ВсеЧетко• 1 час назад
Где искать няню, чтоб и убирала и готовила и стирала
Естественно только для ребенка, еду тоже или разогреть или например кашу сварить, закинуть стирку ну и сама по себе чтобы няня занималась с ребенком. Также, нужно чтобы она без проблем осталась одна с дочкой на 2-4 дня ну и в поездки могла с нами ездить несколько раз в год.
Наша которая была с нами 4 года от нас уходит, выходит замуж.
Где вы вообще находили самых классных нянь?
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Автор, ви описали бабусю, а не няню.
Ви хочете, щоб наймана людина повністю жила вашим життям, а не своїм. І суміщала купу обов´язків на одну посаду. Таке може лише бабуся.
:) ви не в темі взагалі
Є няні з проживанням, які роками працюють в такому режимі
Кожному своє
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляРадикальная
Вам нужны два разных человека: няня и помощница по дому
Если няня будет занята домашними делами и не досмотрит за ребенком, вы первая же не и обвините
Навіщо 2 окремих людини?
Ви можете лише щось одне робити? Коли дитина вдома ви не можете прибрати чи приготувати їй їсти? Потребуєте ще когось? ;)
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Автор, ви описали бабусю, а не няню.
Нет, таке може не лише бабуся, у меня 5 лет была такая няня
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Ну может не такие требования как у автора. За такие деньги всю работу автора нормальная няня делать не будет, няни тоже люди
У нас очень нормальная няня
Она, как бабушка
За всем следит и всех любит
Какие такие требования ? Диплом Гарварда не просили
Она, как бабушка
За всем следит и всех любит
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Какую всю работу автора? За какие такие деньги?
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
У нас очень нормальная няня
Она, как бабушка
За всем следит и всех любит
Она, как бабушка
За всем следит и всех любит
Впевнена що ті, хто тут коментує не мали нянь, тому для них ця тема більш теоретична :)
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Так только что вы писали, что 4 года была с вами
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
:) ви не в темі взагалі
Кожному своє
І саме тому автор прийшла на порадниці, а не до ’спеціально навчених людей’.
Няня з проживанням завжди працює вахтою, їх мінімум двоє. А автор хоче одну) Я знаю жінок, які працювали нянею з проживанням. Це були одинокі жінки, у яких були дорослі діти. По суті пішли на таку роботу вимушено, через гроші. Але працювали лише нянями, в сім´ях були окремо до робітниця і повар, а також шофер, який відвозив нянь. Вимоги були не як у автора)
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я без понятия. У меня тоже в первый раз
Женщина попросила 1500, сказала могу и то и то и то
Ну ок
Порядочная, добрая
Тут говорят, неправильно и не так
Ну ок
Порядочная, добрая
Тут говорят, неправильно и не так
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
30000. За такие деньги
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
І чоловіку давала?
Ну,конечно.Чтоб полностью заменяла маму)))Ну а чё
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
30000. За такие деньги
Ей нормально, это её пожелание
Питание сюда включено
Она любит нашу семью, мы её тоже
Подарки всегда дарим
Захочет найти другую работу - пожалуйста
Пока не хочет
Питание сюда включено
Она любит нашу семью, мы её тоже
Подарки всегда дарим
Пока не хочет
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
В мене буде одна така няня, три роки підряд, їй тоді було 25. Спілкуємося по сей день. Два роки в нас вже нова няня, попередня довчилася, вийшла заміж.
Але ж вам краще знати, як працюють няні і на яких умовах
У вашої дитини няня є? Чи була? Чи ви просто так, поговорити прийшли
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Ей нормально, это её пожелание
Питание сюда включено
Она любит нашу семью, мы её тоже
Подарки всегда дарим
Пока не хочет
Питание сюда включено
Она любит нашу семью, мы её тоже
Подарки всегда дарим
Пока не хочет
Ну и прекрасно, не все могут себе позволить за 30000 работать
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Есть и за 15 работают
С мед образованием, сменами, в ночь
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Есть и за 15 работают
С мед образованием, сменами, в ночь
Это еще прекрасней так себя не любить
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Мне не нужна няня с проживанием
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Это еще прекрасней так себя не любить
Я тут при чем? Я не решаю зарплаты
Она озвучила - мы согласились
У меня вообще никаких претензий или требований нет
Я это бесплатно делала. Сейчас взяла работу - может потом снова будет застой
Кто знает.
Она озвучила - мы согласились
Кто знает.
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
30000. За такие деньги
При чем тут 30 тыс ко мне и моей работе?
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
30000. За такие деньги
так автор 80 тыс предлагает. Вроде норм.
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Моя подруга забрала з садочка виховательку старшої дитини.Тепер вона в неї 3 роки.Жінка 50+ ні про що не шкодує,сімʼя і заможна.
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Это я плачу 30. Людям не нравится
Весняний Марафон• 1 час назад
Мы няню нашли по знакомым по сарафанному радио. Мне вообще очень сложно было пустить нового человека в дом, страшно было просто с улицы.
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ваша няня разом з вашою дитиною на пари ходила? Чи як вона суміщала роботу нянею і навчання?
Перечитайте ще раз вимоги автора. В них ніяк не вписується ні навчання, ні інша робота, і саме головне - своє власне життя. Автор пропонує абсолютно ненормований графік - по 2-4 доби треба залишатися з її дитиною за її вимогою. Подорожі коли вона скаже і куди скаже. Жінка з власними дітьми чи у відносинах автоматом відпадає. І хто залишається?)))
Мовчу про те, що крім няні ти ще й прибиральниця, і повар, і і вчитель. Вимоги явно не на найманий персонал, а на родича, який готовий вкладатися в цю дитину.
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Мне не нужна няня с проживанием
а как же ’чтобы оставалась с ребенком одна на 2-4 дня’? Или вы будете ребенка ей привозить домой? Через агентства.
Ну и есть частные дс. Там будут специалисты и кормить и развивать и развлекать.
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Это бывает 1-2 раза в месяц
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Мне не нужна няня с проживанием
Тобто у ваші ’2-4 дні побути з дитиною’ няня може приходити на 9 і уходити о 18?
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Вопрос в том где искать такую.
В 90% случаев вопрос именно в цене
Образно: когда няня в Киеве стоила 50 грн/час, сестре платили 100 грн именно за ваши требования: погулять, разогреть поесть, убрать после ребенка, поддерживать порядок в комнате ребенка. Особо развитие ребенка не требовалось, но она и рисовала, и лепила, и всякие поделки делала с ним и в процессе игры учила считать и читать (что под силу ребенку 4-5 лет).
За сутки с ребенком ей платили $50.
Цены старые и для сравнения, было давно.
Как ее нашли? На детской площадке: она была няня у другого ребенка и семье понравилось как она общается с ребенком и переманили к себе
За сутки с ребенком ей платили $50.