ТигрЛьвович• 13 июня 2021

Это правда что в реанимации пациенты лежат голые? Если да то зачем это нужно?

Не куру• 13 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я лежала - все время была в сознании...
Вас оперировали без наркоза?

Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, судя по теме, у нас далеко не в одноразовых сорочках)
в одноразовых, но лет 5 как
Рогнеда Карповна• 13 июня 2021
правда. я лично знаю
Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А что вам не ясно по сути? Матушка лень переодевать лежачих пациентов, тем более что они все равно не в состоянии пожаловаться. Вот и вся причины наготы наших больных в реанимациях
нет, это не причина вообще наготы
Секс-Бомба• 13 июня 2021
Я была голой в реанимации, это правда.
Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы ту сорочку видели? Они у нас в аптеках тоже продаются, она одевается как распашонка, сзади разрез и шнурок на горловине, в принципе можно и вперёд разрезом одеть
выдела и надевала не раз, как раз она удобная
Железобетон• 13 июня 2021
Ответ дляНе куру
Вас оперировали без наркоза?
У меня не было операции

Люблю кетчуп• 13 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
В состоянии после операции. Её делают, как правило, на голое тело.
Нет, я была в непрозрачной рубашке. Вырезали дырку в районе живота.
Люблю кетчуп• 13 июня 2021
Нет, не везде. Папа был в футболках. Я приходила.
Исправлялочка• 13 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Блин, да как же вы не поймете? Да сколько санитарок и медсестер на отделение? Сколько пациентов в палате, и к каждому подойти, судно вынести, катетер, сестрички с капельницами носятся, а тут еще и переодеваниями занимайся... Да не вопрос, пусть теперь рядом с каждым пациентом будет его персональное сопровождающее лицо... которое и будет заниматься этими танцами с бубном!
Не куру• 13 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну так надо сразу сказать, лень персоналу возиться. А то начинают здесь впаривать басни
Какие басни?
Дайте подуться• 13 июня 2021
Ответ дляНе куру
Можете пойти в реанимацию поработать санитаркой, поодевать их.
это точно, бедные санитарки бесчувственные тела таскают больше своего веса за копейки. Одна санитарка говорила, мою пол, а гости больного указывает, там не домыла., буду уходить. Из за таких умников, чуть ли не самый нужный человек в больнице уволится. Но пока сами родственники больных в отсутствие санитарки не будут ходить памперсы и утки менять, то не дойдёт какой это тяжёлый труд
Спелый баклажан• 13 июня 2021
Чего стесняться?
Все люди-человеки.
Вредняжка• 13 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
это не реанимация была
Я после КС тоже лежала 2 дня в реанимации.
ЯниЯ• 13 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну потому что без одежды стыдно перед незнакомыми людьми. Нужны хотя бы трусы и халат
в реанимации все без сознания. им пофиг. у них задача - выить
Не куру• 13 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы в реанимации работаете?
Исправлялочка• 13 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Так а каково санитаркам тягать 100 кг мужиков? Кто об этом думает?
Дайте подуться• 13 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
подумают когда санитарки закончатся((
Не куру• 13 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
У меня не было операции
Так причём тут вы тогда?
Речь о реанимации после операций.

Ананомчикус• 13 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это точно, попробуй ещё тело перетяни с каталки, тем более когда оно обмякло. Моему родственнику делали операцию в частной клинике, медсестра сутки за стеклом и дежурный врач заходит раз в час.Так там цена за это 5700 грн в сутки, у саниторочки в гос.больнице за месяц меньше зп
Вредняжка• 13 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы правда наивная и не понимаете разницу в масштабах реанимации? Вы один раз побывали в больнице с родами и все? Спец во всем?
Кечаревских как правило сразу везут в реанимацию и они в зависимости от состояния там находятся первое время. Потом их переводят в палаты.
ЯниЯ• 13 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Лежала в реанимации после родов все были одеты ) кто в пижамах, кто в ночнушках, кто в медицинских наборах для операции, голых не было
вы, наверное, лежали в палате интенсивной терапии. Это разные вещи
Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляВредняжка
после кс все лежат, а до родов днями никто
Железобетон• 13 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
оу, что вам там делали?катетер ректальный и мочевой стоял?какая аппаратура была подключена?
Катетеров не было, отслеживали сердце, давление, пульс и сатурацию...вызывали роды , чем-то накачали, что слабо соображала что происходит...
Сказали, если показатели позволят, буду рожать сама. Если нет - кс.
Рожала сама... потом несколько дней ещё лежала, пока показатели с состояние не стабилизировались...
Исправлялочка• 13 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Я с вами спорить не собираюсь, вы со своим рядовым кесарево носитесь как с писаной торбой... Если бы были в хирургии реанимации, тогда бы понимали о чем речь, а так...
ПуГоФФка• 13 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Какие трусы? Катетер или памперс все. Про халат вообще смешно
мне никто не говорил снимать трусы, только лака чтоб не было на ногтях, так что я была в трусах на операции и в реанимации в них пришла в себя, правда у меня несложная была операция, удаление щитовидной
Там_все_размывчато• 13 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
не голые, а в памперсах, а голые, чтобы если что сразу в морг, и чтобы тело лучше осматривать или мыть, но для меня дикость, когда люди без одежды
что Вы несёте, в каких памперсах? при чём тут морг?
Пушап Ми• 13 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
ещё и в памперсе лежат
Железобетон• 13 июня 2021
Ответ дляНе куру
Так причём тут вы тогда?
Речь о реанимации после операций.
Где Вы это прочитали? Что после операций?
Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
это не реанимация