (сегодня АЖ один покупатель).
Не знаю что происходит. Вроде сезон
Редиска Я• 13 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не знаю что происходит. Вроде сезон
да, что происходит... обнищал народ, денег нет ни фига.